Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????
    Asalam o Alaikum Subha bakhair Forex mein agar Ham mehnat se kam karen to hamare liye kamyabi Hamare liye behtarin ho Hogi Hamen Hasil bhi behtarin Hogi isliye mehnati se Ham kamyabi almost very very good Le sakte hain uske liye Hamen Achcha Waqt nikal kar nahin aati se kam karna hoga Is Tarah Hamare liye kamyabi almost Hamare liye very very profitable good very very good Hogi isliye mehnat hi ki vajah se Ham kamyabi almost Le sakte hain uske liye Hamen Achcha invest Har Surat Mein Achcha time karna hoga isliye kamyabi Hamare liye Hamesha profitable Hogi it's true
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????

    Han ji bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy. Mehnat me hi is karobar me azmat hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????

      ji han hamen mehnat se kam karna hoga tabhi Ham Forex mein kamyabi Hasil kar payenge bagair mehnat ke Forex mein Koi bhi kamyabi Hasil nahin kar paya Forex ek achcha aur profitable business a jismein hamen ek time table banaa karke Hi Kam karna hoga tabhi hamen is business ko samajh payenge Forex ke business ko samajhne ke liye sabse jaruri jo chij hai vah wala nahin jitni jyada Ham learning karenge aur jitna jyada Ham Forex ko time denge aur ek time table banakar ke kam karenge utna hi Ham aasani se Forex ke bare mein achcha experience or knowledge Hasil kar lenge aur jitna jyada hamare pass knowledge or experience hoga ham utna hi achcha kam kar payenge Forex 1 profitable business hai bus jarurat hai aapko samajhne ki aur sahi time ka intezar karne ki market ko dekh karke FIR Koi order lagane ki jab Ham market ko prapt tarike se analyse karke kam karenge tabhi hamen market se achcha profit Hasil Ho Gaya
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????

        bilkul sahi hai jo member Mera karta hai vah hundred percent kamyab ho sakta hai agar main to nahin karte to Ham kamyabi nahin ho sakte isliye hamen chahie kya mis mein jyada se jyada main ke sath kam Karen jitna jyada Ham ismein karenge jitna jyada mein sapna kimti time denge utna hi jyada Ham Forex mein kamyab ho sakte hain forest School local business nahin hai Forex trading business hai aur ek international business Bihar board member kamyabi hasil kar sakta hai jo ismein main jyada se jyada main ke sath kam karta hai agar Ham ismein mehnat karni hai usko apna kimati time Dena hai to Ham ismein bahut acchi aur nai bhi kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????

          Ji Bhai Jaan aapki bahut bilkul Durust Hai Jannat Se Hi kamyabi milati Hai agar Ham 100% mehnat Karenge To Hamen hundred percent hi kamyabi Milegi ismein Koi shak nahin hai aur ki bahut bilkul theek hai main aat Mein Asmat hai aur mehnat mein hi kamyabi hai mehnat Ke bagair kamyabi Nahin Mil sakti Hamen mehnat karne chahie ok Ham Kamyab ho jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
            Asalam o Alaikum Subha bakhair Forex mein agar Ham mehnat se kam karen to hamare liye kamyabi Hamare liye behtarin ho Hogi Hamen Hasil bhi behtarin Hogi isliye mehnati se Ham kamyabi almost very very good Le sakte hain uske liye Hamen Achcha Waqt nikal kar nahin aati se kam karna hoga Is Tarah Hamare liye kamyabi almost Hamare liye very very profitable good very very good Hogi isliye mehnat hi ki vajah se Ham kamyabi almost Le sakte hain uske liye Hamen Achcha invest Har Surat Mein Achcha time karna hoga isliye kamyabi Hamare liye Hamesha profitable Hogi it's true
            ji bilkul Forex se with hard working Ham bahut hi jyada 100% successful ho sakte hain yahan har 100% successful hona itna mushkil nahin hota lekin yahan per hamen Forex mein kam karne ki koshish karni chahie yahan per jab bhi Ham kam karenge learning karenge market ko samajhne ki koshish karenge to fayda hamara hoga Ham sab apni mahine ki vajah Se Hi market ko time dete Hain Ham sab apni mehnat ki vajah Se Hi market ko samajhne ki koshish karte hain successful traders jyada knowledge Hassan karta hai to is vajah se vah market ko samajh sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????

              Assalamu alaikum my dear friends Forex trading business ho ya koi bhi field usmein Ham jitni Jyada hardworking Karenge Itna jyada hi Hamen usmein knowledge experience was Hoga aur ham kamyabi Hasil kar Sakenge To Ham yah kah sakte hain ki Forex trading business Mein mehnat karne se Hamen hundred percent kamyabi mil sakti hai aur ham ismein apni learning aur earning ko improve karte hue successful Businessman Ban sakte hain To Hamen apni work ko continue rakhte Hue understand karne ki koshish Karna chahie aur ismein Sabar Lagane ke sath kamyabi Hasil Karni chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn Mehnat say Ki say Success 100% Got Ho Sakti hy it's true?????????

                Assalamu alaikum my dear friend aap ki baat bilkul theek hai forex business mein hundred percent kamyabi hamesha mehnat sahi possible hai jo log mehnat karte hain vahi kamyab hote Hain mehnat kamyabi ki kunji hai isliye Hamen ful mehnat karni chahie aur mehnat se Hi impossible ko possible banaya ja sakta hai Hamen chahie ki forex business mein khoob mehnat Karen aur forex ko ful time de Hamen chahie business mein full concentration ke sath work Karen Taki Ham kamyab ho sake aur mein yah pure believe se ka sakta ke Jo log bhi hundred percent success hote hain vah manati hote hain

                اب آن لائن

                Working...
                X