Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein
    Jub trade open kr lein to pir loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

    g dear aap nay theek kaha kay jab ham trade lga dety hein to lose honay say nahi darna chahye balkay apni trade par focus karna chahye jab tak ham apni trading aik achi planing kar kay achy analyses kar kay karty hein to kabhi bhi lose nahi ho sakta ku kay hmari mehnat kabhi bhi waste nahi jati or ham kamyaab ho jaty hein isi liye aik achi thinking kay sath kaam karein or apny kaam ko acha kar kay achi earning karein.
    • #3 Collapse

      Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

      bilkukl thek kaha hy apny, ham jab bhi koi trade open akr lien to pher hamein loss hony sy kabhi bhi nhe ghabhrana chaye o hamien is mian emhant karny haye jis sy pher kafi ziada fiada hsotk hay so hamei is mia emhatn karnyc haey jis sy pehr kafi ziada fiada hsotk ahy so hamei is mian emhatn akrnyc ahey jsi sy pehr kafi ziada fiada hsoatk ahy
      • #4 Collapse

        Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

        Bilkul dear Forex trading mein ek bar aapko trade open karne ke bad use per aapko confident rahana hota hai aur ISI se aapko Forex trading main extn counter nahin rakh nahin hoti hai stop loss or profit lajmi set karna hota hai Forex trading working karne ke liye aapke pass yah basic trading tools hote hain Jin ki madad se reference mein basic reading porechi profitable trading aasani se kar sakte hain jo aap Forex trading main aapko kam karne ke liye bahut jyada important hoti hai
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

          Han gee dear pak forex member ya bat apki bilkul theek ha jab ap trade laga daty hain tab ap asa hargiz na sochy kah loss ho ga ya profit ho ga ap us pa dehan dan aur himat sa kam lan himat nahi harnii chahya us kam ma mehnat kary ap zror kamyab hon ga hmasha achy ki soch rakhny chahya aur mehnat zrori ha kuy kah jab ap mehnat krty hain tab ap ko feel hota ha kah ma zror kanyab hon ga mehnat kabhi kisi ki bhi zay nahii jaty.
          • #6 Collapse

            Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

            ji bilkul dear jab trade open kare to gabrane ki koi zaroorat nahi hame trade lagate waqt apne trade per focus karna chahye ider oder ki bate nahi sochne chahye bs hummay mahnat kartay rahna chahiya qukay kamyahi mahnat hi sa hasil hoti ha agar aap ya sochayngay ka aap ko loss ho ga profit to is tharha aap ka dehan kam ki taraf nahi ho ga or ap acha kam nahi ka payangay or aap sa ghalti honay ka chances zyada ho gayangay or aap ko loss ka be samna karna par sakta ha bs sara dehan thread per day
            • #7 Collapse

              Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

              Jab trade open kar le to loss hone se na ghabrana able ke trading per focus Jari rakhen market mein aapko Apne trading ka sabse pahle market ke analysis ke sath Shuru Karni chahie aapko market ke analysis ko ignore Karke Apna Kam Shuru nahin karna chahie aur Agar aapko trade mein nuksan ho raha ho to use time bhi aapko mayus Nahin Hona chahie balke Sabar karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

                g dear aap nay theek kaha kay hit ham exchange lga dety hein to lose honay say nahi darna chahye balkay apni exchange standard center karna chahye hit tak ham apni exchanging aik achi planing kar kay throbbing investigations kar kay karty hein to kabhi bhi lose nahi ho sakta ku kay hmari mehnat kabhi bhi squander nahi jati or ham kamyaab ho jaty hein isi liye aik achi thinking kay sath kaam karein or apny kaam ko acha kar kay achi procuring karein.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jub trade open kr lein to loss hony sa na gubarein bulky trading prr diyaan dein

                  Ham Agar Pakistan Forex online International Business mein agar ghabrakar kam Karenge to hamare liye bilkul Achcha Nahin Hai acchi trade Lagane ke bad hold Karen hot Achcha Karne Ki Surat Mein Hamen bilkul Achcha profit Lena Hamare liye bahut Aasan Hoga international business Forex online business Hamare liye Bahut Khoob Hoga Khoob knowledge wala business hi Hamare liye Achcha benefit Hamesha always Achcha hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X