Forex trading mein investment ks time ki jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein investment ks time ki jaye
    Dear members, Forex trading mein agar ap mehnat karte hein aur ap ka shoq he aur strong minded hein to ap ko is mein investment ks time karni chahie ta k ap apna knowledge is k lie share kare specially seniors members ta k ham ap ke experience se achi trade aur profit earn kar ske. thanx
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: tahir006 پيغام ديکھيے
    Dear members, Forex trading mein agar ap mehnat karte hein aur ap ka shoq he aur strong minded hein to ap ko is mein investment ks time karni chahie ta k ap apna knowledge is k lie share kare specially seniors members ta k ham ap ke experience se achi trade aur profit earn kar ske. thanx
    Dear friend Forex trading online business has mein Ham kitni mehnat karte hain apna hi Ham kamyab Ho jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham forestadent ke bare mein knowledge han Karen aur apne experience ko use karte hue aur apne analysis ka istemal karte hue ismein Ham kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ke Forex trading mein apna time invest Karen kyunki jab tak Ham ek time table banakar is per Kam nahin karte to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur apne target ko bhi pura nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

      hum trading kar ky piasa kama sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earnkar saky gy hum gar mai bat kar is mai kamkar sakty hain hum is mai aga lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount bandho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam krty hain to hamara account band ho j g
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

        G dear friend aapane bahut hi Achcha pochha hai ki Forex Mein investment kab Karni chahie Asal Mein Forex Mein investment karne ka koi Khaas time nahin hai Jab aap Samay Hain ki aapke pass Achcha knowledge or experience hai aur aap ne kam se kam 6 mahine demo account mein practice ki hai to aap ko chahie Thoda Sa capital ke sath aap live trading Mein Tractor start karen aur lekhan live trading main practis ke dauran yah Baat Hamesha Yad rakhen ke kabhi bhi e experience ya analyse ke Koi trade na lagaen kyon ke bagair analyse ke Koi trading aapke liye Bada nuksan De sabit ho sakti
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

          agar hum foeum mein oersinal invest krna chahty hain to hum kisi bhi vaqt invest kr sktay hain aur trade kr sktay hain magar on dino forum close na ho q k closing days mein invest nahi hoti hai aur na he trading.baqi jb hum ko yeh feel ho k ab hum itna kuch seekh gaye hain k khud achi trade kr sktay hain to hum ko invest kr dena chahye q k invest krnay k faiday ziada hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

            Forex trading mai agar kisi trader nay bonus balance kay saath saath personal investment bhi kerni hai tou usay pehlay apnay account balance ko bonus say strong ker laina chaiye phir uss kay baad personal investment ker laini chaiye kiyu kay bonus balance aur personal investment mill kay balance acha ho jaey ga. Forex trading kay liye ideal scene wohi hota hai jab margins aur free margins itnay strong available ho kay traders easily commodities aur currencies mai achay lot size kay saath trading ker sakain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

              hamy market ke movement ko dakth kar is mai pasia be invest karna chahey jab market down move kary to hamy is mai ahteyat sy kam karna chahey ya aik legal karobar han hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai kabe be band nahe ho sakta yai aik wase karobar hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

                Forex trading main investment hamesha he us wakt karen jub hamen forex trading ka ilm ho or hum forex ko samjhty ho
                Hamen forex trading ko samjhna cheye or samjh kar he hamen kam.karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain ..investment us surat main karen jub hamary pas acha experience hota hai us condition main he hum.acha experience gain kar k he investment kar k kamiyabi hasil kar sakty hain..
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein investment ks time ki jaye

                  Forex treating Main investment tb ki jy jb hm acha sa forex ky business ko or us ki market ko semjh ga ziyada sa ziyada konwldg or experience Ho forex main expert Ho konwldg or experience Ho tb hi hm investment kr ky bht acha profit hsil kr skty hy is lia jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X