Friday ko trsde lagany ka nuksan kia ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Friday ko trsde lagany ka nuksan kia ha ?
    Assalamualaikum.
    Dear gasa k ap ko maloom ha k Pakistan forex Saturday our Sunday ko band hota ha matlb k market band hoti ha to agar ap n Friday ko trade laga dia to rat 12 p.m k band market band honi ha to ap.ko trade close karna paray ga chaey wo loss m he q na ho our agar nhe band karanw gay to zahiry bat ha gb market Monday ko open hogy tp shaid gis chez p ap n trade lagaya ha wo nukaan kar raha ho our marketing ka rughan kisi our chez m ho is ly Friday ko trade na laganw to bahter ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Friday ko trsde lagany ka nuksan kia ha ?

    forex aik best businss hain hum i mai km kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kamkar sakty hain hum is mai mahnet karty hai to hamara accout band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain o hamara account band ho jy ga is ko samjna aik din ak kam nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Friday ko trsde lagany ka nuksan kia ha ?

      market friday ko band hote hain or is ke movement ka pata nahe chalta hamy friday ko is mai trade nahe lagane chahey hamy monday ko is mai trade lagane chahey hamy trade ko soch samj kar lagana chahey hamy trade lagny sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Friday ko trsde lagany ka nuksan kia ha ?

        Doston aap ko Friday ko trade lagane ka koi masla nahin hai lekin Kyon ke fayde ko market bahut Tej Ho Jaati Hai uski movement bahut jyada hoti hai aur aap aasani ke sath Uske ka analysis nahin kar paate Jiski vajah se aapko last ho sakta hai isliye aapko Hamesha trade karte hue sayde ko Koshish Karna chahie ke trade na Karen best trading day Jo Hote Hain vah Tuesday or Wednesday Hote Hain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Friday ko trsde lagany ka nuksan kia ha ?

          Dear Friday ki din trading karna bahut jyada risky Hota Hai Kyon Ke next day Hamari market of Ho Jaani hoti hai isiliye Hamen apni trade ko continue Nahin Rakhna chahie aur koshish Karni chahie ki agar Ham Friday ko koi bhi trading Karte Hain To usko timely close Karen kam Prophet Mein Hi Hamen Kabhi Bhi Jyada profit ke liye apni trading co 2 din ke liye holding per Nahin Rakhna chahie Friday ke din market Ne close Hona hota hai isiliye sometime iski movement bahut jyada speed Mein hoti hai aur sometime iski movement bahut jyada slow hoti hai jo ki bahut jyada risky consider ki Jaati Hai Hamen koshish kenia ki Ham proper market ka analysis karte hue kam se kam trading Karen Friday Ke Din Aur Apne balon Ko saaf rakhen Shukriya
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Friday ko trsde lagany ka nuksan kia ha ?

            Market friday ko band hote hain or is ke movement ka pata nahe chalta hamy friday ko is mai trade nahe lagane chahey hamy monday ko is mai trade lagane chahey hamy change ko soch samj kar lagana chahey hamy exchange lagny sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey prevent loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy forestall loss ko kabe be ignore nahe karna chahey

            اب آن لائن

            Working...
            X