Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain
    Forex mn work krty hoe market mn enter hony ki timming bari matter krti hy ap ko chye k har time market per nazar rakhein aur perfect time per market mn enter ho jaen taake apko maximum profit agr ap market mn late enter hn gy ya tu apko profit kam mile ga ya ap ko nuqsan ho ga kiun k forex market kisi bhi quickly change ho skti hy isliye apne analysis ko behtar bnaen taake ap market ko better evaluate kr saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
    Forex mn work krty hoe market mn enter hony ki timming bari matter krti hy ap ko chye k har time market per nazar rakhein aur perfect time per market mn enter ho jaen taake apko maximum profit agr ap market mn late enter hn gy ya tu apko profit kam mile ga ya ap ko nuqsan ho ga kiun k forex market kisi bhi quickly change ho skti hy isliye apne analysis ko behtar bnaen taake ap market ko better evaluate kr saken
    Dear friends aapki baat bilkul theek hai pass mein work karne ke liye hain chahie ke yahan theek time per entry Lena tha ki hamen achcha prakat Ho iske liye hamen chahie ki Ham pahle Karen aur usko acche se uska analysis Karen aur uske bad hi is per apni trade open Karen Taki hamen is se juda Ho sake isliye hamen chahie ke Ham market mein Koi bhi jald faisla ke hamen Las Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

      forex main hum es main forex market ke movement ko follow kar kay humian es main kam karna ho ga our humian es mai mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karan gain to humian es main loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

        Bilkul dear aapane bilkul khincha Hai Forex Mein maximum Achcha Prophet Hustle karne ke liye Hamen koshish karni hai ki Hamari entry point bilkul exact Ho Agar Ham preferred time per market mein enter hote hain market analysis karte hue To Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Ham koshish karni hai kya Ham Jyada Se Jyada market analysis karte hue aur Market ki up and down movement ko Dekhte Hue perfect time per entry Le aur apne profit ko increase Kare perfect time per entry Lena bahut jyada jaruri hai otherwise Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho
        • #5 Collapse

          Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

          jab market ke movement up h to hamy is mai trae lagane chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai sahe trade laga kar he profit hasil kar sakty hai agar hum is mai galt trade laha dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy aik time mai aik he pair mai trade lagane chahey
          • #6 Collapse

            Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

            agar hum kam kar ky zad sy zada profit kaman chaety hai to hamy learnng gain karne ho ge hamy aik tiem tbale ban kr kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account bad ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karn ho ga then hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex mai usa or china jasy bary bary mumalik invle hain
            الحمد لله رب العالمين

            • #7 Collapse

              Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

              yes ap nay thek kaha hai forex main jab bhi ham koi entery pin point say laity hain tab hamen utna he acha profit milta hai aur yeh entery ap tab he lay sakty hain jab ap ko support aur resistance aur high low ky bare main achi information hai tu ap market mai sahi time main sell aur buy kar ky acha profit hasil kar sakty hain aur trade ko hold kar ky apna profit maximum tak lay ja sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

                Forex me entry k liye apko perfect timing chahue kuiu k petfect timing py marketing coordinators senior junior ikhty ho gy jo seniors juniors mil k apny khyalat show kry gy or discussion kry gy is se na sorf hmara faida ho ga bal k humy marketing rate ki noyat ka b pta chal jaye ga
                • #9 Collapse

                  Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

                  forex main hum profit le sakte hein is main hum jitna knowledge hasil krte hein hume os k mutabiq hi profit be hasil hota ha acha kam krein is business ko acha time dein gein tu hum asani se kameyab ho sakte hein hamre liye sab se acha onlines business ha ye hume daily is busness main menat kr k work krte rehna lazmi ha hume is main samjdari se kam krna be hota ha
                  :1f60d: hard work :1f60d:
                  • #10 Collapse

                    Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

                    Zyda se zyda profit haisal karny lie perfect time py kaam karen gay tu great profit haisal kar skty hain. Mehant dil laga K kaam karn gay tu successful hasial kar skty hain. Good work gives forex good earing and gain good future.
                    • #11 Collapse

                      Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

                      Bilkul theek hmein maximum profit gain krny kiy perfect time mein trade lgany chahie is k liy hmary pas ziada sy ziada knowledge r experience ka hona bht Zrori hai ta k hmein pta ho k best profit gain krny k liy konsy time mein trading lgani es k liy forex trading k about hmein ziada sy ziada learning ki zrorat hai ta k hm best profit gain krny k liy best time mein entry lein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Maximum profit hasil krne k lye perfect time per entry lain

                        ji hun ager humain acha profit earn kerna ha tu phir humain theek wqt per market main entry lainin chahiy is se humain bhtreen profit ho sakta ha is se humara acount bhi safe rahta ha ager hum her wqt trade open kerny k chaker main lagy rahty ahn tu is se humain tention bhi ziada rahti ha aur humain loss bhi ho jata ha is laiy humain forex main soch samjh ker kam kerna ho ga isi amin hi humary liay bhlai ha.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X