Long term trading zaida best hai ya short term trading...???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading zaida best hai ya short term trading...???
    Salam dear member forex me apko long term trading krni chahiye ya k short term ap ko kis sy faida ya nuksan ho skta hai trading me sb sy bari bat knowldge hasil krna hai us k bad hi hum forex me kamiyab ho skty hain is liye apko chahiye k ap safe trading kren jis me apko faida mily na k nuksan....


    Click image for larger version

Name:	500_F_108015657_eWRlCH1grWN399KutWbddzpFncHRwspQ.jpg
Views:	2
Size:	36.0 کلوبائٹ
ID:	12465472
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

    Long trem trading zayida bast hai ya short time bohat acha swal hai forex main aap shrot time trading krtay hai tu wo zayida bast hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia shrot time trading karni chaiy taak aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

      hamy soch samj kar ling term tring karna ho ga pher he hum kam kar ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apne marze sy time tbale ban kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hainto hamara account band ho jy ga hum isy apna life time career be bana sakty hai is ko samjna aik din k kam nah hain
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

        Dear member long term trading there was a website ok Jab hamare pass Achcha Express actress Nahin Hota To Satyavan train Jyada beta rahti hai chhata mein hai vah aapke pass bahut recipes Hona chahie free aap usmein acche nahin kar sakte hain otherwise aap short Ram Saini Ka se nahin kar sakte to copy Karen ki aap plant image arbitrating karen to usmein thoda vate Kiya Karen Tuhi aapse Jo acche tarike se nahin Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

          aisa yake ne taur per to Nahin kaha ja sakta ke long time trading profitable trading hi saboot hogi kyunki bahut dafa aisa hota hai ki market ki movement Kar jaati hai aur hamari trade loss mein chali jaati hai isliye hamen trading karne ke liye ham reason a per profit hasil kar lete hain aur hamen yah lagta hai ki hamari trade masjid profit Nahin degi to hamen apni trade ko close kar dena chahie kyunki hair loss se behtar hai ki ham kam profit hi earnkar le
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
            Salam dear member forex me apko long term trading krni chahiye ya k short term ap ko kis sy faida ya nuksan ho skta hai trading me sb sy bari bat knowldge hasil krna hai us k bad hi hum forex me kamiyab ho skty hain is liye apko chahiye k ap safe trading kren jis me apko faida mily na k nuksan....


            [ATTACH]15175[/ATTACH]
            dear forex members hamain hamesha forex business main trade ling ya short term sirf market ki movement ko dekh kar karna chahye jab ham market ki movement ko dekh kar karen ge to hamain is ka bhot zyada faida hasil hoga our ham achi earning kar sakain ge.
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

              forex main humian es main boht soch smj kar humain es main trum trading karne ho ge our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd hoany wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

                Jin members ke pass kam experience hota hai ine chahie short-term ki trading Karen Kyon ke kam experience ke sath Agar long-term ki trading Karenge to bahut jyada loss ho sakta hai aur Jin members ke pass Jyada experience long-term ki trading Karni chahie long-term ki trading Seva cprofit Hasil kar sakte hain Forex Main Har member ko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie tabhi Har Mein Mar Kamyab ho sakta hai
                ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

                  Friends hamasha analysis main aik range ka indicater hota hay jis par aap atmad kartay hoe trading kartay hain jismain aap ko kabhe long term policy par bhe aamal karna par sakta hay or kabhe kabhar short main magar aap ke nazar market par hona lazmi hay
                  Thank you for your attention
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

                    Hamain jab bhi trading karni ho to, forex market kay successful analysis karain or small lot use karain, apna aik targeted profit rakhain, or trade ko small profit per he close kar dain, ager trade running loss main chali jaye to usky wapas any ka wait karain, usko close na karain, or na he aik or trade open karain, short term trade he best hay is loye long term trade say avoid karain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

                      long trem trading hamre liye zabardast ha long trem main hum asani se kameyab ho sakte hein lekin long trem main hume kafi samjdari se kam krna hota ha is main extra kam nai krna hota ha extra kam jab hum krte hein tu hume os ka faida nai hota ha hume lose hona shoro ho jata ha is liye phaly se hi hume is main eik acha work krna hota ha knowledge le k kam krna hota ha
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • #12 Collapse

                        Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

                        dear member mere khyal se forex par jitnne seniors log kam kar rahae hain wo long trrm planing karty hain ur long term trading karty hain jis se unhain bohat zda faida hta hai is liya humy b forex ko learn karty hwe hamesha long term trading karna chaiye.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Long term trading zaida best hai ya short term trading...???

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                          Salam dear member forex me apko long term trading krni chahiye ya k short term ap ko kis sy faida ya nuksan ho skta hai trading me sb sy bari bat knowldge hasil krna hai us k bad hi hum forex me kamiyab ho skty hain is liye apko chahiye k ap safe trading kren jis me apko faida mily na k nuksan....


                          [ATTACH]15175[/ATTACH]
                          Dear Forex member aapane bilkul sahi hai Jitna Hamesha Parampara Achcha kam Karenge aur apne Delhi target per mehnat ke sath pura Karenge tab hi Hamen Swayam ke upar kamyabi Hasil kar sakte hain aur form per Agar Ham Jyada time Denge long term trading Karte Hain To Jyada best Tu Hai Lekin uske liye Unka knowledge bahut jyada chahie aur uske liye aapko wait bhi dikha fee der karna padta hai isliye Hamen chahie ki Ham short term trading to Jyada prefer Karke aur ek din ke andar treat ko close Karke profit Hasil kar Saken.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X