Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie
    AoA friends Mai apko bataon gi ke forex trading Mai ham logo ko chart ko achi tarika say ready karna chahiya aur ham logo ko trend line ka istimal lazmi karna chahie kiyon ke trend line trading chart par hame market ka bear bull behavior batati hai apblog kia kahate Hain is bare Mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

    han g bilkul mein bhi apki bat sey agre kerta hun keh iss mein chart par trend line ki bht hi ziada impotrtance hoti hen hm jitna ziada usko sh smj ker trading krein hamin utna hi acha result hasi ho saky ga aour hm sabhi trading mein bhi kamiyabi ko hasil ker sakn ager hm trend line key mutabik order lein gy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aisha32 پيغام ديکھيے
      AoA friends Mai apko bataon gi ke forex trading Mai ham logo ko chart ko achi tarika say ready karna chahiya aur ham logo ko trend line ka istimal lazmi karna chahie kiyon ke trend line trading chart par hame market ka bear bull behavior batati hai apblog kia kahate Hain is bare Mai
      trade lagane ke liye trendline ka use karna bahut hi benefit hota hai kyunki aap is market Mein jab friend line lagate Hain to aapko is market Mein ya fayda ho jata hai ki aap is market Mein mehnat karte hain to aapko ismein yah vajah hota hai agar aap is market Mein benefit hasil karne jaate Hain to apne chat per trendline lazmi trachea Karen isase aapko acchi trades mil jaati Hain jisse aapko market ke trend ka pata chal jata hai pura please market Mein acchi trade laga ki profit bana sakte hain agar aap is market Mein minut karte Hain to aap is market Mein fail ho jata hai isliye aapko check office market Mein mehnat karni hai to aapko ismein kamyabi Ho jaati hai agar aap is market mein time lagate hai Tere pass mein fayda jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

        hamy market ke movement ko dakth kar is mai kam karna chahey hamy chart ko read kar ky kam karna chahey hamy chart ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik wase kaorbar hai hum is mai pair or currency mai kam karty han hamy aik time mai aik he pair yai currency mai kam karna chahey agar hum new trader hai to hamy euro usd currency mai kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

          Trend ka malom karnay kelye hamen chart pay trend line draw karni chaye jis ki madad sy hamen aasni sy market ka trend malom ho jata hay agar ham aismen trend ka pata lagana chahen to ham ko kisi expert analyse karnay waly sy contact men rahna ho ga agar ham kacha analyse karnen gy to hamen loss ho skta hay agar loss sy safe reh kar kam karna hay to analyse karna bahot lazmi hay,.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

            dear aap nay theek kha kay hamein chart par trend line lgani chahye ku kay is say hamein market kay up and down hony ka pata chalta hai or ham achi earning kar sakty hein in sab kay liye hamein acha experience gain karna parta hai phir hi ham expert ho kar trading mein kamyaab ho sakty hein is liye jitni mehnat kary gay utna zaida bonus hoga .
            • #7 Collapse

              Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

              Forex main chart kopr trend linelazmi lgani cahey q ky hamy markit ky up honyy or downn honyy kaa ptaa lgta hyy or iss ko dakh ky hii hamm acha profit hasill karr saktyy hainn chart sy hamy malom ho jata hy ky markit down hy ya ap jay gi is liy chart line ko dakna zrore hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

                Ji han yah line members ko lazmi laga Le ne chahie kyunki iski vajah se members ko kafi jyada trading karne mein help mil rahi hoti hai members ko itna jyada experience hona chahie ki is tarah ki information on ke pass a jaaye kyunki yah information bahut jyada important hai ISI tarah Se Hi members khoya experience hasil ho jata hai ki jab vah apne senior members ki threads ko read karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Aisha32 پيغام ديکھيے
                  AoA friends Mai apko bataon gi ke forex trading Mai ham logo ko chart ko achi tarika say ready karna chahiya aur ham logo ko trend line ka istimal lazmi karna chahie kiyon ke trend line trading chart par hame market ka bear bull behavior batati hai apblog kia kahate Hain is bare Mai
                  Walekum assalam dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading main aap Jab kam karte hain to aapko ismein trend line draw Karke kam karna Hota Hai Jab tak aap ismein trend line drawing Nahin Karenge aap Achcha profit hi Le Sakte aur Market ke against other trendline ki against of trade Jaenge to aap usse loss ho sakte hain aapane Agar Achcha profit Hasil karna hai to aapko trend line ko lazmi follow karna hoga uske liye aapko trendline draw Karni hoti hai to aapko ismein cprofit Hoga agar aap ismein trendline kodro Nahin Karenge to aapko market ka train Nahin Pata chalega jisse aapko loss ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

                    Trend ko kabhe bhe ignore nhe karna hae q ke trend ko follow karte howe he to hamne is main ache tarah se trading karna hote hae tab he to hum is amin succes hhe le sakte hain to is liye he to hamne bhe cahiye ke hum is main himmat se kam kiya karen success ke liye take hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar saken tab he to hum is main akmayb bhe ho he jate hain or aik ache trader bhe ban he jate hain lakin is ke liye bhe is main mehnat to karna he hote hae jo bhe is main mehnt se ache tarah se kam karte hain wo he to is main kamayb bhe ho jate hain bas mehnat karen dil se ache tarah se kam kiya karen take ap is main kamayb howa klaren take hum is main kamayb bhe ho saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

                      han g bilkul mein bhi apki bat sey agre kerta hun keh iss mein chart par trend line ki bht hello ziada impotrtance hoti chook hm jitna ziada usko sh smj ker trading krein hamin utna hi acha result hasi ho saky ga aour hm sabhi buying and selling mein bhi kamiyabi ko hasil ker sakn ager hm fashion line key mutabik order lein gy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main chart par trend line lazmi lagani chahie

                        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai forex mein chart Main trendline ka istemal lazmi hai jisse Ham jarur mehnat karne ki vajah se market ko acche tarike se dekh lenge aur ham trade knowledge or experience ke sath lagaenge to Ham jarur hard working karne ki vajah se chart ko analyse Karke jarur kamyab honge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X