Work hard until you succeed
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Work hard until you succeed

    Jab aap kisi Kaam ko passion ke sath karte Hain To aap usmein use waqt and himmat Nahin hath jab tak usmein aapka main aap Nahin Ho jaate Agar Ham ne Forex Mein kam start Kiya Hai To Hamen ismein use waqt Tak kam Karna Hai Jab tak Hamen kamyabi Nahin milati aur Kamyab Ham ho sakte hain ya Koi Na mumkin Nahin Hai Lekin Hamen bahut mehnat Karni hogi Hamen time Dena hoga Ham ismein profit karna chahte hain lekin Ham time nahin Dena chahte Ham yah chahte Hain Ki Ham investment Karen yah Hamen bonus mil jaaye per Ham use per kam karna start kar den aur profit Hasil karna start kar de Jab Ke yah real life hai aisa Kuchh Nahin Hota ismein Hamen bahut time Dena padta hai tab Hamen profit Milta Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Work hard until you succeed

      Assalam o Alikum dear members kese Hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon exactly absolutely right Aapne sahi kha hai work hard until you succeed, dear members Pakistan forex forum pr hm jitni zyada mehnaat Kren ge jintni zyada hardworking kren ge hme otna hi faida ho ga forex forum ke online good business hai jis pr bauth zyada mehnaat ki zrort hoti hai jitni mehnaat kren ge work pr time lgaen ge otna hi faida hoga or hmare knowledge main bhe ezafa hoga hm experience and knowledge gain Kren ge Forex forum pr hm hardworking kr ke hi kaamyaab honge ot ek ache trader bne ge mehnaat nahi kren ge tu kch bhe hasil Nahi kr sken ge
      • #33 Collapse

        Re: Work hard until you succeed

        Jee haan tab tak hard work krty rhy jab tak ap kamyaab nehi ho jaty apks hard work apko kamyaab zroor kry gy is main koi shak nehi der lag skti hai lekin ap kamyaab zroor hongy esa nehi ho skta k ap mehnat kro or kamyaab na ho sko kamyaabi mily gi agr hard work hai to ap successful zroor hogy but kabhi b disappoint naa hon
        • #34 Collapse

          Re: Work hard until you succeed

          jee haa apne theek kaha sab ko kam ata ho ga to he ham sab paisy kama skty hain is ley ham sab ko jitna b ilm mily utna he kam hai sab bas mahat krty jao phr he kuch faida ho skya hai jitna apk pass knowledge aur experience zaida ho ga utna he ap profit earn kr sako gy ais liy zarori he k profit ho ya loss sab se pehle us se learn krain ta k future main aur earning ho.
          • #35 Collapse

            Re: Work hard until you succeed

            jee haan hardworkig bht zarori hy kamiyabi k liye r bger learning kay hum earning bhi nahi kar sakty zahir hai kay agar hum learn karen gay tohi kuch kamaen gay na to in dono pay hi tuwajo deni chahiye par agar aaik ka kaha jay to woh main kahun ga kay learning pay dehan dena chahiye
            • #36 Collapse

              Re: Work hard until you succeed

              Yes you are absolutely right it work hard until you succeed ke Agar Ham main aat karte rahenge to hamesha hi Kamyab Hogi mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Koi Bhi kam Jo Insan karta hai agar usko mehnat Se Na kiya jaaye to usmein kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi ISI Tarah Forex Mein kam karne ke liye aapko mehnat aur Lagane knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar aap Mein net se kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Kyunki mehnat Se Kiya Gaya kaam kabhi bhi Rahega Nahin Jata
              • #37 Collapse

                Re: Work hard until you succeed

                ji han mere Bhai kisi bhi business mein aap chale ye kamyabi aapko sirf ek hi sar per milati hai aur vah hota hai hard work jab tak aap hard work nahin karoge mein hamen se Kam nahin karoge aap Ko kamyabi nahin ho sakti to koshish karen mere bhai aaj chahie apni main start karte hain jitna bhi time aapane West kar liya vah kafi hai aaj ke bad apna time was nahin karna aapane na apne sirf Forex per mehnat se kam karna hai apni quality ko behtar banana hai apni knowledge Ko badhana hai apne experience Ko badhana hai aapko koshish karni chahie yah senior score follow Karen demo account per practice Karen trading mein jaane ke liye aapko jitna experience chahie ab kodumur kaun se hua asar hoga inshallah
                • #38 Collapse

                  Re: Work hard until you succeed

                  Ji han bilkul sahi Kaha aapane hamesha hard work karne walon ki hi kamyabi milati hai hamen chahie ki ham jyada se jyada mehnat Karen aur mehnat se ham kamyab honge hamen mehnat Karni chahie aur iska experience hasil karna chahie jis Apne knowledge mein Safar kar sakte hain aur uske mat aalekh ham bahut experience han Sarkar ke aage trade laga sakte hain aur trade profit bhi hasil kar sakte hain aur agar ham is per lagatar mehnat karte Hain to ek din ham jarur is per kamyab honge aur ek acche trader bankar isase bahut earning karenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Work hard until you succeed

                    Bilkul Hamen hardwork tab tak Karni chahie jab tak Hamen success Nahin Mil jaati isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada acchi working Karen focus ke sath Apna Kam Karen full concentration aur Khud Ko involve Karke apni trading Karen Taki Jyada Se Jyada Achcha profit Hasil kar sake aur Kamyab ho sake
                    • #40 Collapse

                      Re: Work hard until you succeed

                      Forex trading Mein Ham jaldi Jyada hardworking ke sath kam Karenge jitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit Aasan kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge Forex all word mein bus Business mein jyada Jyada mehnat ke sath aur acche experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hai Sarkar Sakenge aur acchi knowledge wali trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Work hard until you succeed

                        Forex trading manam jitni Radha hardworking ke sath kam Karenge jitni Jyada mehnat ke sath Naam Karenge Itna Achcha fayda HAL kaise karenge aur acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit Forex all world mein best business separation Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain aur acchi earning increase kar Sakenge aur successful trader Ban sakte hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Work hard until you succeed

                          Tab tak work kro ap jab tak ap ko mehnat ki zaroorat hoti hay is main tajerba aur knowledge rekhta ho aue isay is market aur news kay bary mian bhi alaim ho ik trader ko her waqat he profit ho yeh kafi mushkil baat hai kiyoun key market mien just predictions key oper kaam hota hai her waqat yeh right jaye lazmi nahi hota.

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          avatar nimu
                          avatar muz5
                          avatar Hassi
                          Working...
                          X