Avoid over trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Avoid over trading
    Dear forex se ham bohat achi earning kar skty hai or is se ham apny family ki support kar skty hai. q k forex main ham her time trading kar sakty hai qk forex market 24 hour open hoty hai except sunday and saturday . to agr ko banda her time trade lagata rahta hai taky wo jild ameer ho jay to yah bat theek nahe hia qk is se over trading ho jay gy or over trading is same like over burdun to is se yah ho ga k ham loss kar dian gy qk hamara mind fresh nahe ho ga jo k over trading se bohat ulajh gaya ho ga is just trading us time karain jab ap mentally toor per fresh ho or sab se aham bat k ap apny capital ka zaroor dhyan rakhyain taky yah na ho overtrading ka shooq main apny money mangment ko lose kar dian .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Avoid over trading

    forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part tme be km kr sakty hain humis mai full tie be kam akr sakty han hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hai nto hamara account band ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam kara ho ag pher he hum agy bar saky gy forex mai hum apny boss kdu ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Avoid over trading

      hamy is mai overt confidence sy kabe be trading nahe karne chaheu hamy is mai confidence sy trading karne chahey hamy monday ko he trading start karne chahey forex all world mai pahl cuka hai agar hamara trading karney ka experience kam hai to hamy practice par tawaja dyne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai
      • #4 Collapse

        Re: Avoid over trading

        hanji bhai ap sahi kah rhay hian kay hamen over trading say avoid karna cahea kun kay over trading hamry leea bohat nuksan daeh ho ksati hai is lae hamen chae aky ham sirf utna kaam karen jitna kay ahrmy lea bohat ziada best ho haemn us kay sath sath knowlege or profit dono hi milty rahen is lea jitna ho saky hamen is main mehnat kar kay kaam karna chaea ...
        • #5 Collapse

          Re: Avoid over trading

          Jo log forex trading men over trading kartay hen woh loss uthatay hen kiun k iss men agar aik trade men acha mil jata hey tu phir mazeed profit k lalach men dobara trade open nah karen balkay wait karen aur next day trading karen iss liay agar over trading nah karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
          • #6 Collapse

            Re: Avoid over trading

            agar hum es main over confidence say hum es main kam karain hgain to humian es main loss ho ga our hum es main boht loss main hon gain our humain es main mahant say hum es mian kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mnain be kam kar kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex 1 acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Avoid over trading

              Hmen over trading s guraiz krna chahye hm Jo b trade kren soch smjh k kren.hmen demo account s help Leni chahye aur achy s is men enter hna chahye.agt hm lalich men aa k bghair kisi soch k apna bonus tray o lgaen gy to hmara nuqsan ho ga.hmen broker s help ly k is ko trading p lgana ho ga.hmen Monday ko he apna Sara bonus aik dam trading p NH lgana chahye achy time ka wait krna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Avoid over trading

                dear members, Forex trading ki world mein qadam rakhne se pehle ap ko aik bat batata chalu k jahan ap k lie bohet ziada khushio ka saman karta he wohi agar ap is mein over trading kare ge to ap oper aik burden dale ge jo ap ko loss de skta he jo koi trader nahi chahta. is lie ap over trading se apne ap ko avoid rakhe aur apne mind ko fresh rakh k is mein kam kare ta keh ap ki mehnat aur knowledge ap ko market se profit dene mein help ful ho. thanx
                • #9 Collapse

                  Re: Avoid over trading

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
                  forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part tme be km kr sakty hain humis mai full tie be kam akr sakty han hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hai nto hamara account band ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam kara ho ag pher he hum agy bar saky gy forex mai hum apny boss kdu ap he hoty hain
                  Assalam walekum ji bilkul aapki baat se agri karta hun hamen overtrading Nahin Karni chahie overtraining space per sirf karna chahie ki agar hamare pass bonus jyada ho to hamen do teen trade ek sath laga deni chahie aur agar hamare pass free mar jaaun nahin mila Nahin hai to ham overtrading na Karen bal ke limited rahakar koi ek trade per achcha analyses Karke trade lagaya to tab yah mein achcha bola suraksha prapt ke sath ja sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Avoid over trading

                    Assalamu Alaikum girlfriend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain foxboro maker worldwide famous business aur ham ismein bahut jald acchi yaar nanga hasal kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain isliye mein chahie ki mehnat Karen aur apni life ko Kamyab Banaye jisse mein bahut jyada fayda Hoga isliye main chahie ki overtrading se a avoid Karen Jyada Se Jyada concept ke sath work Karen aur apni life ko Kamyab Banaya ji thank you so much
                    • #11 Collapse

                      Re: Avoid over trading

                      Avoid over trading yes him ko chye k him Pakistan forex forum PR over trading na kren him ko chye k him Pakistan forex forum PR phele trade ko complete kren Ur phir dosre trade lgain it is necessary for us to avoid over trading on Pakistan forex forum and prevent from loss hum ko chye k hum Pakistan forex forum PR over trading na kren because it can given us more and more lossager him Pakistan forex forum PR over trading kren he to hamara account washbho Sakta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Avoid over trading

                        Ji han dear member Sahi question kiya hai aap Logon Ne ke Hamen overtrading se avoid karna chahie Agar Ham over hokar trading Karenge to is Samay loss bhi ho sakta hai Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie Jo log Soch Samajh Ke trading Nahin karte apni trading ko kabhi bhi perfect Nahin banaa Sakte isliye Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie isase Ham Achcha profit bhi Kama sakte hain aur aur apne Karm Ki Kurti ko best bhi banaa sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Avoid over trading

                          Assalam o Alaikum. Yes ofcourse , apko over Trading se avoid karna chahye q keh apko loss bhe ho sakta hai. Is lye to kehtey lalach burry balla hai. Is lye apko afe trading karni chahye.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X