Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?
    Jee haa, wo is tarah k hr kaam shuru mein mushkil hota ha mgr jb hum usko kr lete hn to wo easy bn jata ha. forex ek easy kaam mgr isko krny k liye bohat soch smjh kr chalna chahiye. hum aisa b kahh skty hn k forex trading ek bet ha. mgr ye baat zehan se nikaal deni chahiye k forex ko luck k saath kiya ja skta, hmari luck ek dfa kaam kr skti ha mgr hr dfa nhi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex aik easy nahi bulke aik difficult business hai jis mai loss ke chance ziyda hote hai or in cheazo ko nazar mai rakhte hue to jab tak ap ke pass achi knowledge ya learning nahi hai to is ka matlab ya hai ke ap forex par abi kam nahi kar sakte .........
    • #3 Collapse

      my dear forex un logon k liye asan hai jo isse proper samjhne k baad start karte hain wo iss se easily earning bhi kar lete hain but jo log isse theek se samjhte nahi aur trading start kar dete hain un k liye ye bht nuqsaan de hai.
      • #4 Collapse

        gee bhai hmein apne forex trading mein kam krna asan he aur hm apne forex trading mein ihtiat se kam krein aur apne trading mein experience se apne trading krein aur apne trading mein mhnt krein aur apne trading sahih planing se apne trading kr ke acha profit asane se le skte hien
        • #5 Collapse

          Re: Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?

          Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun Santosh ka Jaise doston ka saman kam hai ismein aapko jo bonus Milte Hain Use Apna Kam Karenge Aasan Kam Nahin hota hai ismein aapke liye Jalsha Subah kya hote hain Jitna Jyada aap Nahin aapke liye aap Jyada Se Jyada bar karna Jitna Jyada bar Karenge utna hi aapke liye Sani Hogi tension mein ummid karta hun aur sab khairiyat se Honge aur Jyada Se Jyada Karenge Jyada Se Jyada focus kar Apne Bal par koi shak nahin hai agar aapko bonus ka Milta Hai To koi baat nahin ashtmi chal aapka bahut Achcha hai chalenge bacche aap apne ho jaaye Jin dosto ne abhi tak investment Nahin Ki to investment karne tha ki vajah Se Jyada apni Nahin ko ko Jyada Karen main aapke liye Dua ka option aur aapke liye acche se acche mauke Mahiya kiye jaen aur aapke Anil jyada ho
          • #6 Collapse

            Re: Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?

            forex aik simple nahi bulke aik troublesome business hai jis mai misfortune ke chance ziyda hote hai or in cheazo ko nazar mai rakhte tint to punch tak ap ke pass achi information ya learning nahi hai to is ka matlab ya hai ke ap forex standard abi kam nahi kar sakte .........
            • #7 Collapse

              Re: Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?

              Member of Salam walekum kya aap hamari samajh mein a raha haiji doston mein karta hun kya aap sab khairiyat se honge aur apna Kam imaandari dilchaspi ke sath Karen honge aapane kahan hai ki forex mein vakya vakya ek aasan kaam hai ji dost Mera dekhne mein ki ek aasan kaam hota hai kam karna aata hai lekin yah karne mein a Gaya aasan hai ismein ko ek hi nahin uthana padta kam Karen lekin ise maidan hona chahie Ham kis tarah kam karna hai yah kaisa rahegahamen yah bhi maloom hona chahie kam Jo baithe laga rahe hain vah hamare liye kamyabi ke liye hai ya na karne ke liye yahan se Lena chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?

                Bilkul bilkul ji bahut hi easy kam hai hai agar aap ismein experience Hasil karte hain rules ko follow Karte Hain bahut sara kam karte hain acche tarike se isko samajhte Hain To yah aapke liye bahut hi Aasan ho jata hai Kyunki mehnat Mein Azmat hai hard work is key to success Jab aap Kisi bhi chij ko bahut acche tarike Se samajhte Hain To vah bahut ke liye Ye bahut Aasan ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?

                  Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun Santosh ka Jaise doston ka saman kam hai ismein aapko jo reward Milte Hain Use Apna Kam Karenge Aasan Kam Nahin hota hai ismein aapke liye Jalsha Subah kya hote hain Jitna Jyada aap Nahin aapke liye aap Jyada Se Jyada bar karna Jitna Jyada bar Karenge utna howdy aapke liye Sani Hogi strain mein ummid karta hun aur sab khairiyat se Honge aur Jyada Se Jyada Karenge Jyada Se Jyada center kar Apne Bal standard koi shak nahin hai agar aapko reward ka Milta Hai To koi baat nahin ashtmi chal aapka bahut Achcha hai chalenge bacche aap apne ho jaaye Jin dosto ne abhi tak speculation Nahin Ki to venture karne tha ki vajah Se Jyada apni Nahin ko Jyada Karen primary aapke liye Dua ka choice aur aapke liye acche se acche mauke Mahiya kiye jaen aur aapke Anil jyada ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?

                    dear friend Fox aasan Kam nahin hai ismein mehnat Karen To hamen aasan kam hota hai agar mehnat Karen To hamen bahut acchi aur aasani Ho jaati hai aur agar mehnat nahin karenge to hamen kamyabi bhi nahin milegi isliye jyada se jyada mehnat Karen Taki hamare liye yah business bhi aasan Ban jaaye aur ham ismein kamyab bhi ho jaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Forex waqy mein hi ek asaan kaam ha?

                      Hello Forex members g bilkul Forex aik bhut he Asan Kam hy es pr humai posting kr k bonus hasil krna hota hy aur os bonus sa trading kr k hum Achi earning kr sktay Hain es ma hum real investment k beghair bhe earning kr sktay Hain. Bs humai sirf apna time invest krna hota hy es pr . SB online Kam ma sa Forex he SB sa Asan aur Acha Kam hy .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X