without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo
    AoA dear demo account main kam karne wale he to asal main akmayab hote hain jo is main ache tarah se apna kam kar jate hain wo he to is main success bhe gain kar lete hin to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen success hone ke liye is main achga kam kiya karen jitna acha hum is main kam kar jate hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to is liye he to hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hara karen bas is main dil laga kar ache tarah se aik ache trader ke tarah se is main practice karte raha karen hum is main jitne zayada practice karen ge hum is main kamayb bhe ho he jaen ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

    Dear demo account most important kam karne wale he to asal main kamayab hote hain jo is predominant soreness tarah se apna kam kar jate hain wo he to is primary success bhe gain kar lete hin to is liye hamne bhe cahiye ke hum is principal mehnat kiya karen success hone ke liye is important acha kam kiya karen jitna acha hum is principal kam kar jate hain hum is essential utna he kamayb bhe ho he jate hain to is liye he to hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hara karen bas is important dil laga kar pain tarah se aik suffering dealer ke tarah se is predominant practice karte raha karen hum is most important jitne zayada exercise karen ge hum is foremost kamayb bhe ho he jaen ge.
    • #3 Collapse

      Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

      G han dear AP ny sai kha Hy agar agar ham achi practice nhi karty Hy to ham acha Kam nhi Kar skaty Hy agar ham demo pay achi practice karty Hy to ham ko is me acha Kam karma parts Hy ham ko achi mhenat sy acha Kam karma chaiye
      • #4 Collapse

        Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
        AoA dear demo account main kam karne wale he to asal main akmayab hote hain jo is main ache tarah se apna kam kar jate hain wo he to is main success bhe gain kar lete hin to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen success hone ke liye is main achga kam kiya karen jitna acha hum is main kam kar jate hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to is liye he to hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hara karen bas is main dil laga kar ache tarah se aik ache trader ke tarah se is main practice karte raha karen hum is main jitne zayada practice karen ge hum is main kamayb bhe ho he jaen ge
        Jee dare Ham Forex forum ke upar Kabhi Bhi Agar Ham demo account ke upar practice Karen na Karen aur ham Ek real account ke upar acche trader Ban sake Aisa kabhi bhi nahin Hoga bol ke aapko pahle Jitna Bhi knowledge Hasil hota hai Forex forum se trading ke related use Sab Ko Apne demo account ke upar check Karen aur FIR Uske bad apni quality koi proof karne ke liye again and again perform Karen demo account ke upar Jab aapko profit Aana shuru ho jaaye to Fir unhen strategies ko aur indicator score for aaega ko Apne a form par istemal real account ke upar istemal Karke Ek Achcha profit Hasil kar sake Jitna Ham Apne form ke seniors ke sath contact Mein Rahenge Itna Hi Agar Hamen koi problem aata hai to vah hamare call kar dete hain aur ham bhi unko unke Sath kam Karke Achcha feel karte hain aur vah Aisa Lagta Hai Ki Jaise Hamare dost ho balki teacher Ho ki nahin kam karte.
        • #5 Collapse

          Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
          AoA dear demo account main kam karne wale he to asal main akmayab hote hain jo is main ache tarah se apna kam kar jate hain wo he to is main success bhe gain kar lete hin to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen success hone ke liye is main achga kam kiya karen jitna acha hum is main kam kar jate hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to is liye he to hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na hara karen bas is main dil laga kar ache tarah se aik ache trader ke tarah se is main practice karte raha karen hum is main jitne zayada practice karen ge hum is main kamayb bhe ho he jaen ge
          Forex mein practice karke experience Hasil Kiya jata hai aur practice ki vajah se Hi har Koi kamyab hota hai jo bhi trading Forex mein jyada practice karta hai vah Dil laga kar kam karta hai har kisi ko chahie ki vah yahan per experience Hasil karke mehnat Kare aur practice ki vajah se Hi mehnat karne ki vajah se Hi ko koi bhi kamyabi Hasil kar leta hai yahan per mehnat karne ke sath knowledge ki bahut jarurat hoti hai agar Ham apne knowledge to increase karke practice Karen aur experience ke sath confidence ke sath trading karen to kabhi bhi hamen lost nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

            Assalam o Alikum dear members kese Hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon Pakistan forex forum pr without practice Aap kbhi bhe achi trading nahi Sekh skte dear member Aap ne bilkol sahi baat kahi hai bina practice ke hm kch bhe nahi kr skte hain Pakistan forex forum pr phele step demo hota hai hme osko follow krna chayae oso pr practice krni chayae os pr acha work krna chayae or jo log apna kaam ache se krte hain wahi es main kaamyaab hote hain demo pr zyada se zyada practice krni chayae agr Apne earning krni hai tu Aapko mehnat krni pre gi apna work good krna hoga es agr demo pr Aapki practice achi ho gi tu Aap kaamyaab ho jayen ge or Aapki tradining bhe achi hogi
            • #7 Collapse

              Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

              g han without practice ap kabhi bhi is mein earning nahi kar sakte hain ap ko loss ho ga agar ap kaam karna chahte hain to ap ko mehnat se kaam karan hai aur is mein knowledge pe kaam karna hai aur money management pe kaam kar ke moving average pe kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab hon ge hmain earn karne ke liye moving average ko use karna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

                ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul without practice ke Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte agar Ham acchi aur successful trading karna chahte hain acha profit hasil karna chahte hain acchi hun agar sar karna chahte hain to iske liye mein practice bhi Karni hogi aur practice demo account per Karni hogi Jab Ham practice ke sath Apna Kam karte Hain to Ham acchi aur successful trading kar sakte hain demo account per hamari practice real mn successful trader banaa sakti aur hamare analysis ko strong banaa sakti hai Jab hamare analysis strong Ho jaate Hain tab Ham achi aur successful trading kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

                  With out practice koi bhi kaam me ap achi tarah se faida nahi utha sakte hen trading me bhi apka experience apki practice karne se ziada hota he aur practice k lie demo se behtr koi option nahi he begining me demo practice ap ki trading skills me perfection lati hen ap jitni practice karenge real me ap ki progress utni achi hoti Jayegi trading ko real me start karna shuru me mushkil hota he is lie is me ache aaghaz k lie hamen demo par ziada se ziada practice karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

                    Agar aap Logon Ne Ek Achcha trader banaa hai aur Market ke andar successful hona to uske liye aap Logon Ko routine ke andar practice karni Hogi practice ke bagair koi bhi shak Achcha trader Nahin Ban sakta aur vah Market ke andar kabhi bhi acche tarike se perform nahin kar sakta aap log daily basis per ek time ke andar kam karna start karen aur Market ko acche tarike se understand karna start kar den
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

                      Dear forex member ap ke bat sahi hy kla agara hum forex my kmayab hoana chatay hayn to humy soacah samaj kara hi is my ka akrty rahana chiaya agar hum soacah samj kara prctice sy tarading kjarayan gy to hum zarror kmayab ho jayan gy .or agar bhum paractice sy tradaing ni karayn gy to hum aray liaya k mayab hona abohata hi zayada mushkil ho jaya ag .forex aka bohata hi acah or bohata hi zayada risky kam hy is lsiy humy koshsi karaany chiaya ka ahum mehnt sy hi kamkarty rhayn or zayada sy zayad pracatice karaty rahayn tab hi humaray kmayabi mumkin ho sakataya hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

                        ji bilkul hamen practice ke bagair bilkul bhi acchi trading nahin kar sakenge kyunki ham practice isiliye karte Hain ki ham real account per aakar acchi trading kar saken aur achcha profit and kar sake isliye hamen chahie ki ham dam account per practice Karen practice ko make shor Karen ki ham practice acchi kar rahe hain yah bhi nahin hamen jitni jyada practice acchi Karni chahie hamen daily basis per market analyse large me karna chahie ki ham is experience hasil karte hain aur bahut se fayde utha jaate Hain isliye hamen chahie ke ham market ko analyse karna sikhe aur profit ki taraf padhen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: without practice ke ap kabhe bhe ache trading nhe seekh sakte,,,,,in demo

                          Aslam-o-alikum agar hum demo account par trading ki practice nahin karty hain to to hum trading ko zayada achi tarah se seekh nahin sakty hain jis ki wajah se hum ache trading bhi nahin kar sakty hain , jitne zayada hum demo account par trading ko seekhnany ky liye practice karen gy utna he humein trading mein acha knowledge aur experience gain hoga hum trading ko ache tarah se jan len gy kun ky practice make the man perfect , humein demo account par trading ki zayada se zayada practice karne chahiye aur humein market ko bhi khud se analysis kar ky apny analysis ko demo account par apply karna chahiye aur apne learning gain karne chahiye tab he hum trading mein experet ban sakty hain aur agar hum trading ki demo account par practice nahin karen gy to hum achy trader nahin ban saken gy thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X