mehnat kay begaar earning possible nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat kay begaar earning possible nahi
    Dear menbers forex may apni earning ko gain karna chahty hain to apko koshish karni hai kay ap mehnat karain or apni learning power ko gain karinis tarha forex may kamyabi possible hai otherwise forex may hum kabi kamyab nahi ho skty hain agr hum mehnat na karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

    jee bilkul mehnat k bagher dunya me kisi bhi kam me kamyabi possible nai hay Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

      If you do hard work you get success successful life k liye successful mind rekhna prta hai or hard working jo k kamiyabi ki kunji hai usk bgair to earning possible he nh hai earning k liye learning b zruri hai . Is liye knowledge k sath sath work b zruri hai. Keep it up and get success
      • #4 Collapse

        Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ikram1 پيغام ديکھيے
        Dear menbers forex may apni earning ko gain karna chahty hain to apko koshish karni hai kay ap mehnat karain or apni learning power ko gain karinis tarha forex may kamyabi possible hai otherwise forex may hum kabi kamyab nahi ho skty hain agr hum mehnat na karain
        forex market Mein To Aisa possible hi nahin hai ki Ham Bahar minut ke forex market Mein trade karte hue bahut acchi nahin kar len Is Tarah to Mumkin hai ki Ham Agar trade open karke Chhod Dete Hain To yah Hamari lakh par depend karta hai ki market Hamari favour Mein Hi Munh Karti Rahe aur Hamen Achcha profit Hasil Ho Jaaye lekin Aisa Hona Namumkin hota hai ki market to donon directions Mein Hi movement Karti Hai To Hamen loss Hote Hote Hamara accounts hi wash ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

          Gee dear member ape ki bate teak hain jo log mehnat nahi kerty wo log kabi achi kamyabi nhai hasil ker sakty mehnat hi wo wahad hal hain jis sa ham impossible kam ko possible ker sakty hain ya ssab osi time momkin ho gha jab ham achi mehnat kerty hain ar tab hi ham achi earning ker sakty hain aur jin logo ko mehnat sa dar laghta hain wo kabi bi achi kamyabi nahi hasil ker sakty.
          • #6 Collapse

            Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

            Dear friend ji aapki baat bilkul theek hai mehnat karne ke bagair nahin Namumkin Hai Ladne Karenge to acchi earning kar Sakenge acchi hai karni hai hai learning earning Karni Hai Tujhe Se Jyada log Nahin Karen aur trading ka experience aur na Karen bahut Achcha hoti hai isiliye isiliye Hamesha mehnat Karte Rahen aur kamyabi Hasil Karen katne wale Kamyab Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

              Bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading business Mein without mehnat kamyabi Hasil karna aur apni earning ko increase karna possible Nahin Hai Hamen koshish karni hai ki Ham minut Karen aur struggle Karen aur Market ka analysis karte hue aur daily posting limit ko complete karte hue Forex Mein Kamyab Ho Jaaye aur apni earning ko increase Karen other otherwise Forex Mein kamyabi possible Nahin Hai without mehnat aur Lagan kamyabi Hasil karna possible Nahin Hai Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

                ji bilkul aap to theek hai main to earning Nahin ho sakti kyunki duniya ka koi bhi Kam hai aasan se aasan kam bhi mehnat mangta hai agar ham Forex trading mein aate Hain aur mehnat Nahin karte to hamara koi fayda Nahin ki ham Forex trading Karen usmein ham last hi karenge kyon kyon man nahin kar payenge na naraj hasil kar payenge na learn kar payenge na experience Hoga tum kis tarike se jyada se jyada trade open Karen aur profit and Karen abhi chahie hard work jyada Karen isase profit and hoga
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

                  ji han bilkul sahi kaha aapane mehnat ke kuchh Bhi unke nahin hai hamen agar isase kuchh hasil karna hai To hamen mehnat laazmi karni padegi mehnat Se Hi Sab kuch hai forex trade per Ham iska experience hasil karte hain vahi se Ham bahut earning kar sakte hain aur experience hasil karne ke liye bhi hamen Puri mehnat aur lagan se kam karna hoga jisse ham earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

                    ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul mehnat ke bagair acchi earning possible hi nahin hai Jab tak Ham mehnat nahin karte apne kam interest nahin lete hard-working hokar Apna Kam nahin karte dilchaspi ke sath Apna Kam nahin karte to Ham kabhi bhi forex sy se acchi earning nahin kar sakte kyunki jab tak Ham learning nahin karenge tab tak acchi earning hasil karna possible hi nahin ho sakta to hamen chahe kam mehnat ke sath kam Karen acche experience or knowledge ke sath kam Karen tabhi kamyabi possible ho sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

                      g han ap nay shi khaaa hai humain es maain mehnat kay bghir kamyabi nhi milti hai humain es main mehnaat kaay bghir achi earning bhi gain nhi hoti hai humain es main acha sa kam kurna hota hai or es kay sath sath humain es main achi erning kay liyay achy say mehnat say kam kurna ho gaaa or es kay bad humain es main achy say apna kaam kur kaay hamesha kamyab honaa chahiyay or achi trah sy humain es main earn kurnaa chahiyaay
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

                        jee bilkul mehnat k bagher dunya me kisi bhi kam me kamyabi viable nai hay foreign exchange aik aesa online commercial enterprise hay jis important ham jitna ziyada information advantage karain gay jitni ziyada mehnat kar ok studying karain gay and exercise kar k sensible know-how gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hello ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex marketplace predominant trading karnay okay liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork ok bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay chook es on-line market me to yeh hamri bhol hay ok ham kamybi hasil kar saken gay bal okay me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany ok liay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat kay begaar earning possible nahi

                          G han forex member aj ma ap ko btana chata hun kh mehnat ky bghar earning possible nhi hoti kunkha is men humny market ki movement ka shi andaza nhi hota kh ya kub up or kub down hoti hai es kily humny bhat zada struggle krani pharti hai jab hum market men earning achi krany gy tab humri learning bhi utane best ho ge jitne market ko ak achy worker ki zarorat hoti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X