Never give up try try and try again
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never give up try try and try again
    ASSALAM O ALIAKAUM dear friend, Forex ko agar humne join kiya hai to hamen kabhi bhi give up nahin karna chahie hamesha mehnat ke sath apne kaam ko continue rakhna chahie kyunki Jo log Forex ko give up kar jaate Hain vah Kabhi Bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hamen mehnat full confidence ke sath Apna Kam karna hoga ek bahut hi acchi online dene wala business jismein just mehnat karne wale log hi kamyab hote Hain to hamen chahie ki Ham hamesha Forex mein Apni mehnat ko continue rakhe hain agar aaj Na kam hua hai to koi baat nahin inshallah kar zarur na kamyab honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never give up try try and try again

    G han dear AP ny sai kha Hy ham ko chaiye ky ham har bar is me try karty that agar ham is me acha Kam karty that Hy or bar bar try karty that Hy to ham is me acha Kam Kar saky gy
    • #3 Collapse

      Re: Never give up try try and try again

      agar Ham kisi bhi kam hai na kam ho jaate Hain to hamen use kam se dur nahin bhagana chahie balki hamen uska mein masjid try again kam karna chahie jitna jyada Ham usmein try again karte rahenge use mein Ham bahut hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain Jo mama apna kimti time Forex ko nahin dete Jo member dillagi ke sath Kam nahin karte vah member kabhi kamyab nahin ho sakte agar hamen ismein kamyabi hasil karni hai to hamen ismein jyada se jyada main karni hogi jitna jyada Ham ismein main karenge jitna jyada miss Cobra kimati time denge itna hi jyada mis mein acchi hai kamyabi hasil kar sakte hain aur akshy kaisa business naiharwa member kamyab ho sakta hai jo mein barish covid-19 time deta hai jo member is mein apna dillagi ke sath kam karta hai agar Ham ismein kamyabi hasil karni hai to main sirf aur sirf apna Kimberly time Dena hoga jab Ham apne kimti time denge uske bad hi Machi kamyabi answer kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Never give up try try and try again

        Dosto agar successful hone hai to try try try again ke formula ko follow Kare q keh ham jitni mehnat Kare ge aor baar koshish Kare ge to dekhna ham zurroor kamiaab bhi hoonge is liey friends forex ko time den aor is me kamiaab hone ki koshish Kare.
        • #5 Collapse

          Re: Never give up try try and try again

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
          ASSALAM O ALIAKAUM dear friend, Forex ko agar humne join kiya hai to hamen kabhi bhi give up nahin karna chahie hamesha mehnat ke sath apne kaam ko continue rakhna chahie kyunki Jo log Forex ko give up kar jaate Hain vah Kabhi Bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hamen mehnat full confidence ke sath Apna Kam karna hoga ek bahut hi acchi online dene wala business jismein just mehnat karne wale log hi kamyab hote Hain to hamen chahie ki Ham hamesha Forex mein Apni mehnat ko continue rakhe hain agar aaj Na kam hua hai to koi baat nahin inshallah kar zarur na kamyab honge
          ki bilkul kabhi bhi give up nahin karna chahie hamen hamesha yahan per bahut jyada koshish karni hogi agar Ham yahan per bahut jyada koshish karte hain aur kabhi bhi give up nahin karte to Ham sabko bahut jyada fayda hota hai yahan per knowledge Hasil karne ke sath experience ki bahut jarurat hoti hai jiske pass Forex ka knowledge hai aur experience Se trader trading karta hai to vah bahut jyada successful hota hai hamen yahan per mehnat ke sath knowledge Hasil karna hoga to ke jab bhi Ham yahan per bahut jyada knowledge Hasil karke learning karke confidence ke sath kam karte Hain to isase kuchh Na kuchh hamen fayda jarur hota hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Never give up try try and try again

            Assalamu Alaikum dear guys and fellows Amir hai kya fracture trading business Mein kamyabi Hasil karne ki koshish Mein day and night hardworking ko continue Rakhe Hue Honge to main Tamam Sathiyon se yah kahunga ki vah fracs trading business mein jyada Se Jyada knowledge or experience ko gain karne ke liye aur Kamyab Businessman banne ke liye Apne koshish ko Jari rakhen aur ismein try try again ke formula ko apply karte hue Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ki koshish karen Taki vah ismein Jyada Se Jyada market ke train Jo rules ko follow karte hue aur understand karte hue Kamyab Businessman aur trader bane

            اب آن لائن

            Working...
            X