Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai
    As-Salaam-Alaikum dear forex members Aaj aapko Ek bahut important Baat batane hai k Hamari mistake sirf Hamara hi nuksan nahin karti Bal ke dusron ka bhi nuksan karti hai Forex mein agar aap mistake Karenge to usse dusron ko bhi nuksan ho sakta hai aur ho bhi jata hai agar aap aap quality ka Kam Nahin Karenge gay to aap ki post delete kar di Jayegi aur sath hi Sath dusron ko bhi loss hoga ISI Tarah Agar dusre members quality work Nahin Karte repeated Threads Karte Hain aur agar aap unke Threads per reply karte hain to isase aapko bhi nuksan Hota Hai isliye posting karte waqt Hamesha quality work ko prefer Karen innovative aur informative threadz ko prefer Karen Taki aapka kam quality ka Ho Aur dusron Ko Bhi aapke kam se fayda mile isliye Apne Saath Saath dusron ka nuksan na karaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

    WaalaikumSlam ji friend aapane bilkul theek Bat ki dusron ki mistakes unke Sath Hamara Bhi nuksan Karwa sakti hain Kyunki Agar dusre log Acha thread Nahin Karenge acchi posting Nahin Karenge to Jab Ham un ki posting per comment Kary Gay to Unki posting jab Del kar di Jayegi to Hamara comment b sth dell Ho jy ga Aur Is Se Hamare posting ki daily limit mein Kami Aaegi aur ham isase nuksan ki taraf jaaenge
    Last edited by ; 05-07-2020, 09:22 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

      Ji dost frocks form ke andar Jab Ham karte hain aur posting Karte Hain To dusron ke thet ki mistake Hi vajah Se hamen bhi fresh form ke andar bahut nuksan Hota Hai Kyunki Jab vah trade Karte Hain To vah apne friend ke andar spelling mistake Karte Hain Jiski vajah se unke Bajaj Hai Forex online business mein unke thread ki quality best Nahin Hoti Hai Jiski vajah se unke thread per ki Jaega replay unke thread ki Sath Sath vah delete ho Jaate Hain isliye Hamen Aise thread ka intekhab nahin karna chahie Jiski quality best na aur vah Achcha informative Na Ho Hamen Aise informative read ka juice Karke Hamen use per reply karna chahie jisse Ham Achcha profit aur bonus Hasan kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

        Bilkul dusron ki mistake unke Sath Hamara Bhi Insan karti hai aur Hamari bhi posting delete Ho Jaati Hai Hamara bhi kam bonus aata hai isiliye dear members koshish karen ki aisi post per answer Karen Jiski informative information share ki Gai ho aur valuable Ho Agar Ham irrelevant posting per answer Karenge To Hamara post bhi delete Hogi aur Hamara bonus bhi increase Nahin Hoga isiliye Hamen Khud Se koshish karni hai ki Ham Aisi post per answer Karen jisse Hamen isliye Achcha bonus bhi Mile aur Hamari post bhi delete Na Ho Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

          hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hai or account mai present balance be wash ho jata hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy fazol threads ka replay nahe karna chahey kue ky fazol threads deleted ho jaty hai or posts be deleted he hote han
          • #6 Collapse

            Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

            agar hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our humare postein be delete ho jate hain our humain es main apne mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
              As-Salaam-Alaikum dear forex members Aaj aapko Ek bahut important Baat batane hai k Hamari mistake sirf Hamara hi nuksan nahin karti Bal ke dusron ka bhi nuksan karti hai Forex mein agar aap mistake Karenge to usse dusron ko bhi nuksan ho sakta hai aur ho bhi jata hai agar aap aap quality ka Kam Nahin Karenge gay to aap ki post delete kar di Jayegi aur sath hi Sath dusron ko bhi loss hoga ISI Tarah Agar dusre members quality work Nahin Karte repeated Threads Karte Hain aur agar aap unke Threads per reply karte hain to isase aapko bhi nuksan Hota Hai isliye posting karte waqt Hamesha quality work ko prefer Karen innovative aur informative threadz ko prefer Karen Taki aapka kam quality ka Ho Aur dusron Ko Bhi aapke kam se fayda mile isliye Apne Saath Saath dusron ka nuksan na karaen
              koi bhi member is form per mistake kar raha hai to aapko chahie kya aap usko support na Karen agar aap usko support karenge to uski vajah se aapko bhi nuksan ho sakta hai kyunki is form per jab aap kisi bhi post per thanks lete hain aur agar uske quality acchi nahin hai aur aap usko FIR thanks dete rahte Hain to is vajah se aapko bhi nuksan ho sakta hai aapko chahie ki jo member is form per achcha Kam nahin kar rahe unko kabhi bhi thanks mat nahin aap to check aap apne karm ki quality ko improve Karen aur dusron ko bhi is se fayda milega kyunki aap ka kam jitna achcha hoga Baki members ki learning acchi hoti jayegi isliye aapko chahie ki aap is form per bahut achcha kam Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                han g bilkul apnuy thk kha hy keh dosro ki mistakes bhi hamaa nuksan kerwa deti hein so iss liy ham sab members ko chahiy keh ham dosro key tips k use kernuy ki bajaiy apnuy hi trading sretgies ko use krein jis ki bina per ham oss sey mehfooz rakhnuy key sath sath acha profit bhi hasil ker sakin gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                  Dear Forex members ji yah bilkul sahi hai dusron ke mistakes Hamara bhi nuksan karta hai Hamen chahie kya apne serial ki post ko acchi Tarah rate Karen Hamen chahie ki Ham apni post ke Alfaaz ko vedar Karen Hamen chahie kya Ham products mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur isase Jyada fayda harsal Karen Forex bahut Achcha business hai jo Ham ghar baith kar Kisi Vivah online aasani se kam kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex ke bare mein jyada Se Jyada knowledge or experience shasak karen to vahin Kamyab Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                    ji han bilkul dear farex members dusron ki mistake ki vajah se aapka bhi nuksan ho sakta hai agar aap kisi dusre ko follow karenge to agar uski my mistake hogi to vah aapki bhi ho jayegi aur isase donon ka nuksan hoga isliye chahie ki aapko ke aap apna kam apne experience or knowledge se Karen aur forex business ek bahut achcha aur ka main aap business Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie roof racks business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko lowest bhi nahin hoga aur isase aap pakka main aap trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                      ji bilkul pak form per Hamen koshish karni chahie ki copy paste red na Karen acche aur quality work sath kam Karen Taki Ham achcha fayda asalkar sakand Jo log ka pipa straight Karenge to unka Agar Ham reply denge tu Mari chat bhi delete ho sakti hai aur Forex trading main bhi Hamen apni trade mein comfort Hans paida karna chahie dusron ke signal per vate nahin karna chahie khud Se analysis karne chahieie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                        Bilkul dusron ki mistake Apne Sath Hamara bhi nuksan kar deti hai Kyunki Jab Ham Jyada Se Jyada acchi working Nahin Karte balki dusron per focus Karte Hain To isase Hamen nuksan hota hai aur ham acchi earning nahin kar sakte isliye Hamen main Soch Samajh Kar apni working Karni chahie Taki Kamyab ho sake aur accha profit Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                          Forex trading mein agar Ham kam ja be answered karna chahte hain to Hamen Apne aap Par depend karna hoga Apne knowledge to increase karna hoga Forex trading ke demo Kaur per Ham Jitna jyada practice Karenge hamara experience bayter hoga aur ham knowledge ki bayter Ka sakengeraur chat par candlestick ko acchi tarah samajh sakenge Ham jitni jyada mehnat ke sath kam Karenge tu utna Hi achcha fayda asar kar sakte hain aur apne liye acchi earning kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                            G han dusron ki mistakes se ap ko b loss hota hay ager market ki movement ager aap k against chali jai tu phir loss par sakta hay jis ka pass forex ka acha experience hai or acha trader hai usko kabhi bhi loss ni hota hai forex trading main loss se avoid kerne k lie aur forex ko all time main profitable bnanay k lie hard work ki zroorat hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Dusron ki mistake un k sath sath apka b nuksan krwa skti hai

                              Bilkul dusron ki mistakes unke Sath Hamara Apna Bhi nuksan Karva deti hai isliye Hamen Soch Samajh Kar apni baten Karni chahie Apne kam ko best banane ki koshish Karni chahie aur dusron per hi depend nahin karna chahie balki Apne kaam par khud focus karna chahie tha ki acchi earning kar sake aur Kamyab ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X