Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅
    Hello my friend kaise ho aap sab log ummid karta hun aap sab khairiyat se honge mere Bhai Forex main agar aap ko kamyabi hasil karni hai to aapko Sabar se kam Lena hoga kyunki mere Bhai Forex mein Sabar ki bahut jyada jarurat hoti hai lekin hamare starting mein hi hi jab Ham foxsky verification karte hain apna account verify karvate Hain tab bhi hamen kafi time struggle karna padta hai Matlab ki apne documents vagaira dene padte hain jaise game first level verification second level verification and ISI tarah se tu iske bad jab Ham trading mein jaate Hain to trade bhi Sabar karni chahie jaldbazi kabhi bhi Na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

    ji han Forex mein kamyabi chahie to sabar se kam karna hoga kyunki jaldbazi mein hamesha nuksan hi hota hai aur jo sabar se kam karte hain aur Forex ke kam ko sikhate hain aur samajhte hain aur ismein jaldbaji nahin dikhte tabhi Forex se achcha profit Hasil hoga aur achcha benefit hoga aur bahut se log jo apne documents upload karte hain verification ke liye vah sabar nahin karte balki jaldbaji mein aakar ke kuchh Na kuchh aisi mistake kar dete Hain jisse unka account verified nahin hota Forex mein agar sabar nahin to Forex se kabhi bhi kamyabi nahin milegi forex ki Mana hai Sabr se kam Karen Aur Dil lagakar ki kam Karen jitna achcha aap kam karenge aur acche tarike se main karenge khud ko aur rules ke against nahin jaenge aur sabr se kam karenge aur kabhi bhi jaldbazi hi nahin dikhayenge tabhi aapka har EK kam aasan ho jaega aur vah complete bhi ho jaega bus sabar se kam Karen aur jaldbaji se dur Rahe
    Last edited by ; 06-07-2020, 09:55 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

      ji welcome Forex trading mein sabar karna bahut jaruri hai jo Banda yahan per sabar nahin kar sakta to vah yahan se Kuch hassil Kar ke bhi Nahin jata isliye aapko chahie ki aap yahan per sabar Karen aur mehnat se kam Karen jab aap main se kam karte rahenge aap uska fal jarur milenge lekin aapko uska fal use waqt milega jab aap sabar karenge agar aap sabar Nahin karenge to aapko kuchh bhi Nahin milega...
      ​"Try try again until you succeed"
      • #4 Collapse

        Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

        Assalamu Alaikum Forex trading kam karte hue Sabar ke sath kam karna bahut important hai Kyunki Forex trading mein Hamen loss Hote rahte hain iske liye main Himmat Nahin harni chahie balke Khud main Sabar Paida karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

          Jaldbaz insan kabhi bhi forex trading me kamyab nahi ho skta kyn ky is me jab tak ap apny emotions ko control me nahi rkhyn gy tab tak ap nuqsan se nahi bach skty ap ko nah hi lalach me ana chahye aur nah hi jaldbazi krni chahye.​Blkeh trades k lye pehly proper analysis ko time dena chahye tab hi ja ky ap trading me kamyab hskty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

            assalamualaikum..ji Han dear bilkul AP ne sahi kaha hai k Pak forex forum per hamain sabar k sath Kam kerna chahea aur kabi b jaldi nhi kerni chahea q k jaldi ka Kam shetan ka hota hai Jo akser apko ghalat faisaly kerwata hai aur loss ka sabab bnta hai is Lia hamesha sabar se Kam lain lalach na karain..q k Sabar ka phal meetha hota ha aur insan ko hamesha kamyab banata hai..lekin jaldi me Kia gie akser faisly ghalat hoty Hain aur loss ka sabab bnty hai..is Lia in chezun se Hamesha bachain..
            • #7 Collapse

              Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
              Hello my friend kaise ho aap sab log ummid karta hun aap sab khairiyat se honge mere Bhai Forex main agar aap ko kamyabi hasil karni hai to aapko Sabar se kam Lena hoga kyunki mere Bhai Forex mein Sabar ki bahut jyada jarurat hoti hai lekin hamare starting mein hi hi jab Ham foxsky verification karte hain apna account verify karvate Hain tab bhi hamen kafi time struggle karna padta hai Matlab ki apne documents vagaira dene padte hain jaise game first level verification second level verification and ISI tarah se tu iske bad jab Ham trading mein jaate Hain to trade bhi Sabar karni chahie jaldbazi kabhi bhi Na Karen
              dear Forex trading mein hamen har kam sabar se kar lena chahie kyunki agar Ham sab Nahin karte hain aur jalta ji karte Hain to Ham apna hi lash kar jaate Hain hamen har han time sabar se kaam Lena chahie aur aur mehnat karna chahie taki Ham Kamyab ho sake aur sabse jyada jaruri chij hai sabar sabar se kam Lena chahie.
              Your limitationit’s only your imagination.
              • #8 Collapse

                Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

                traders ko apni trading mein bahut jyada patients ke sath kam karna hota hai kyunki jab members kis tarah Se Kam nahin kar rahe hote Hain to yahi vajah hai ki unko apne kam se jyada acche results bhi nahin Mil Rahe hote hain aur maximum traders bhi ISI tarah Se Hi apna trading plan karte Hain ki FIR vah usmein jaldi nahin karte aur aur vah emotional bhi nahin hote
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

                  Ji bilkul Forex trading main sbr s kam Lena chahie sabar rakhna bahut important hai Forex trading mein kyunki agar hamen savar Nahin to ham loss kar baithe Hain kuch jaldi jaldi mein kuchh galat kar baithe Hain isliye main yah kahta Hun ki jaldi jaldbazi Shaitan ka kam hai vahi log subah se Kam karte Hain Jo acche traders hain aur jo Forex trading ko jante Hain acche tarike se isliye message Na jaunga ki ham logon ko sabar se parkside mein work karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

                    Forex ki market ke andar aap log Hamesha hi acche se kam Karen Hamesha Sabar ke sath kam karna chahie Jitna ham log Sabar ke sath kam Karte Hain utna Ham Logon Ko Achcha profit Mil Jata Hai Aur market Mein ham log ka Kahani ke sath kamyab ho Jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

                      Salam.. i hope you are all doing good dear members .. Sabar ka phal hamesha metha he hota or wesy b successful logon ki nishani ha k wo her hall ma khuf ko cool down karty or halat ko khud py heavy nai hony daty jis sy decision power effect nai krti or insan bahter faisla kr k us problem wali situation sy nikal sakta ha ..
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

                        Forex ko seekhny k saath satth sabar krnaa aur lalach se bchnaa seekhna chahye is se ap ko future main bohat faida ho sakta hai aur agr sabar nehi krty aap to forex apko loss de skti hai agr koss naa bhi de to apko profit zroor decrease kr de gi sabar krnaa her haal main seekhna chahye sabar krnaa ek bohat he achi baat hai her field main naa sirf forex trading main
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

                          Ji han Forex mein sabar rakhna bahut jaruri hai kyunki sabar aur Fox ka bahut achcha sath hai jab tak aap Forex ke andar sabar nahin karenge tab tak aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki profit t hamesha sabar karne walon ka hi achcha aata hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me sabar rakhna bahut zaroori hai ✅

                            Forex Mein jaldbazi krna bewaqoof hai Forex mein Sabar se kaam Lena chahie aur proper analysis ke bad trade Lagani chahie aur lalach ky Chakkar Mein Badi peeps wali trade na lagaen slow and steady Rahe aur aur Chhoti trade matlab ke Chhote Peps wali traide lagao kar aap aap ziada profit Kama sakte hain aur Agar by chance ghlat analysis kee wja se trade aapki Ki nuksan Mein ja rahi hai to Chhote pepS hone ki vajah se aapko nuksan kam hoga Forex main main Sabar Ek key point hai jo aapko Ek Achcha trader banaa sakti hai trading ko lekr app apne emotions per control rakhen aur Lalach ko mind se nikal den tou aap kamyab ho sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X