Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???
    Kyon ke kuchh dinon se hamen trade mein profit nahin ho raha Har trade loss mein ja rahi hai mera aap sab bhaiyon se yah sawal hai ki Kal hamare liye kon sa pair best hai ???:1f622:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???

    hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earning gain kr saky gy hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hamy is mai ahteyt sy kam karna hi ga hum is mai aagr kam karty how koi mistkae ka dety hain to hamy loss ho jy ga forex aik best busienss hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???

      market open hote he humian es main markety ke movbement ko follow kar kay hum es main trde lga skty hain our hum es main currencay main trade lga kar hum es main trading kar skty hain our hum es main gold main hum trde lga skty hain our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our forex 1 acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???

        is forum main practice kar k hi hum achi trad kar k hi hum run kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar skaty hain aur forum main market k rules ko follow kar k h hum achi trae karny k kabil ho sakty hain aru forum main pair ki curency ko use kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade ka rk hi hum run kar k hi hum real main practice kar k hi ihum run karin gay
        • #5 Collapse

          Re: Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dam پيغام ديکھيے
          Kyon ke kuchh dinon se hamen trade mein profit nahin ho raha Har trade loss mein ja rahi hai mera aap sab bhaiyon se yah sawal hai ki Kal hamare liye kon sa pair best hai ???:1f622:
          market jab bhi open hoti hai to usmein Ham pahlesejada side nahin kar sakti kahan ko ismein kaun si trade open karni hai kyunki market ke open ke bad uski maut ko dekha jata hai agar market kisi pattern ko follow kar rahi hai to usko dekhte Hui Ham is market Mein trade open karte hain aapko chahie kya aap is market Mein Jo bhi trade lagaen usmein soch samajhkar decision ne agar aap is market Mein acchi trade lagane ke liye ye intezar karte hain to aapko ismein fayda ho jata hai jo trade abhi is market Mein trade lagane se pahle apne analysis kar rahe hote hain unki train per loss nahin hota agar aap is market Mein jaldbazi karenge to aapko is market mein nuksan ho jaega.
          • #6 Collapse

            Re: Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???

            Dear agar hamen trading karne ka skill ataa hai To Ham kisi bhi pair per trade laga sakte hain magar jab Ham signal ke mohtaj hote Hain To hamen just ek pair per trade lagani padti hai kyunki hamen jis Pyar Ka signal milta hai Ham usi per trade laga sakte hain aur profit yeeh loss Ho sakta hai magar jab Main khud se trade karne ka skill aata hoga aur hamare pass experience hoga to tab hamen signal ki jarurat nahin hogi aur ham jis pair per bhi chahe trade kar sakte hain aur profit and kar sakte hain isliye hamen koshish karni chahie ki Ham khud se trading ko sikhyen Taki Ham signal ke mohtaj Na Rahe.

            Never Lose Heart.😎
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kid markete open ho gi to hamen kis pair par trade lagani chahie ???

              Sabse pahle Ham Logon Ne karna yah Hoga Ki market ko acche tarike se analyse Karenge Uske bad ham log Ek acchi trade open kar sakte trade open karne ke liye Ham Logon Ne sabse pahle market ke andar strong analyse Karna Hai Jab market analyse ho jayegi to profit automatically Ham logon ko bahut behtarin Milega yakin Karen aap log

              اب آن لائن

              Working...
              X