Hm apni mistakes sy ee loss uthaty hn..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hm apni mistakes sy ee loss uthaty hn..

    Asalam-o-alikum dear foreex trading mein jab bhi humein loss hota hy wo humare apne he mistakes ki wajah se hota hy forex market mein jab hum koi mistakes karty hain tab he trading mein humein loss gain hota hy , forex market mein loss humein market ki taraf se kabhi bhi nahin hota hy loss humein humesha apne he mistakes ki wajah se hota hy es liye humein chahiye keh hum forex trading karte howe apne apne mistakes ko remove karen aur apne apko improve karen tab he hum forex trading ache kar sakty hain aur acha prifit bhi gain kar sakty hain forex trading mein loss hum apne mistakes aur profit hum apne mehnat se gain karty hain thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hm apni mistakes sy ee loss uthaty hn..

      assalamualaikum to saiya bacha kya mafi mistake sahil hota to aate Hain hamen chahie kam chalu se mistake na Karen Pyar Pyar ke bata bich mein aur hamare liye isliye hamen chahie ki jyada se jyada kam karvati laga Kar main Karen sirf insan ke liye paida hone wali ke liye bhi bahut hi pada hai
      • #18 Collapse

        Re: Hm apni mistakes sy ee loss uthaty hn..

        Forex business mien humy appinie ghulty ke waja sy loss hota hy humy is mien chahiya ka hum appine ghulty ko theek kry aur is business mien kamyabi hasil kry hum jitne ziyada mehnat ka sath work kry ga hum is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mein appine ghulty ko theek krna chahiya taka bounce acha earn ho sky.
        • #19 Collapse

          Re: Hm apni mistakes sy ee loss uthaty hn..

          Assalamu Alaikum...
          mistake se Hamen sikhana chahie jitni Jyada mistake Karenge Ham utna Jyada sikhenge lekin koshish karen ki yah mistake kam se kam ho aur loss Na Ho
          • #20 Collapse

            Re: Hm apni mistakes sy ee loss uthaty hn..

            han g tk kaha ha ap ny mistakes karna agr hm bnd kar dy gy to hm loss kbi b ni othau gy hmy demo acount my apni tmam mistake ko door karna chahiy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Hm apni mistakes sy ee loss uthaty hn..

              Assalam.o.alaikum
              G han ap nay theek kaha hy hum apni mistakes say hi forex main loss othatay hain lehaza hamain chahiye k hum forex main kamiyabi hasil karny k liye achi say achi mehnat karain forex ka acha knowledge or experience hasil karain apni ki gai galtiyon ko bar bar na dohrain mistakes say avoid karain hamesha es trah hum loss say bach sakty hain or pakistan forex forum k business main say acha profit hasil kar sakty hain or kamiyab ho sakty hain...
              $#@#i Khan

              اب آن لائن

              Working...
              X