Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

    Assalam o Alikum,


    Har bar trade lagany sa phly hmein apni equity ko lazmi dak Lana cheaye r us kbad small lot size ka use krty hoye trade lagani cheaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

      jee haan bilkul esa he hy ar hamesha lot size sy start lein app k pass kitna he bara amount kiyoo nahee ho or forex trading main app logo ko forex traidng main expereince nahee hain tu app koch be earn nahee kar sakty ho or agar app logo k pas ek chote accoutn hain or app logo k pass ek acha expereince hain tu app forex trading main eka cha porofit earn kar sakty ho.
      • #18 Collapse

        Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

        Ji ismein do chijen Aham hai agar aap apna lot size kam Rakhenge to isase aapko loss To Kam Hoga lekin isase aapko profit bhi kam Hoga isliye jaruri hai ki Jitna aapke pass balance Hai Apna lot size Uske mutabik rakhen Agar aapke pass balance Kam Hai To Apne lot size ko kam rakhen aur Agar aapke pass balance jyada hai to lot size ko aap Bada sakte hain apni equity per Dhyan Den Kyunki Agar aapki equity 0 ki taraf Gai to Aapka account wash ho sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

          Forex trading mein Hamen Apne balance ke Matabik lot choose karni chahie tabhi Forex trading se Ham apna liye acchi alankar sakte hain Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ke jyada biscuit rate na den thoda thoda karke Agar far exceeding mein Karenge to Ham acchi hai nahin kar sakte hain aur apne naraj ko abhi increase kar sakte hain setting mein agar aap profit banana chahte Hain to Hamen jismein hardworking karna aur aur apne knowledge ku increasekarna hoga tabhi Ham achcha fayda hasrl kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

            jee haan apne theek kaha ager hum es ko learn nhi krain ge to earn kya krain ge hum ko forex ka matlab ka hi nhi pato hum trad kis trha kr sakte hain learning improve hogi to ap ki earning automatically improve ho jae gi jis se ap ko bohat faeda ho ga forex ko learn karenge to he to hum is se earn kar sakte hain na warna to humen is se loss he hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

              Dear members aap sab kese hain .G aap ne 100% theek bat ki hai k hum trading me apne equity k hisab se lot size choose karna chahihe .Bahot se traders mene dekhe hain jin ki prediction bahot achi hoti hai lekin phir bhi wo apna account wash karwa lety hain .Is kk waja sirf sirf kam equity me zada lot size rakhna.Hume chahihe k hum proper money management ko parhe aur us pe practice karen
              • #22 Collapse

                Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

                Bilkul Hamen chahie ki Ham apni equity ke mutabik hi apni trade choose Karen aur lot size ko bhi choose Karen Agar Ham Jyada Se Jyada acchi working Karenge apni equity ke mutabik lot size choose Karenge To Hamen Jarur kamyabi Milegi aur ham Jyada Se Jyada acchi earning kar Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

                  Ji han aapane Sahi Kaha Hamen chahie ki Ham Apne equity ke mutabik aapki trade Karen aur lot size ko Usi ke mutabik choose Karen Agar Ham Achcha lot size choose karte hain matlab apni equity ke mutabik lot size choose Karen To Hamen Jarur kamyabi milati hai aur ham acchi trade lagakar Apne earning capacity ko bhi increase karte hain aur apne account ko bhi safe and secure rakhte Hain aur successful ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

                    G han kbi b account balance sy zyada trade na krein hmesha jb b trade krein account k balance dekhty huwy krein kbi b km balance p trade na krein risk na lein is sy account wash hoskta h phly zyada sara bonus jma krein equity best krein phr trade lgaen km balance m trade bht risky h capital size hmesha bhra rkhein kbi bonus km na hony dein lot size reasonable rkhein kbi b big lot na rkhein big lot sy big loss hota h
                    • #25 Collapse

                      Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

                      Bilkul theek kaha Forex trading mein agar Ham apni Ek Vati ke mutabik trade Karenge To Hamen loss kam Hoga aur profit Achcha ho sakta hai Forex Mein Ham jitni Jyada learning ke sath aur money management ke sath kam Karenge acche knowledge experience ke sath kam Karenge market ko watch ka ke delete Karenge To Ham acchi profitable trade lagakar acchi aur Nahin bhi kar Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

                        Dear members, Forex trading mein trading karte time ap ko equity ka bohet khiyal karna chahie ta apko apna profit mile aur yahi profit ap ko next investment mein ziada profit ki taraf le jaye. thanx
                        • #27 Collapse

                          Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

                          Jitni humaray account ki equity ho ussi mutaabik he trade karna best hay trading k bary men her kam ker k earning ker skty hen.jesy k trade k bary men knowledge b online hasil ke skty hen trading ki practice b or trading ker k profit bana ker apni payment ko online transfer b ker skty hen apny account men.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Apne equity ke mutabik trade Karen aur lot size choose Karen?

                            Jahan Forex mein aapko itni facilities Di gai hai opportunity de gai hai to aap iska fayda uthaya aap trading hamesha chhote level se start karen aur aisi start karen ki vah aap ki range mein ho apni range mein rehte hue low-level se trading start karenge to aap kamyab honge aap loss se bacche aaenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X