Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy
    Main to yah sochta Hun ki hamen aage badhana hai Ham Jo apna mobile per time saaf karte Hain usay jata kyon Na Ham mobile bhi istemal Karen aur apna shauk bhi pura Karen aur is shok per kemti bana lain achcha business karke acchi earning karke
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy

    hamy learning gain kar ky aik time tbale bana akr kam karna ho ga hamy is mai ahteyt sy kam karna ho hga hamy is mi aik time tble bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earning gan kar saky gy forex mai hum agar laalchi ban ky kam karty hai nto hamara account band ho jy ga hamy saber sy or tahaml sy kam karna ho ga then hum km kar ky earn kar saky gy
    • #3 Collapse

      Re: Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy

      hum es main time table bna kar hum es main kam karan gain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga opur hum es main kam kar kay hum es main acje earning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kayu hum es main ache learning be hasl kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy

        hamain is forum main mind ko fresh kar k hi hum achi trade kar k hii hum run kar sakty hain aur forum main apni time table bana k hi hum achay sy ttrrade karien gay aur forum main aprt time main bi job ka rk hi hum loss say bach skaty hain aur forum main practiice ka rk hi hum prform karny k kabl ho sakty hain aru trnd ko use kar k hi hum run kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ateeq7600 پيغام ديکھيے
          Main to yah sochta Hun ki hamen aage badhana hai Ham Jo apna mobile per time saaf karte Hain usay jata kyon Na Ham mobile bhi istemal Karen aur apna shauk bhi pura Karen aur is shok per kemti bana lain achcha business karke acchi earning karke
          Jo trade abhi is market ke through aage badhna chahta hai vah is market Mein minut Karen aur apni learning ko complete Karen agar aap is market Mein apni learning complete kar lete hain to aapko is market Mein kamyabi jarur mil jaati hai aapko chahie kapus market Mein sabar ke sath kam Karen jab aapko is market Mein cheated mil jaaye to uske bad aap is market Mein apne account per trade lagate Rahe Jo trader is market Mein aage badhane ke liye mehnat karte hain vah ismein apna time lagate rahte hain kyunki aapke pass jo bhi extra time ho agar vah aap is market Mein lagne ke liye spend karenge to aapko ismein kafi acchi ladki Ho jaati hai aur uske bad aap kis market Mein acche trader ki tarah kam kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy

            hamy apny time ko wast nahe karna chahy hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai pair or currency main trading karty hain hamy kam karny ky liey experience ke need hote hai or hum experience practice kar ky hasil karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ateeq7600 پيغام ديکھيے
              Main to yah sochta Hun ki hamen aage badhana hai Ham Jo apna mobile per time saaf karte Hain usay jata kyon Na Ham mobile bhi istemal Karen aur apna shauk bhi pura Karen aur is shok per kemti bana lain achcha business karke acchi earning karke
              Agar ise soch k saath aaj ke sqwri youth is business ko join karwy k hamah apna waqth keemathi banana hay tho ye buhut ache baath hoge our har bandha is say faida uta sakega kionka is may sab members ko profit ka chance mil.saktha hay lekin agar wo is ko join kwrah our is may mehnath say kaam karay.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Hamy agy bharna hy apna fazol wkt ko kemti bana hy

                Market ke andar Ham Logon Ko kabhi bhi apna time waste nahin karna chahie Jab ham log Apne time ko acche tarike Se utilise Karte Hain To usse Hamen Hamesha hi accha profit Milta Hai aap log is market ke andar maximum X band Karen Forex aap Logon Ko accha profit provide Karega aur Market mein aap log successful Ho jaenge

                اب آن لائن

                Working...
                X