Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay liye
    Assalamu Alaikum dear new members Forex trading business Bose other technical or risky business hair Agar Ham Forex Mein profitable trading karna chahti hai To Hamen experience to increase karna hai aur apni trading skills to improve karna hai Jitna Jyada Ham Apne trading skills to aur apne experience ko improve Karenge aur increase Karenge Ham Forex Mein easily successful trading kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen product ko join karte hi demo Kaun per practice karni hai aur Market karna receive karte hue trading Karke apni trading co improve karna hai trading skills bahut jyada matter Karti Hai Forex Mein profitable trading karne ke liye Hamen isiliye pocus karna hai apne periods per aur apne trading ke upar Jo log Apna experience increased Nahin Karte aur na hi apni trading skills to improve Karte Hain vah Kabhi Bhi profitable trading nahin kar sakte vah Hamesha loss ka Samna hi karte hain aur unko trading karne mein bahut hi problem face karna Prati Hain Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

    hamy expeirnece gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho g pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum si mai agar lalachi ban ky kam karty han to hamara account bad ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum gar mai bath kr is ma kam kar sakty hain asane sy
    • #3 Collapse

      Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

      Assalamu Alaikum dear Forex members ji bilkul theek Kaha aapane kis Forex trading Mein successful Rahane ke liye hamare pass experience aur trading skills Ka Hona bahut jaruri hai aur yah experience Hamen tab Aata Hai Jab Ham demo account per acchi Si practis Karte Hain demo account new members ke liye bahut acchi sahulat hai ki Jis per kam Karke vah learning bhi kar sakte hain Achcha knowledge bhi hasil kar sakte hain Achcha experience bhi Hasil kar sakte hain aur Achcha aur quality ka kam Karke Achcha bonus bhi banaa sakte hain aur jo Kuchh unhone demo account per Sikha hota hai vah trading karte hue reply bhi karte hain taka Unki trade Kamyab jaye aur unko profit Mile aur vah Kamyab bhi Rahe isliye trading ke liye aapke pass experience aur skills Ka Hona bahut jaruri hai Taki aap quality work kar sake
      Last edited by ; 05-07-2020, 08:39 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

        Ji bilkul sahi Kaha is market Mein Kamyab hone ke liye Hamara experience aur Hamare trading skills bahut matter Karti Hain Kyunki yah Hamari trading scuse hi hai jo Hamen is market Mein Ek Kamyab trader banati hai aur yah trading Kyon Hamare andar use time develop Hoti Hai Jab Ham aur and more trading practis karte hain Kyunki Jab Ham trading practis ko time Dete Hain To Yahan per Hamare liye Sakte Hasil karna bhi Aasan ho jata hai itna Achcha Hamara experience Hoga itna hi Ham is market Mein successful ho sakte hain isliye Yahan per more and more reading practice ki Jaaye ISI se Hamari trading skills develop hongi aur ISI se Hamen bahut Achcha experience Hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

          forex trading main hum skills ko use kar ka hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es mian kam karr skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

            Ap ny achi baat share ki forex mn kamyab trader bnne k lye experience aur skills ki buht importance hy trading skills apki kamyabi mn key role play krti hain humein chye k hum forex mn quality work kren taake hamari skills develop ho saken experience hasil krne k lye demo account ak acha platform hy.agr ap k pas experience aur skills behter nahi hain tu ap forex sy kabhi acha profit hasil nahi kr skty
            • #7 Collapse

              Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

              Walikumasalam wrahmatullahi wbarakatu!g bilkulll apne drust farmaya hammai apny treading skills aur knowledge ko bhi behtr karna hota hai aur sath hi sath hammainapny treading experience ko bhi imrove karna hota hai jiss k sath hammai achi treading or sath main acha bonus or frofitable treading hasill hoty hai aur sabh ka sabh ham sirf treading pr ziyasa se ziyada hardwork se or buhot hi ziyada knowledge se hi hasill karsaktay hain jo k aksar dekha bhi gaya hai aur jo log apni treading skill ko improve nahii kartay aur ziyada knowledge gain nahii kartay tu woh log aksar loss ko face kartay hain
              • #8 Collapse

                Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

                ji hain aap na bilkul tk kaha ka experience or treading skills matter karti hain forex may successfull threading kay liya forex forum ma hum bonus earn kartay hain to us kaliya hummay experience ki zarurat hoti hain agar hummara experience zyada hoga to hum acha qulitative or informative post kar saktay hain or zyada bonus earn karsaktay hain isi tarha agar experience ka sath sath hammary threading skills be achay hongay to hum zyada porfit earn kar saktay hain or market main apna name kama saktay hain or agar hummar pass experience or threading skills na ho to hum profit earn nahi kar saktay or hummay loss ko face kara parta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

                  Forex trading main apka knowledge apki mehnat aur apki learning kaam ati hai jo apko long term faida deti hai agr ap learning nehi krna chahty to trading krna bhi ap k bus ki baat nehi hai apko trading se door rehna chahye trading skills ko improve krny k lye mehnat zroori hai bina mehnat skills development nehi hoti
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience or trading skills matter karti hain forex may successfull trading kay

                    jab aap forex mn kam karty han to ap ko chy k aap kaam ko achy sy karin or aap janb kaam karty han to aap ko chy k aap trading mn aap jabkaam karty han to aap ko chy k aap trade ko soch samjh kar karin tabnhi aap kamayb ho sakty ahn

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X