minimum deposit in Forex trading account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    minimum deposit in Forex trading account
    Hamare Forex trading account mein kam se kam Kitna deposit Hona chahie jisse ham trade order kar sake aur munafa bakhsh Karobar karne mein samuh liye ek taiyar kar sake
    Thank you for your attention
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: minimum deposit in Forex trading account

    Dear agar ap fforex me deposit Kar ke trading karna chahte hai to yeah but achi baat hai aor AP ne poocha hai keh kitna deposit Kare to friends jitna ziada bonus / balance hogaa AP ziada earning tabhi Kar sake ge is liey phir kuch to hoo taqreeban 30 $ Kam az Kam .
    • #3 Collapse

      Re: minimum deposit in Forex trading account

      minimum kuch nahi hai ap 10$ se bhi apna account open kar sakte hain lekin ap ke pas experience hona chahuiye aur amount bhi achi honi chahiye jis pe ap ne kaam karna hai agar ap ki amount achi nahi ho gi to apko loss ho ga aur agar ap ke pas experience nahi ho ga to bhi ap ko loss ho ga is liye buhat hi zarori hai ke ham loss na karain aur market ko samajh ke kaam karain
      • #4 Collapse

        Re: minimum deposit in Forex trading account

        ji han hamin de[osite monium kerna hahiy agee experince hy trading hmarey pas to minim um deposite sey bhi kafi acha profit hasil kiya ja sakta hy aour ager hmarey pas experince nhi hoga to loss hony per hamin ziad los nhi hoga jitna deposite kam krein gy to loss hamin utna hi kam hoga,
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: minimum deposit in Forex trading account

          Humne kam se kam so direct deposit Karke market Mein trading Karni chahie FIR Hamen Koi fayda Bhi Hoga aur profit Mein Achcha mil Jaega Forex Ek online business hai hamen bhi achcha experience Hasil karne ke bad market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke profit Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue lalach Karte Hain To Hamara account Band Ho Jaega Hamen market Mein analysis ka istemal karte hue kam karna chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X