forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

    nafa nuksan har karobar Ka aisa Hai insan ko loss se nahin kab rahana chahie Apne kaam par focus karna chahie apni galti ko sudharne ki koshish karne chali Ham Forex trading mein jitni jyada mehnat Karenge Apne knowledge per Jo denge tabhi Forex trading se Ham achcha fayda Le sakte hain Forex trading ek accha business hai online business Forex trading ko Ham kar baithe join kar sakte hain aur isase apne liye acchi earning kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

      Dear forex member gara hum forex ko sikaha kara karayn gy to hum zarror is my kmayab hasail karayn gy .forex ak bohata bhi zayaad risky bussiness hy si lisy humy koshsi karany chiaya ka hum is my proper triky syb tarading karayn agar hum proper triky sy tradaing karayn gy bto hum zarror achi earning kara sakty hayn.forex my humy proper triky sy hi kamkarty rhana chiay or shrw my earning sy zayaad tawajah learaning per dany chiaya agar hum apany tawajh zayad sy zaya da laearning pee dayan gy to hum zaroor acahai earning kara sakty hayn.
      • #18 Collapse

        Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

        Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen parade trading mein jyada time spent karna hoga aur Forex trading mein Ham Jitna jyada demo acount per practis Karenge tabhi hamara experience beta hoga aur ham Forex trading se fayda sarkar sakenge acchi learning ke liye Hamen chahie ki Ham senior member se Forex trading ke bare mein guideline len taake Forex trading ke knowledge ko increase karke Forex trading se Ham apna carrier banaa sake.
        • #19 Collapse

          Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

          Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada acchi working Karen Achcha knowledge or experience hassle Karke apni working Karen market ke trend ko Dekhte Hue apni trade lagaen aur Soch Samajh Kar Khud Ko full involve Karke Prit rate Lagaya Agar Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge acchi working Karenge focus ke sath kam Karenge To Hamen Jarur kamyabi Milegi aur ham jald se jald successful Ho Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

            Forex me Jyada Se Jyada jald Kamyab hone ke liye Hamen chahie ki Ham acchi working Karen focus ke sath kam Kare demo account per Jyada Se Jyada working Karen apni trading skills ko best banaen Apne kam ko Full focus and concentration ke sath Karen Khud Ko full involves Karke apni trading Karen tar ke Hamen Jyada Se Jyada acche results mil sake aur ham Achcha profit Hasil Karke successful ho sake
            • #21 Collapse

              Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

              Forex me Agaram mehnat ke sath kam Karenge learning ke sath kam Karenge planning ke sath kam Karenge to Achcha benefit han Sarkar Sakenge aur acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit bhi increase kar Sakenge aur successful trader band Sakenge Forex all world mein famous business press Mein Hamen hardworking se acchi success ho sakti hai.
              • #22 Collapse

                Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

                Forex me kamyabi ka koi shortcut nahi hai. Iski proper studies hain aur ap is me tab tak kamyab nahi ho skty jab tak ap proper isko time nah den aur trading me apko sb se zeada experience ki zrurt hgi.​ Jab ek bar ap trading experience hasil kr lyn aur trading strategies ko behtr treqy se jan len to ap ko kamyb hny se koi ni rok skta.
                • #23 Collapse

                  Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

                  ji bilkul Forex trading mein Hamen kam Jab trader banne ke liye jyada Se jyada mehnat karna hogi Jitna jyada Apne knowledge ko increase Karenge tabhi Ham achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading Mai Mela se emotional nahin hona chahie Apne kaam par focus karna chahie aur demo account per jyada Se jyada practice karni chahie.
                  • #24 Collapse

                    Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

                    Forex mein aapane kaha ki Ham aisa Kya Kam Karen jisse hamen jaldi kamyabi mile pahli baat To Main aapko yah kahunga ki jaldi kabhi bhi kisi kaam mein kamyabi nahin milatiAgar aapane kisi bhi business mein kamyab hona hai to aap ko proper work karna padta hai laalach aur jaldbazi kabhi bhi aapko kamyab nahin hone detimain aapse itna kahunga ki agar aap mein kamyab hona hai to aap apni acche tarike se learning Karen aap Forex per proper kam Karen aap Forex ko apna time den jab aap proper work karte hain ek chij Ko proper time dete Hain To aap usmein jarur kamyab hote Hain aapko chahie ki aap Forex ke related knowledge Hasil Karen aapko chahie ki aap Forex ko samjhe aap Forex ke mutabik kam Karen hamesha hua insan kamyab hota hai apni life mein jo apne kam ko ibadat samajhkar karta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

                      Dear member kese bhi kam mein kamyabe jalde nahin milte hy es liye humein kmayab hony liye mehnat karne parte hy es liye humein chahiye ky hum mehnat ky sathh kaaam ko jare rakhy kabhi bhi hum shortcut tareky se kmayab nahin ho sakty hain es liye humein kmayab hony ky liye long mehnat karne chahiye tab he hum kamayab hoty hain , forex mein bhi mhum mehnat karny se he kmayab ho sakty hain meehnat ky baghir humein kabhi bhi kmayabe gain nahi hote hy es liye humein chahiye ky hum daily base par forum mein quality posting kary aur trading ko demo account par practice karny se learn karen tab he hum forex mein kamyab hon gy thanks
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: forex me ham aisa kiya kam kry jis me ham jld kamyab ho sky?

                        dear friends forex main shortcuts nahi hote hain is business me kamyaabi siraf mehnat karne se hi milti hai so agar aap chahte hai k aap jaldi kamyaab ho jaye to aisa mumkin nahi lekin agar ap chate hai k aap kamyaab ho jaye to aap ko apni sari twajha Forex trading ko seekhne main lagani ho g our forex trading ko properly seekhna ho ga is k indicators is k pair is ki har chiz k bare me aap k pas knowledge hona zarori hai our daily aap ko demo traidng account use karna ho ga or daily apne experience ko increase karna ho ga siraf yehi aik tarika hai jis se aap acchi earning le sakte hai
                        Ayisha Cutey's Trading Journal
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X