Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain
    Assalamu Alaikum Tamam friends agar aap reading Shuru kar rahe hain to usko Shuru karne se pahle aapko chahie ki aap khud ki strategy aur planning banaen Kyunki planning ke bagair agar aap trading Karenge to usmein aapko loss lazmi Hoga isliye yah aapke liye jaruri hai ki aap aap apni planning ke tahat trading Karen jisse aapko yah Pata Hoga Ki kab trading Shuru karni hai aur kab trading close karni hai isase aapko loss kam se kam Hoga isliye mehnat Karen aur planning ke zariye kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

    hamain forum main practice kar k hi hum sucess hon gay aur forum main planing karni ho gi aur forum main stretgy ko use kar k hi hum achy say trade ka rk hi hum scucess ho sakty hain aur forum main anlsye kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main practice kar k hi hum achi trade ka rk hi humr eal main kam kar skaty hain aur earn ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Tamam friends agar aap reading Shuru kar rahe hain to usko Shuru karne se pahle aapko chahie ki aap khud ki strategy aur planning banaen Kyunki planning ke bagair agar aap trading Karenge to usmein aapko loss lazmi Hoga isliye yah aapke liye jaruri hai ki aap aap apni planning ke tahat trading Karen jisse aapko yah Pata Hoga Ki kab trading Shuru karni hai aur kab trading close karni hai isase aapko loss kam se kam Hoga isliye mehnat Karen aur planning ke zariye kam Karen
      bilkul dear Forex trading trading strategy those are the important hoti hai aur planning ki bahut jyada importance hoti hai Forex trading main aapki jitni acchi strategy or planning hoti hai aapko ismein itni hi successful trade ke Chand se jyada hote hain isliye hamesha Forex trading mein working karne se pahle ek simple si planning aur strategy co-develop kar lena chahie jiske mutabik aapke account balance ko aap acchi tarah invest karke acchi earning kar sakte hain
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

        jee han dear ap sahi kaha hai kay ahmen hmeshha apni stratrgi ko use karnahota hai jab bhi ham trading ko start karen hamry pas kamyab stratrgi ka hona bohat lazmi hai is lae hamen chae aky ham hard work karen or apni stratrgi ka through kaaam karen is lea jitna ho skay hamen is main mehnat karni chea or mehnnat say kaam karna cheaa.
        • #5 Collapse

          Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

          Ji aapane Sahi Kaha Ham Sab Ko chahie retreading ke time apni strategy aur Apna analysis design Karen is kam ke liye Hamen chahie different tools use Karen because tools use karne se hi Ham apni acchi sketch design ka sakte hain Jiski vajah se Hamari trading Mein Hamen kamyabi milati hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum Tamam friends agar aap reading Shuru kar rahe hain to usko Shuru karne se pahle aapko chahie ki aap khud ki strategy aur planning banaen Kyunki planning ke bagair agar aap trading Karenge to usmein aapko loss lazmi Hoga isliye yah aapke liye jaruri hai ki aap aap apni planning ke tahat trading Karen jisse aapko yah Pata Hoga Ki kab trading Shuru karni hai aur kab trading close karni hai isase aapko loss kam se kam Hoga isliye mehnat Karen aur planning ke zariye kam Karen
            G haan baai khudh say planning kar k os par kaam karna sab say best hay kionka agar aap is may apnay thor par kaam ko seekay our apnay he thor par planning karke is may kaam karay tho is say ziada faida aap ko ye hoga ke aap jaldh is may acha experiqnce hasil kar sakthay hay jo future may aap k liay buhut faida mandh hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum Tamam friends agar aap reading Shuru kar rahe hain to usko Shuru karne se pahle aapko chahie ki aap khud ki strategy aur planning banaen Kyunki planning ke bagair agar aap trading Karenge to usmein aapko loss lazmi Hoga isliye yah aapke liye jaruri hai ki aap aap apni planning ke tahat trading Karen jisse aapko yah Pata Hoga Ki kab trading Shuru karni hai aur kab trading close karni hai isase aapko loss kam se kam Hoga isliye mehnat Karen aur planning ke zariye kam Karen
              planning ke sath trading karna Ham sab ke liye important hota hai agar Ham planning ke sath kam karte Hain to isase Ham sab ko bahut jyada fayda hoga hamen planning ke sath hi trading karni chahie aur har kam mein planning ki bahut jarurat hoti hai jo bhi trader planning ke sath kam karta hai vah market mein bahut jyada successful hota hai trading mein time table banakar backup plan ke sath trading karne se trader ko bahut jyada fayda hoga aur trader is vajah se bhi market mein successful Ho sakega
              • #8 Collapse

                Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

                hum trading kar ky pasia kama sakt hain hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho j ge hamy is mai aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hai to hamara account band ho jy ga forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

                  kise b Kam ke liye planning ka hona bahut jaruri hai planning hamen bahut kamyad karti hai Jab koi bhi member trading karna start karta hai to use chahie ki vah pahle market to analyse karen pahle chert ko dekh le pahle apne best member se poochh le ke aaj trading karna behtar hai ??Aur ek planning jo apne mind mein save Kar k trade laga day ak Tim mn ak he trade ko open kare aise members Forex par kamyab hain Hamen imandari se aur planning se karna chahie forex per hamen 8 time decide kar lena chahie vah post ka time ho ya trading ka time but planning ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

                    Treading karne se pahle Khud Ki planning aur strategy banaen market mein aapko dusra per depend Raha kar apni trading co Shuru nahin karna chahie balki aapko chahie kya per market Mein Apne trading ko Hamesha acche knowledge ke sath Shuru Karen market mein aapko Apna Kam Hamesha conference ke sath karna chahie aur acche knowledge ke sath karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

                      Ji han bilkul members trading karne se pahle Hamen planning and strategy Banani chahie proper planning ke sath trading Karen market Mein focus Karen aur planning and strategy Banai apni trade se related Achcha knowledge Hasil Karen mehnat Karen Achcha kam Karen quality wise Behtar kam aapko forest main proper planning and strategy ke sath hi possible Hai Tabhi aap trading Mein acha profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

                        ji bilkul trading se pahle aap apne statue deals hai khud se banaye dushman ki scratch DJ small na Karen agar dusri kist presidents aap istemal karte ho bahut taraf se bataenge ke aise tohra se jaega to experience to aapane khud karna hai na to isiliye aap experience love kar rahe ho to apni Mai Bana liya Karen ki humne yahan se baat karne aur yahan se sale karna hai agar aap apna man shirt banaa logi apni structure is Bana loge to aapko last mein hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

                          Assalam o Alaikum. I hope you will be fine. Yes ofcourse , trading karney se pehley apko ik achy planing ki zaroorat hoti hai. Apko khud ko mentally toor pr tiar karna hoota hai . Or yeh sb trading k lye necessary hai. Is lye apko profit earn k lye ik proper planing or strategy ki zaroorat hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading karnay sy phlay kud ki planning aur strategy bnain

                            g bilkul pa ki bat thk ha k agr ham koi bhui kam karty hn tu ham agr us mn plning karty hn tu ham is mn achi kamayabi hasil kar sakty hn agr ham kisi kam mn palaning nhi karty hn tu ham is mn kmayabi hasilk nhi kar sakty hn hm ko chye k ham jo bhi kam karain tu ham is mn achi trha se soch samjh kar karain tu ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ham asa nhi karty bhn tu ham is mn kabhi bhi kamaybi hasil nhi kar sakty hn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X