Tukky kbi b na lgain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tukky kbi b na lgain.
    Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb. Trading me kamyab hony k lye hmy chahye k hm trade ko learn krn aur experience gain kr k trade krn.
    Jb b trade lgain tu hmesha pehly Market analysis krn aur phr trade lgain.
    Tukky lga kr kbi b trade na krn. Tukky wali trade sy hm aik 2 br profit ly skty hn pr ye koi permanent solution ni hy trade krny ka. Is lye trade ko learn krna buht zruri hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tukky kbi b na lgain.

    WaalaikumSlam G bilkul Forex trading Mein Kabhi Bhi tuky Nahin Lagana chahie Agar Ham tuky laga ke kam Karenge To Ham Aksar kam Mein loss ki taraf jaaenge aur is se Hamari earning down Jayegi isliye Forex Mein successful hone ke liye zaruri hai ki Ham Soch samajhkar market ki situation ko analyze karte hue trading karen Tuky sy kabhi bhi trading Nahin Karni chahie Kyunki tuky sy Hamesha kamyabi Nahin milati Agar Ek Bar Kamyabi Mil Gai Hai to Bar Bar kamyabi Nahin Milegi blk is se ham los ki taraf Jaane Ke chances ko Barha Lenge isliye hamain chahie Ky mehnat Se Kam Karen Soch samajhkar trading Karen
    Last edited by ; 05-07-2020, 12:05 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Tukky kbi b na lgain.

      G han dear AP ny sai kha Hy agar ham is me achi treading Karan cahty Hy to ham ko chaiye ky ham soch smjh Kar kam.kary agar ham is me tuky sy Kam karty Hy to ham ko not wsan hi hota Hy or ham achi treading nhi Kar skat
      • #4 Collapse

        Re: Tukky kbi b na lgain.

        tukk hamy loss ky sawa kush be nahe dy sakta hain hamy is main experience sy kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey yai aik international karobar hai hum is mai live chat karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Tukky kbi b na lgain.

          dear g han main ap ki bat say agree hon agar ham nay kamyb hona hay to is main ham ko kabhi bhi bager analysis ko kiway apnay kam ko nahi karna ho g so is main ham ko last tak apnay kam ko achay say acha karta rahan ho g so is main ham ko hemat nahi harna ho g mehnat k sat apnay kam ko jaery rakhay rahna ho g jis time tak ham khud stable nahi hotay hein tab tak ham ko aisayhe karaty rahan ho g .
          • #6 Collapse

            Re: Tukky kbi b na lgain.

            aapane sahi baat share ki hai ismein vah log na kam ho jate Hain Jo ismein bahut jyada galtiyan karte hain hamesha hamen apni ladkiyon ko dekhna chahie agar Ham galtiyan karte hain to hamare liye yah kam aasan nahin ho sakta aur ismein ham na kam ho jaate Hain main tumhen doston ko yah baat share karna chahta hun agar unko jitna ho sake apna Kam apni mehnat ke sath karna chahie to vah kamyab ho sakte hain aur unko ismein fayda sal ho sakta hai hamesha har insan us waqt kamyab hota hai jab vah apna Kam acche se karta hai aur aapane limit ko pura karta hai hamari chidiya chali mein hoga jitna hamesha mein fayda karenge total Ham kamyab Ho jaate hain lekin hamen apna Kam acche se karna hoga agar hamara kam acche se hoga to Ham bad mein kamyab Ho jaate Hain insan ko hamesha kamyabi use waqt milti hai jab vah apni limit ko bura karta hai aur ek achcha kam karta hai to bad mein unke liye yah kam aasan ho jata hai lekin hamen jitna ho sake apne kam ko aasan samajhna chahie aur acche se karna chahie agar hamara kam achha hota hai aur ismein ham kamyab Ho jaate Hain isliye hamen jitna ho sake achcha kam karna chahie aur main aapke sath karna chahie to bad mein Ham kamyab ho sakte hain hamare liye kamyabi Naman ke nuskhe Kiya isliye hamen agar apne kamyabi Ko aage se karna hai to ismein minut ke sath kam karna chahie hamare main tujhe itni Ho acchi hoti hai utna mein jyada fayda hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Tukky kbi b na lgain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
              Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb. Trading me kamyab hony k lye hmy chahye k hm trade ko learn krn aur experience gain kr k trade krn.
              Jb b trade lgain tu hmesha pehly Market analysis krn aur phr trade lgain.
              Tukky lga kr kbi b trade na krn. Tukky wali trade sy hm aik 2 br profit ly skty hn pr ye koi permanent solution ni hy trade krny ka. Is lye trade ko learn krna buht zruri hy.

              Salam dear member apny bilkul sahi kaha hai humy forex me kbi bhi tuuky lga k kam ni krna chahiye agr ap tukky sy kam kren gye to us sy apko sirf loss ho skta ha is liye forex ko mehant kr k knowledge hasil krny k bd hi kam kren ap agr tukky sy kam kren gye to yh ap k liye nuksan ho skta hai forex ek esa business hai jis me humy experiance or knowledge hasil krny k bad hi kuch hasil kr skty hn is liye mehnat sy kam kren ....
              • #8 Collapse

                Re: Tukky kbi b na lgain.

                Assalamu Alaikum dear Forex member Forex trading mein agar Ham kamyabi Chahte Hain To Hamen Khud Se Andaazay Nahin Lagana chahie Aksar aisa hota hai Ki Aisa time aata hai jismein Humne Koi Faisla karna Hota Hai use movement Mein Hamari skillsKa Pata Chalta Hai isliye Jab Bhi aapko Koi Is Han Ka Faisla karna Pade to apni Learning ko aur knowledge aur experience ka istemal karte hue confident hokar kar a Faisla Karen fazul ke andaaz aur tuke na lagaen isase aapko nuksan ho sakta hai aur aapke trade loss Mein Ja sakti hai
                Last edited by ; 05-07-2020, 12:07 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: Tukky kbi b na lgain.

                  Ji han bilkul theek Kaha aapane Pakistan Forex forum ke upar Jab Ham Logon Ko Achcha bonus Mil Jata Hai To vah basically Ham logon ka instaforex ke andar transfer ho jata aur jab Ham logon ka bole instaforex ke andar a Jaega To Ham Logon Ko koshish Karni chahie ki metatrader 4 ke upar trading karna start kar de Jab ham log trading karna Shuru kar dete Hain To usse pahle Ham Logon Ko market ko acche tarike se learning Karni hoti hai Jaise Jaise Ham logon ka market ke andar Achcha Express aata hai aur ham log market ko acche tarike se understand kar lete hain to ham log market ke andar trading karne ki able Ho Jaate Hain aur ham Logon Ko is market se bahut accha profit Milana bhi shuru ho jata hai lekin ke totally depend Karta Hai Ham Logon ki reading skills ke upar aik member jis nay market ke andar Achcha time spend kiya hai aur Market ko acche tarike se understand kiya hai usko Hamesha Achcha profit ho jaega aap Logon Ne Bhi koshish kis baat ki karni hai ki aap log market key skills ko acche se sikhana shuru Jab aap log independent person band kar market Kendra kam karna Shuru kar denge aur aap logon ko bahut Achcha profit Milana shuru ho jaega agar aap Logon Ne is market Mein successful hona hai to aap log koshish karen ke daily basis per market ke andar demo account ke upar short term and long term trading karna start kar de is basically aap Logon Ko Kafi Hai Tak market ka knowledge Milna shuru ho jaega aur aapke pass Achcha experience Mein Aana shuru ho jaega aur aap log market ke behaviour ko understand karna Shuru kar denge
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Tukky kbi b na lgain.

                    Asslamao Alikum dear members main Aapki baat se agree hon hme Pakistan forex forum main soch smjh kr work krna chaye hme confidence or active ho kr work krna chaye hme tuke nahi lgane chaye Pakistan forex forum main jo new join krte hain new members hote hain jb woh post krte Hain sahe nahi krte kafi sari thread easi hoti Hain jinka reply kya dena hai onko pta nahi hota or woh tukky lgate rahte hain hme easa nahi krna chaye hme demo pr practice krni chayae work ko proper time dena chaye jis se hmare knowledge main ezafa hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Tukky kbi b na lgain.

                      hun humain trdaing kerty hoay tukky se kabhi bhi kam nhi kerna chahiy is se humain aik do bar tu acha profit ho sakta ha mager her bar nhi humain soch samjh ker forex main trdaing kerni chahiy is se humain ziadfa faida ho sakta ha is se humary experience main bhi izafa hota ha aur hum aik kamiyb atrdaer ban sakty ahn.
                      • #12 Collapse

                        Re: Tukky kbi b na lgain.

                        g haan dear sahi baat ki hai tukay kabh na lagaen aur is liye hamen chahye k knowledge aur achy experience say kaam karen aur apni skills ko improve karen taky ap forex pe acha kaam kar saken aur confidence k sath kaam kar saken aur is trah hamen acha result mil sakta hai aur agr hum tukay laga k kaam karen ge tu hum forex say kabhi kamyab nh ho paen ge aur hum aksar loss uthaen ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Tukky kbi b na lgain.

                          evening dear forest number ji bilkul map Ki Baat Sahi Karta Hun Ki Tu Kabhi Na lagaen Bal ke aapko chahie ki market ko samjhaie market course aur kisi ke market Ka Jawab samajhkar Sikar market Karnal ise Karenge tab aapko market ki movement ki samajh Lagegi vajabaki movement ko samajh cut Karenge to aapki trading acchi Ho Gai aur aap Kamyab Honge
                          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                          • #14 Collapse

                            Re: Tukky kbi b na lgain.

                            assalam walekum ji han forex param mein kam karte baat kabhi bhi to kyon nahin lagana chahie agar Ham to ke bad Hi se Kam karenge to hamen bilkul bhi profit nahin hoga hamen nuksan hoga isliye main chahie ki forex form mein pahle number per post karte hue to Kya Na lagaen post Karen acchi post Karen Ham jitni acchi post karenge hamen utna hi jyada bonus milega hamen chahie ki Ham acchi se acchi post Karen aur usmein to kahana lagaen hamen usmein knowledge ka istemal karna chahie agar Ham knowledge ke istemal Karen ya to hamen achcha bonus milega aur hamen experience ho jata hai ki Ham foxboro mein kaise kam karenge agar Ham to ke lagaenge to hamen nuksan hi hoga mein fayda nahin hoga isliye main chahie ki Ham Dil lagakar aur minut se kam Karen to hamen fayda hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tukky kbi b na lgain.

                              Han bilkul dear members are Main Yahan per to Ke Nahin Lagana chahie Kyon Kaise Main Khud Ko hi nuksan ho sakta hai agar aap Yahan per to kya Lagana ke Baje Jyada mehnat aur focus a work Karenge yah to aap ke liye Jyada behtarin sabit Hoga Ham Yahan per varg isiliye kar diya tha game kuch na kuch Hasil kar sake aur woh sab Ham tabhi Hasil kar sakte hain Jab Hamara focus Hoga isiliye to kaun se pahele Kisi hai aur Apna work regularly bhej Mein Kijiye Taki aapko cprofit Mile aur aapke abhi behtarin mansik dear member Yahan per Apne focus Sevak Karenge Tu hi jyada Behtar Hoga aapke liye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X