market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..
    hanji daer forum members hamen cheaa kay ham jesy jesy market ka trend change ho hamen us kay sath sath apni stratrgi ko badlna cheaa kyun kay market main bohat changes aty rahty hain is lea hamen chaea kay ham aik stratrgi ko lay kar har wakt nahi kaam karna cheaa kyun kay market kay trends badlty rahty hain un kay sath sath hamen stratrgi ko bhe badlna chaea.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
    hanji daer forum members hamen cheaa kay ham jesy jesy market ka trend change ho hamen us kay sath sath apni stratrgi ko badlna cheaa kyun kay market main bohat changes aty rahty hain is lea hamen chaea kay ham aik stratrgi ko lay kar har wakt nahi kaam karna cheaa kyun kay market kay trends badlty rahty hain un kay sath sath hamen stratrgi ko bhe badlna chaea.
    bilkul dear Forex trading main aapko time to time apni strategy ko change karte rahana chahie jaise jaise aap Forex trading mein movement main difference aata hai aapko is tarah apni strategy main bhi defence lekar aana hota hai tab yah Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading mein hamesha defensive strategy honi chahie ki aapka minimum loss aur maximum profit ki taraf aapki strategy hogi to aapko ismein kamyabi milegi
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

      jee bilkul market trend k sath strategyt ko change karna pary to gabrain nai Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

        Hamen training ke dauran market begairat vajra honi chahie Kyunki jab tak Ham market pet Baje Nahin Rakhenge Hame aap Nahin ho sakte Hamen Uske Munh ki Apne trade karna chahie aur Hamen chahie Jyada Se Jyada iska mitrata Krishna level ke Chhoti trade lagaen Hamare usmein kam ho isliye aapko chahie ki market paper sweet Baje apni Aankhen aur kahan bilkul Rakhe koi bhi kam Karen ful constraint Karke Karen ISI Tarah marketing ki main bhi aap bilkul tab to Jo Sahi kam Karen market dekar is Rahim successful ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
          hanji daer forum members hamen cheaa kay ham jesy jesy market ka trend change ho hamen us kay sath sath apni stratrgi ko badlna cheaa kyun kay market main bohat changes aty rahty hain is lea hamen chaea kay ham aik stratrgi ko lay kar har wakt nahi kaam karna cheaa kyun kay market kay trends badlty rahty hain un kay sath sath hamen stratrgi ko bhe badlna chaea.
          Market ki Trend ko samajh Hue Hamen trading Karni chahie Hamesha Hamen candle ki movement ko charge karte hue trade Lagani chahie but Agar kabhi bhi market ka trend change Hota Hai To Hamen uske sath Apne strategy bhi Badal Nahin padati Hai Ek Aisi strategy ke sath Hamen marketing Karni chahie ki jismein Hamen Jyada Se Jyada profit Mele aur laskari show kam se kam Rahe trading karte waqt Hamesha positive mind ke sath se Lagaya Karen aur candle ki movement ko jaj karte hue trade Lagaya Karen acche experience ke sath Jab aap kam Karenge to aap kabhi bhi bahut Bade loss Ka Shikar Nahin Honge balki aap acche profit ke sath successful ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
            hanji daer forum members hamen cheaa kay ham jesy jesy market ka trend change ho hamen us kay sath sath apni stratrgi ko badlna cheaa kyun kay market main bohat changes aty rahty hain is lea hamen chaea kay ham aik stratrgi ko lay kar har wakt nahi kaam karna cheaa kyun kay market kay trends badlty rahty hain un kay sath sath hamen stratrgi ko bhe badlna chaea.
            market Mein jab aapane trade lagani hoti hai to ismein aapki trading state ki hi aapko bata rahi hoti hai ki aap is market mein kahan se trade open Karen agar aap is market Mein trade lagate market acchi trading strategy banaa lete hain usmein aap ko fayda tab hota hai jab wapas market Mein apni chatting study ke liye han se kam karte rahte hain agar market ka trend change ho raha hai aur uske liye hath se aapki trading strategy work nahin kar rahi to aapko is market Mein Kam nahin karna chahie aur apni trading strategy ko change karna chahie jab aapko is market Mein acchi trading strategy mil jaaye to uske bad aap is market Mein dobara kam start kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
              hanji daer forum members hamen cheaa kay ham jesy jesy market ka trend change ho hamen us kay sath sath apni stratrgi ko badlna cheaa kyun kay market main bohat changes aty rahty hain is lea hamen chaea kay ham aik stratrgi ko lay kar har wakt nahi kaam karna cheaa kyun kay market kay trends badlty rahty hain un kay sath sath hamen stratrgi ko bhe badlna chaea.
              Different situations ke liye different strategies Ka Hona bahut jaruri hai isiliye aapko Kaha jata hai ki Jab aap forex market Mein kam kar rahe hain to Aapka depend Kabhi Bhi Ek strategy per Nahin Hona chahie balke aap multiple strategies is sambhal kar rahe Honge to aap Jyada benefits Hasil kar sakte hain aur Market Mein acchi Tarah complete kar sakte hain lekin agar aap just Ek strategy par depend Kar Rahe Hain To ho sakta hai ki vah market ki different situations main aapki Ek strategy acchi Tarah kam na Karen isliye aapko expert trader Yahi advice Karte Hain ki aap multiple strategies ko istemal karne ki koshish Kiya Karen Jiski vajah se aapko bahut Sare benefits mil sakte hain aur aapka account Jyada mahfooz rahta sakta hai as compared to 1 strategy per Amal karne se.
              • #8 Collapse

                Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

                G hamei n market ky sath stratergy badalna seekhn aprta hai us ky liye hamein demo account ka use krn aho ga takeh hamein koi bhi nuksan na ho or acha profit hasil ho

                Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: market kay trend kay sath sath stratrgi ko badlna..

                  bilkul expensive foreign exchange trading fundamental aapko time to time apni method ko exchange karte rahana chahie jaise jaise aap foreign exchange buying and selling mein movement most important distinction aata hai aapko is tarah apni strategy major bhi defence lekar aana hota hai tab yah foreign exchange buying and selling mein kamyabi hasil kar sakte hain forex trading mein hamesha shielding approach honi chahie ki aapka minimal loss aur most earnings ki taraf aapki method hogi to aapko ismein kamyabi milegi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X