FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️
    Dear members Jaisa ki aapko pata hai kay forex ki trade 2 cheezon pe chalti hai jiske bare thora sa batate hai 👇 support aur resistance ki strategy bahut zabardast hai aur aap support aur resistance per kam Karke Acha profit gain kar sakte hai aapne bus karna hai ki Jab Dekhe ki market range mein hai aur ranging market mein aap resistance ke upar apni trade Laga sakte hain aur support ke opar aap bi trade Laga sakte hain Agar Is Tarah aap kam karte hain to aapko bahut ziyada advantage hasil hota hai ki jab tak market range torti Nahin Hai tab tak aapko acha profit Mil Jata Hai Aur Is Tarah Se aapka stop loss bhi use range ke opar Laga sakte hain yah use range ke niche Laga sakte hain to aapko Ek achi strategy mil sakti hai jis pe kam kr sakte hai Hamesha sau strategy pe kam kren aur sche profit ki umeed rakhe..!!!
    Click image for larger version

Name:	images (33).jpeg
Views:	2
Size:	29.5 کلوبائٹ
ID:	12465544
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️

    hum trade laga kar ky munfa kama saky gy hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is maimahnet karty hai to hamy kamaybe hasal ho jy ge hamy is mai ak din mai 4 thread or 50 posts kar sakty hain hamy aik tim tbae bana kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mqi km kr sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam karty han to hamara account band ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️

      hamy support or resistance ko samj kar trade lagane chahey hamy trade lagany ky har aik rules ko follow karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy daily is mai kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
        Dear members Jaisa ki aapko pata hai kay forex ki trade 2 cheezon pe chalti hai jiske bare thora sa batate hai ������ support aur resistance ki strategy bahut zabardast hai aur aap support aur resistance per kam Karke Acha profit gain kar sakte hai aapne bus karna hai ki Jab Dekhe ki market range mein hai aur ranging market mein aap resistance ke upar apni trade Laga sakte hain aur support ke opar aap bi trade Laga sakte hain Agar Is Tarah aap kam karte hain to aapko bahut ziyada advantage hasil hota hai ki jab tak market range torti Nahin Hai tab tak aapko acha profit Mil Jata Hai Aur Is Tarah Se aapka stop loss bhi use range ke opar Laga sakte hain yah use range ke niche Laga sakte hain to aapko Ek achi strategy mil sakti hai jis pe kam kr sakte hai Hamesha sau strategy pe kam kren aur sche profit ki umeed rakhe..!!!
        [ATTACH]15288[/ATTACH]
        Ji haan dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mein Ham Jab Bhi kam Karte Hain To Hamen sabse pahle knowledge Hasil Karke kaam karna padta hai Jab Ham ismein price action Jani ke ismein Ham support and resistance per kam Karte Hain To usse Ham Achcha profit Le sakte hain Kyunki Ham dekhte hain ki forex market Main Market total support aur resistance per kam Karti Hai Jab Ham Ko support and resistance ke bare mein knowledge Hoga To Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain ismein Achcha Paisa Kama sakte hain iski Hamen chahie kam support or resistance ke bare mein knowledge Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
          Dear members Jaisa ki aapko pata hai kay forex ki trade 2 cheezon pe chalti hai jiske bare thora sa batate hai ������ support aur resistance ki strategy bahut zabardast hai aur aap support aur resistance per kam Karke Acha profit gain kar sakte hai aapne bus karna hai ki Jab Dekhe ki market range mein hai aur ranging market mein aap resistance ke upar apni trade Laga sakte hain aur support ke opar aap bi trade Laga sakte hain Agar Is Tarah aap kam karte hain to aapko bahut ziyada advantage hasil hota hai ki jab tak market range torti Nahin Hai tab tak aapko acha profit Mil Jata Hai Aur Is Tarah Se aapka stop loss bhi use range ke opar Laga sakte hain yah use range ke niche Laga sakte hain to aapko Ek achi strategy mil sakti hai jis pe kam kr sakte hai Hamesha sau strategy pe kam kren aur sche profit ki umeed rakhe..!!!
          [ATTACH]15288[/ATTACH]
          Ji India aapane bilkul sahi kaha hai Garam Sonagachi Gaon Ghar Se isliye main Jyada Jyada Achcha kam kar sake aur apne aap ko Kamyab kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️

            Hamare Kuchh dost Aise Hote Hain Jo ke Hamesha market ke andar unsuccessful hote hain UN Logon Ko market se kabhi bhi achcha profit Nahin Hota is Ki Sabse Badi vah Jayegi hai kya hua log support and resistance ke sath Kam Nahin kar rahe Hote jab tak aap log support and resistance ko follow Nahin Karenge kabhi bhi aap Logon Ko is market ke andar Achcha profit Nahin Hoga Hamesha aap Logon ke against aapki trade Chali Jayegi jo ki aap Logon ke liye nuksan Te hoga
            When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
            :)
            (AbdulWahab33)
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: FOREX Trade 2 chezon pe depend karti hai support ⬅️ aur resistance ⬅️

              dear forex hamri menat py depend krti ha is main hamri menat hoti ha phr hi hum kameyab be ho sakte hein is main jo be acha kam krte hein sarif wohi log kameyab be hote hein is liye hume be is main acha kam krne hota ha hum is main agr menat krein gein tu hume lazmi kameyabi hasil hon gi ye business hamre liye sab se acha onlines business ha hume daily is main menat krte rehna zahrori h
              :1f60d: hard work :1f60d:

              اب آن لائن

              Working...
              X