pak forex men kam boht easy ha..???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: pak forex men kam boht easy ha..???

    Gee dear member ape ki bate teak hain jo ,log mehnat kerty hain on k lia koi kam moshkil nahi hota aur jo log mehnat nahi kerty on k lia asan kam bi moshkil hi hota hain. Agar ham achi sa achi mehnat kerty hain hard work kerty hain apna zyada sa zyada knowledge increase kerty hain to hi ham achi kamyabi hasil ker sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: pak forex men kam boht easy ha..???

      foreign exchange aik best busienss hain hm is mi kam kar ky earning advantage kar sakty hain hum gar mai bathtub kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager baalcne accoutn bana ar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hai tno ahama account bad ho jy ga hamu is mai mahnet karne ho ge pher e hum agy bar saky gy foreign exchange ko samjna aik d ka kam nahi han
      • #18 Collapse

        Re: pak forex men kam boht easy ha..???

        Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai per frocks form per kam bahut hi is hi hai agar ab work fax form per mehnat Karte Hain To aap Kamyab ho sakte hain ya is Hi Kam Hai Har kam is hai agar aap usmein aapka knowledge hoga to ab Kuchh chai ke knowledge Kaise Ham Hasil Karen Jyada Se Jyada time invest Karen 2
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek aur khairiyat se hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek aur Karen aise honge aaj is side mein aapko main Pakistan fresh form ke bare mein bataunga aur main ummid karta Hun ki Jo information main aapse share karunga vah aapke knowledge aur experience mein jaruri dafa karegi aur agar aap mere is Tarah se Amal karte hain aur apna jyada se jyada time Yahan per bulate Hain to aap ek acche aur kamyabrator Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X