Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaruri h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaruri h
    Friends forex trading ma kamyab hona hai to trading ma achi technique honi chahe agr achi technique ho gi to he ham loss ko b profit ma badal leyn gy. Forex forum ma knowledge gain karna b bhot zaruri hota hai. Jo trader knowledge hasil kar leta hai wo kamyab b ho k he rehta hai. Plz comment???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
    Friends forex trading ma kamyab hona hai to trading ma achi technique honi chahe agr achi technique ho gi to he ham loss ko b profit ma badal leyn gy. Forex forum ma knowledge gain karna b bhot zaruri hota hai. Jo trader knowledge hasil kar leta hai wo kamyab b ho k he rehta hai. Plz comment???
    Assalamu alaikum
    dear Forex member aapki baat bilkul theek hai ki is trading nahin kamyabi ke liye acchi techniques agar acchi knowledge Ka hona bahut jaruri hai so hamen chahie ki jyada se jyada mehnat Karen kam karne par focus Karen Dil lagakar kam Karen kyunki without iske without mehnat ke hum koi bhi success ko ultimate tarike se haseli nahin kar sakte so hamen kabhi bhi apni mehnat per compromise nahin karna chahie.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
      Friends forex trading ma kamyab hona hai to trading ma achi technique honi chahe agr achi technique ho gi to he ham loss ko b profit ma badal leyn gy. Forex forum ma knowledge gain karna b bhot zaruri hota hai. Jo trader knowledge hasil kar leta hai wo kamyab b ho k he rehta hai. Plz comment???
      Dear Forex member ji hanForex trading mein kamyabi ke liye acchi trading techniques aur acchi knowledge Ka Hona bahut jaruri hai jitna jyada aapke skills acche honge utna jyada ham achha profit Hasil kar sakte hain hamare pass technical skills aur fundamental analysis skills hi hone chahie Forex trading mein kamyabi jyada Se jyada experience si mumkin hai
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
        Friends forex trading ma kamyab hona hai to trading ma achi technique honi chahe agr achi technique ho gi to he ham loss ko b profit ma badal leyn gy. Forex forum ma knowledge gain karna b bhot zaruri hota hai. Jo trader knowledge hasil kar leta hai wo kamyab b ho k he rehta hai. Plz comment???
        G haan baai jaan trading ka experiance hasil karna sab say ziada zaroori hotha hay ek succesful trader k liay our jithna aap is ko ziada seekthay hay our aap k knowledge may izafa hotga hay tho he aap ko is maybziada profit be hasil hotga hay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

          hamy is mai knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai full time be kam kar sakty hai hum is mai full time be kam kar sakty ha hamy market ky up or down ko watch kar ky is main pasia be invest karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

            G han dear AP ny sai kha Hy agar hamary pass acha knowledge hoga to ham ise acha Kam Kars Kay Hy to ham ko achi mhenat Kar I chaiye taky ham acha Kam Kar ky achi mhenat sy achi treading Kar skay
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

              Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex main hamen trading ache plan ke sath karni chahie aur is tarah forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bach sakte hain aur ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

                forex aik legal busiens hain hum isy apn life time career be bana sakty hain hum is mai gar lalachi ban ky kam karty ahin to hamara account bana ho jy ga hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain hum ismai agar kam karty howe koi mistkae kar dety hain to hamara account band ho jy ga hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kari sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

                  forex main humian es main kamajbe hasl karnay kay ley humian es main mahant our achay experience our humian es main achay knowledge ke zrurt hote hain to he hum es main suycess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                    Friends forex trading ma kamyab hona hai to trading ma achi technique honi chahe agr achi technique ho gi to he ham loss ko b profit ma badal leyn gy. Forex forum ma knowledge gain karna b bhot zaruri hota hai. Jo trader knowledge hasil kar leta hai wo kamyab b ho k he rehta hai. Plz comment???
                    ji han hamain apni technjque par kaam karna chahye our apni technique ko hamain increase karne ki koshish karni chahye jab ham acha kaam kar sakte hain jab ao acha kaam karte hain to hamain is ka bhot zyada faida hota hai our hamara kaam bikul asan ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

                      G bilkul jitna knowledge acha go ga hum otni he jldi promote ho skty hn...jb tk hamry oas knowledge ni ho ga hum kuch b ni learn kr skty ..so hume cahy k knowledge learned kry before starting the trading..knowledge ho ga to he hm kam kr skty hn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ma kamyabi k lae achi trading technique or achi knowledge bhot zaru

                        Right forex trading me successful hone k lie naye ideas aur experience k saath hamen seekhna chahie forex me hamen rozana ek nayi situation ka samna hota he market kis tarah se behave Karti he is me pata he nahi chalta he asal me ye hamare skills ka ek tarah se imtihan hota he k hamare andar forex ka kitna passion he aur hamara stamina kitna he k ham daily ki situation ko handle Kar saken aur ye k ham market ko kese analys Kar k is me kamyab entry decide Kar pate hen ye sab hamen achi technique aur achi knowledge ki badolat hasil hota he

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X