Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅
    Hello my friend kaise ho aap sab log ji haan mere Bhai hamen koshish karni chahie ke hamen limit Mera kar kam karna chahie matlab ke hamari limit hai Daily ke 50 posting and 4 thread to hamento hamen koshish karni chahie ki limit mein Hi Kam complete karna chahie matlab ke jawab posting karte ho to jab 50 posting complete Ho jaati hai uske bad aapko error a jata hai matlab kya aap isase jyada posting nahin kar sakte lekin agar baat Karen friend ki to read per mere Bhai error nahin aata agar aap 4 se jyada that create karoge to uska nuksan yah hai ki aapke thread delete ho jaenge sath mein dusre members ki posting bhi tu koshish Kiya Karen limit Mera kar kam Kiya Karen and daily basis par apni limit ko complete Kiya Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

    Trading member aapki baat theek hai agr ap trading market ma independent trading strategies ko samajhna hoga tb ap apko maloom hona chahie ki will be there are step by step learning krna ho gi tb he kamyabi hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
      Hello my friend kaise ho aap sab log ji haan mere Bhai hamen koshish karni chahie ke hamen limit Mera kar kam karna chahie matlab ke hamari limit hai Daily ke 50 posting and 4 thread to hamento hamen koshish karni chahie ki limit mein Hi Kam complete karna chahie matlab ke jawab posting karte ho to jab 50 posting complete Ho jaati hai uske bad aapko error a jata hai matlab kya aap isase jyada posting nahin kar sakte lekin agar baat Karen friend ki to read per mere Bhai error nahin aata agar aap 4 se jyada that create karoge to uska nuksan yah hai ki aapke thread delete ho jaenge sath mein dusre members ki posting bhi tu koshish Kiya Karen limit Mera kar kam Kiya Karen and daily basis par apni limit ko complete Kiya Karen
      Dear for expire Kamyab hone ka avlyne shahar diya hai ki hamen limits mein rahe kar kam karna chahielimits ka yah matlab hai ki hamen rules ke mutabik kam karna chahie aur usko follow karna chahie kiski lava hamen delimits ka bhi tal rakhna chahie aur daily limit se kabhi bhi jyada post nahin karna chahie Nahin to hamare Kaun 24 hours ke liye band kar diya jaega iske alava hamen chahie kya ham Is Tarah ke post create Karen jisme information aur knowledge Ho Taki hamare post se Kisi ko fayda hun hamen chahie ke Forex form per sirf form aur trading ke a topic discussion Karen aur gher jaruri baton ko Yahan per discuss na Karen.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

        hamy is mai aik limit ky mutabik he kam karna chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai agar hum pahly threads kar dy gy to hamare posts ke limit pore nahe ho ge or hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
          Hello my friend kaise ho aap sab log ji haan mere Bhai hamen koshish karni chahie ke hamen limit Mera kar kam karna chahie matlab ke hamari limit hai Daily ke 50 posting and 4 thread to hamento hamen koshish karni chahie ki limit mein Hi Kam complete karna chahie matlab ke jawab posting karte ho to jab 50 posting complete Ho jaati hai uske bad aapko error a jata hai matlab kya aap isase jyada posting nahin kar sakte lekin agar baat Karen friend ki to read per mere Bhai error nahin aata agar aap 4 se jyada that create karoge to uska nuksan yah hai ki aapke thread delete ho jaenge sath mein dusre members ki posting bhi tu koshish Kiya Karen limit Mera kar kam Kiya Karen and daily basis par apni limit ko complete Kiya Karen
          dear hamen chahie kya ham har jo bhi kam Karen isko ek limit ke andar hi Karen agar Ham limit se bahar jaenge force kam mein hamen nuksan ho sakta hai abhi agar Ham Pakistan Forex forum per hamen aap Hona chahte Hain to hamen for form ki uska bhi khyal rakhna chahie agar Ham uski khilaf pardi karenge to hamen ban Kar Diya ja sakta hai yah hamare post ko delete kar diya ja sakta hai jahan bhi Ham kam Karen limit ke andar hi Karen abhi yahan per example Pakistan Forex Param per Ham daily 50 post aur for trade laga sakte hain agar Ham iske beyond post karenge to hamen main 24 ghante ke liye ban Kar Diya ja sakta hai.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
            Hello my friend kaise ho aap sab log ji haan mere Bhai hamen koshish karni chahie ke hamen limit Mera kar kam karna chahie matlab ke hamari limit hai Daily ke 50 posting and 4 thread to hamento hamen koshish karni chahie ki limit mein Hi Kam complete karna chahie matlab ke jawab posting karte ho to jab 50 posting complete Ho jaati hai uske bad aapko error a jata hai matlab kya aap isase jyada posting nahin kar sakte lekin agar baat Karen friend ki to read per mere Bhai error nahin aata agar aap 4 se jyada that create karoge to uska nuksan yah hai ki aapke thread delete ho jaenge sath mein dusre members ki posting bhi tu koshish Kiya Karen limit Mera kar kam Kiya Karen and daily basis par apni limit ko complete Kiya Karen
            Dear friend aap ki baat bilkul theek hai Jay hamen ek limit mein rahata kam karna chahie kyon ke agar Ham isase jyada kam karte Hain to vah hamen iska koi bhi fayda nahin hai kya kyunki hamari limit hai Delhi ki 50 posting aur 4 thread isliye hamen chahie ki Ham apna Kam daily basis par karega ke hamen isase achcha bolo shasan ho sake Ham isase jyada posting nahin kar sakte lekin magar best karna hai to reading per bhi nahin aata agar aap ho se jyada fat create karenge to usmein aapka hi nuksan ho sakta hai kyunki aur se jyada thread delete Ho jaati hai
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

              kam karne ke liye jab members bahut jyada acchi planning banaa lete Hain to is tarah Se members apni limit mein rahakar aur kam kar rahe hote hain aur ISI tarah Se Hi members ko planning banakar kam karna chahie aur yahi planning members ko kam karne mein bahut jyada useful hoti hai aur ISI vajah Se Hi members ko acche result bhi mil jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

                ji han bilkul hamen hamesha linit mein rahakar kam karna chahie jab Ham apni limit mein rahakar kam karte Hain To Ham apna sara kam kar lete hain hamen jo bhi takat milta hai Ham apna daily ka target daily pura kar dete Hain hamare pass ek plan hota hai Ham use plan ke mutabik kam karte hain hamare pass ek proper plan hota hai jab Ham apne plan ke mutabik kam karte Hain To hamen bahut kuchh sikhane ko mauka milta hai aur ham apne daily ka target bhi pura karte hain hamen chahie ki Ham apna work acche se Karen Taki hamen achcha bonus Mile aur use bonus ko Ham trade lagakar achcha profit Hasil kar sake ham
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

                  Ji han hamen limit mein rahakar kam karna chahie hamen apna target complete karna chahie hamara Jo level hai is level ko complete Karen Delhi ka kam Delhi Karen aur limit mein rahe kuchh bhi aisa galat na likhe yah kuchh bhi galat post na Karen jiski vajah se kisi ko taklif pahunche hamesha positive rahakar kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

                    Forex Mein Jab ham log kam kar rahe hain To Ham Logon Ne Hamesha koshish karni hai ki Hamen apni limits ke andar rahakar kam karna hoga Jab ham log apni limit ko complete karna start kar denge to market ke andar Ham Logon ke target achieve Ho Jaenge jo ki Ham Logon ke liye ek behtarin opportunity Hoti Hai Achcha bonus Hasil karne ke liye Pakistan Forex forum ke upar kam Karke ham log bahut Achcha bonus hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha limit me reh kr kaam kia karen ✅

                      Business chahy koi bi ho hamian apni limit ma rah ker kam kerna chahiya agar hamrian pass balance kam hain aur ham aur ham kamzyada lamba kerty hainto is sa hamin loss ho sakta hain is sa hamin bachna ho gha .Forex bi ak asa hi online business hain jis ma agar ham apni limit sa zyada kam kren ghian to hamai loss ho sakta hain ar is sa hamrai account bi wash ho sakta hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X