Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain
    Dear friend Jab Bhi aap Forex Pe Koi new trade lagaen Tu pahle Jis pairs per trade Lagani Hai uski about acchi information le liya Karen Bina soche samjhe confuse hokar kabhi bhi trade Na Lagaya Karen Hamesha market ke trend ko Dekhte hue trading Kiya Karen market ki movement ko judge karna bahut hi jaruri hai sabse pahle Hamen candle ki movement ko judge karna chahie candle ki moment ki madad se aapko market ke trend ke bare mein pata chalega ki market up ja rahi hai yah down ja rahi hai FIR Usi Ki base per aapko buy yah sell ki ki trade Lagani chahie Iske alava Jab yah trade Click image for larger version

Name:	images (3).png
Views:	1
Size:	14.6 کلوبائٹ
ID:	12465468lagaen to usmein stop loss or take profit Jarur use Kiya Karen Taki aapko kam se kam risk Lena Pade aur aapko Jyada Se Jyada earning ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

    ji han aapki baat se ittefaq karta hun Forex mein kabhi bhi jaldbazi se Kam nahin karna chahie aur use time tak trade nahin lagani chahie jab Tak ke kahin entrypoint najar Na aaye jaaye aur market ki har EK movement ko check karke Hi Kam karna hoga aur trend ke against kabhi bhi trade nahin laga nahin hogi baz log yahi galti kar baithe Hain ki vah trend ke against trade karte hain isase unhen kafi achcha khasa loss ho jata hai Forex mein kamyabi chahie aur achcha profit Forex se chahie to acchi pilane ke sath Hi Kam karna hoga aur apni trade ko safe aur secure banana hoga kyunki jitna achcha Ham kam karne ki koshish karenge aur har EK important tool jaise TP SL ko apni har EK trade per implement karna hoga aur market ke direction ko bhi dekhna hoga aur isase analysis bhi karna hoga jitna achcha Ham kam karenge Aur bata kam karne ki koshish karenge aur market ki movement ko samajh karke trading karenge utna hi achcha profit Ham Forex gain karenge bus sabar se kam Karen aur jaldbaji se dur Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

      markt main trnd ko use kar k hi hum cahi trade karni h gi aur forum main trnd ko use kar k hi hum run kar skaty hain aru forum main emotioin ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum run karein gay aru forum main candle pattern ko us eka rk hi hum cahi trade kar k hi hum run karein gay aur forum main part time main bi job kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

        Forex trading market mein movement ki prediction ke liye indicator used hote hain aur oscillators use hote hain leading indicators and lagging indicator bhi aapke liye perfect Hain agar aap candlestick chart pattern per trend line ko follow karte hain aur moving average use karte hain to usse bhi aap responsibility ke sath trading kar sakte ho
        • #5 Collapse

          Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

          dost apki baat sahi hay k agar hamaray pass is baat ka sahi ilam hay k ham nay markeet k miizaaj ko jantay huvay kaam karan hay to yeh baat sach hay k ham is markeet ko samjh bhi saktay hain aur is markeet say acha kama bhi saktay hain aur agar ham isk mizaaj ko nai smkjhtay hain to haamra is markeet say kamana bhi na mumkin hay aur sath sath hamko har aik tijarat say nuksaan ki umeed rakhni chaye jo k hamko mil kar he rahaega.
          • #6 Collapse

            Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

            forex aik legal or kabe be band na hony wala ach business hain hum is mai agr lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mi agar lalachi ban ky kam karty hain to hamra account band ho jy ga hamy is mai mahnet karne ho ge yai ik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            الحمد لله رب العالمين

            • #7 Collapse

              Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

              trade laganay k leye yehi basic aur main cheezein bain k hamesha market ka trend dekhein iskay ilawa candles ko movement ko judge krein aur oskay baad trade open krein.aisay agar tukkay se trade open ki jaye to koi faida nahi hoga ham ko.
              • #8 Collapse

                Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

                Friends agar hame candles aor forex trading chart ka experience hoo jaaey to ham trading me successful easily hoo sakte hai aor hamesha hame trade bhi candles ki movement ko check Kar ke lagana chahiey tab ham apne bonus account ko save rakh sakte hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Market ky Trend aur Candles ki Movement ko judge krty hoe Trade lgaya karain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                  Dear friend Jab Bhi aap Forex Pe Koi new trade lagaen Tu pahle Jis pairs per trade Lagani Hai uski about acchi information le liya Karen Bina soche samjhe confuse hokar kabhi bhi trade Na Lagaya Karen Hamesha market ke trend ko Dekhte hue trading Kiya Karen market ki movement ko judge karna bahut hi jaruri hai sabse pahle Hamen candle ki movement ko judge karna chahie candle ki moment ki madad se aapko market ke trend ke bare mein pata chalega ki market up ja rahi hai yah down ja rahi hai FIR Usi Ki base per aapko buy yah sell ki ki trade Lagani chahie Iske alava Jab yah trade [ATTACH=CONFIG]15170[/ATTACH]lagaen to usmein stop loss or take profit Jarur use Kiya Karen Taki aapko kam se kam risk Lena Pade aur aapko Jyada Se Jyada earning ho sake
                  Dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen forex market ki candle ko Dekhte Hue jaj karte hue trade Lagani chahie Agar ham ismein acchi trading Karenge To Hamen ismein jyada fayda ho sakta hai Kyunki market mein bahut sari different cancel candles banti hai jinki movement Ko Dekhkar Ham trade Lagate Hain Agar Ham ismein acchi trading Karenge aur Market ki movement ko acche se note Karenge to hamesha mein fayda ho sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X