Achi strategy apko kamyab de sakti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi strategy apko kamyab de sakti hy
    Agr ap forex mn bahter work krna chahte hain tu ap ko behtar plan aur strategies k sath work krna ho ga otherwise ap kamyab nahi ho skta agr ap k pas acha plan nahi tu ap kabhi kamyab nahi ho sakte agr ap forex mn beghair kisi plan k work krty hain tu yeh ak tarah ki gambling hy aur gambler kabhi kamyab trader nahi bn sakta aur hamesha loss mn hi rehta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi strategy apko kamyab de sakti hy

    Forex Trading me Achi strategy apko kamyab de sakti hy nahi bulke lazmi apko kamyab banaye gi. Hamen bhi analysis aur strategy pe focus karna chaheye aur us ko achi se achi aur behter se bahtareen banani chahie. Strategy k bagher trading karna khud ko nuqsan me dalne k brabar hai. Forex trading apne hisab se chalta hai aur ye kesi ki khater nahi karta k hum bagher strategy aur market analysis k trading kare aur hum kamyab ho jayengy to aisa hargez nahi hai. Forex me trading strategy ki bohut zyada ahmeyat hasil hai. Is k bagher forex ka karobar complete hi nahi hota. Agar ap ko apni strategy ka ilam nahi hai to pehle isko seekhne ki koshash karen us k baad hi trading kare ta keh apko khasare na uthana pare.
    • #3 Collapse

      Re: Achi strategy apko kamyab de sakti hy

      Ji bilkul a Kamyab trader always market main proper strategy Banakar kam karte hain aur Yahan per apni is a strategy ki Base per Yahan is business Mein kamyabi Hasil karte hain aur member ko chahie ke yahan per apni unique strategy Banai Jaaye Kyunki Ek Kamyab Rider always strategy ko follow karte hain aur Agar Hamare tread the Hamare liye useful sabit ho rahe ho To Hamen chahie ki Apne strategy ko time to time modify Karte Rahana chahie Yahan per Jab Ham useful strategy banate Hue kam Karte Hain To is market Mein Hamare liye kamyabi ke Chand Se Bhi Itni hi increase Ho Jaate Hain 1 best strategy Hamen is market Mein acchi earning Deti Hai
      • #4 Collapse

        Re: Achi strategy apko kamyab de sakti hy

        bilkul thek kaha hy apny, i, achy stratgy hamien ik achy kamyabi dety hy is lye hamein is mia mehant karny haye au rpher hima tky saht owrk akrna chaye so hamein is mai emhant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosatk ahys o hamei is miamehat karnyc haye aur pehr himat ky saht work karna caye jis sy pher kafi ziada fiad hsoatk ahy aur phe rikk achy earning bhi hosakty hy
        • #5 Collapse

          Re: Achi strategy apko kamyab de sakti hy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
          Agr ap forex mn bahter work krna chahte hain tu ap ko behtar plan aur strategies k sath work krna ho ga otherwise ap kamyab nahi ho skta agr ap k pas acha plan nahi tu ap kabhi kamyab nahi ho sakte agr ap forex mn beghair kisi plan k work krty hain tu yeh ak tarah ki gambling hy aur gambler kabhi kamyab trader nahi bn sakta aur hamesha loss mn hi rehta hy
          ji bilkul acchi strategy Ham sabko kamyabi ki taraf Le ja sakti hai agar Ham sab yahan per jyada kamyabi Hasil karke kam karte Hain to istrategy banakar Ham sab bahut jyada successful ho sakte hain Ham sabko yahan per ek acchi is strategy ki jarurat hoti hai Ham sab yahan per mehnat karne ki vajah se strategy banate hain aur kam karne ke liye experience Hasil karte hain agar hamare pass Forex ka experience hai to Ham sab knowledge and skill karke successful ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Achi strategy apko kamyab de sakti hy

            Acchi satrejy ke sath work karne wale log hamesha kamyab Ho jaate Hain isliye Mera yahi concepta ke forex form a business karte hue Hamen chahie ki Hamen ek positive aur acchi strategic planning ke sathforex business mein work karna chahie Taki Ham kamyab ho sake forex business mein hamesha vah log kamyab hote Hain jinke paas acchi Satretehy hoti hai aur achcha experience aur acchi skills creater hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Achi strategy apko kamyab de sakti hy

              Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji han praxis trading business main best strategies jo hai vah Hamen kamyabi dilva sakti hai jitni Jyada Ham apni strategies ko strong banaenge aur ismein Market ko analysis karte hue hain kamyabi Hasil karne ki koshish Karenge utna jyada hi Ham ismein learning aur earning ko increase kar Sakenge to Kamyab aur successful Businessman banne ke liye Hamen apni strategies ko importance dete Hue cover karna chahie aur ismein Jyada Se Jyada knowledge experience gain karte hue Kamyab Businessman banana chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Achi strategy apko kamyab de sakti hy

                Ji ap ne bilkl thek kaha hea.achi strategy mein kameyabi hea agr ap aik planing ke sath kam nahi karen ge to ap ko us kam mein karne mein behtri nazar nahi ai gi acha kam karna hea to planing zarori hea thora profit best profit baz log zeyada ke chakr mein apna aktha kea hoya profit bhi zaya kar dete hean zeyada profit ke chakr mein andhe na hon kam pe shukr ada karen
                Last edited by ; 15-08-2020, 09:50 PM.

                اب آن لائن

                Working...
                X