Demo account aik behtareen sahulat hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account aik behtareen sahulat hai
    Forex Trading me Demo account aik behtareen opportunity hai aur is se koi bhi inkari nahi hai. Aik new trader ko six months tak demo account pe kam karna us se behtar hai k wo live account pe six months tak money ka wast karta hai. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Demo account ko kbi b time ka wast nahi samjnaa chaheye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

    New members ke liye aur John se juniors unke liye game account behtarin Sholay the Agar Ham Logon Ko Ja song na milati to Kerala isliye Gai 16 sal unko Mili Hai To Ham log Kis Se fayda Hasil Karen aur demo counter practice Kake mistake ko Dur Karen aur ek acchi training karne ki koshish karen demo Kaun piano practice convert apni Marzi ke mutabik kam Karen ke kutte ko training karne ka confidence or experience bhi Hasil hai isliye account per ki practis karne Nahin chahie daily basis practice karne aur Chitthi Mein mistake Se Dur Karke FIR Uske bad Kaun per Aaye
    • #3 Collapse

      Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

      Assalamu Alaikum dear Forex members Forex forum pr Jo Hamen demo account Diya jata hai vah Hamare liye ek best Option hota hai learning aur experience Hasil karne ka isliye Hamen chahie ke Ham demo account per practice Karen acchi learning aur knowledge Hasil Karen Achcha aur quality ka kam karne Apna knowledge istemal karte hue innovative aur informative kam Karen taka Hamara kam quality ka Ban sake aur ham Achcha bonus bhi banaa sake aur phir us sy acche se Ham acchi trading bhi kar sake isliye demo account per practice ko kabhi bhi ignore mat Karen
      Last edited by ; 05-07-2020, 08:22 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

        agar hum es main new hain to humian es main demo account main humain es main practice kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es main sucess ho skty hain our hum es main expert bn kar hum es main boht ache trading kar skty hain our humian es man bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

          G han forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men hum trading karna seekhtay hen aur practice kartay hen aur forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss se real trading men kamyabi k ziyada chances hotay hen
          • #6 Collapse

            Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

            g han ap nay shi kha hai demo accpount aik behtreen sahulat hai humain apna kam demo pay zror kurna chahiyay humain es ko use kur kaay aacha sa experience r knowlege gain kurn chahiyay or jub hum real account amin practise kurtay haain to es say hum acha sa apna kam kurtay hain orasani say humain kamyabi bhi ill jati hai to es rah say humain apna kam kurnaa chahiyay or demo ko zror use kurnaa chahiyaay
            • #7 Collapse

              Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

              G bilkull right kaha hai AP ne keh demo account New comers ke liey aek bht acha plateforum hai is see what aek behtareen trader ban sakte haiagar woh is par practice Kare tab delhna forex hamare liey kitni asania lati hai is me earning unlimited hai bas AP ke pas experience hona chahiey .
              • #8 Collapse

                Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

                Assalam o Alikum, forex ma demo account ki facility bht hi aci r important h
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

                  Ji han demo account Ek behtarin kar Hai Jaise Hamen bahut zyada fayda Hasil hota hai Hamen ismein demo account ke zariye apne knowledge or experience ko increase kar sakte hain isiliye Hamen ismein acchi Tarah Se market ko analysis Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamare knowledge or experience main bhi izaafa ho sakta hai isliye Hamen daily basis padam account per Zyada Se Zyada time Dena Hoga Taki Ham ismein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sake pak forum Mein mehnat karne se hi kamyabi man ke notia bagair mehnat Kuchh Bhi Hath Nahin Aata isiliye Hamen demo account per Zyada Se Zyada learning Karni chahie Taki Ham real mein acchi kamyabi Hasil kar sake
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account aik behtareen sahulat hai

                    ASSALAM O ALIAKAUM, acchi aur successful trading karne ke liye acha profit hasil karne ke liye forex market ko acche se learn karne ke liye apne analyses ko strong banane ke liye sabse best demo account hai demo account ek behtarin sahulat forex ko learn karne ke liye account ka use karte hain account per practis karte Hain to Ham real mein apne analyses ko strong banakar acchi aur successful trading karke achcha profit hasil karke acchi earning hasil kar sakte hain to hamen chahie kya mehnat ke sath ladne ke sath kam Karen tab hi Ham forex mein kamyabi hasil kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X