Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain
    ham jab bhi forex par kaam krny lagain tu hamain khud ko active rkhna chahiya . Apny mind ko just posting par focus rkhna chahiya ta keh ham achy sy quality work kr skain. Agr haamara mind posting ky lia ready na ho aur ham phr bhi posting krny lagain tu ham kisi soorat bhi quality posts nh kr skain gy because hamara mind kuch aur soch rha hga aur quality content tab hamary mind main ana mushkil hoga aur jb quality posts nh krain gy tu hamara hi is main nuqsan hy aur phr hamary kaam krny ka bhi koi faida nh hoga
    hard work, honesty, success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

    Ji bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain. Aur market ki har movement pe nazar rakhen aur sath hi sath news ko bhii lazzmoi follow kartenn rehhna chaheye. Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

      Jab tak Khud active Nahin Honge aur Mande active Nahin hoga to Fir ham log acche tarike Se Kam Nahin kar Payenge aur quality Baat Nahin Hoga isliye Agar ham log Chahte Hain Ki quality work game Karen aur active active ok Apna Kam kam hoga to Wapas I think positively on Sabhi Dega isliye Jab Bhi post kar rahe ho to Ham Logon Ko Apne mind ko active aur relax Rakh Lena chahie Agar mauka mind active relax Hoga aur ham log bhi foot relax Honge Kuchh aur apne Apne kaam par focus Karenge to tabhi jakar bahanon quality work Hoga aur ek Achcha work Hoga Jiski best ham log Kamyab Honge
      • #4 Collapse

        Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Bigra42 پيغام ديکھيے
        ham jab bhi forex par kaam krny lagain tu hamain khud ko active rkhna chahiya . Apny mind ko just posting par focus rkhna chahiya ta keh ham achy sy quality work kr skain. Agr haamara mind posting ky lia ready na ho aur ham phr bhi posting krny lagain tu ham kisi soorat bhi quality posts nh kr skain gy because hamara mind kuch aur soch rha hga aur quality content tab hamary mind main ana mushkil hoga aur jb quality posts nh krain gy tu hamara hi is main nuqsan hy aur phr hamary kaam krny ka bhi koi faida nh hogahard work, honesty, success
        G han ham active reh ker hi forex market main trade achy tareeqy sy ker sakty hain aur hamain faida bhi tab hi hota hai ky ham active mind ky sath forex market main trade kerty huey apny account ko achi terha manage ker sakty hain jab hamain loss ho raha hota hai tou usko control bhi ker sakty hain
        Last edited by ; 05-07-2020, 08:04 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

          hamy is mai active ho kar kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hain to hamy is mai kam nahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik world wide karobar hai hum is main as a job be kam kar sakty hai hum is mai pair or currency mai kam karty hain hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey yai aik wase karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

            ji bilkul agr hum mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen forex mein kam karte hue Khud Ko active rakhna Hoga active mind ke sath positive mind ke sath kam karna hoga achy experience knowledge ke sath Forex mein kam karna hoga jo log Forex mein mehnat karte hain acche experience and knowledge ke sath kam karte hain Apna Kam ek responsibility samaj kar karte hain vah jarur kamyabi hote hain next mehnat karne walon ke mehnat ko kabhi bhi Jaya nahin karta to hamen chahie kyon apni mehnat ko continue rakhe kamyabi jarur hasil hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

              hamy kud ko active rahk ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kma saky gy hum is mai bager baalnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain hum is mai agr lalachi ko katem kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge
              • #8 Collapse

                Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

                G han active mind sy ee kam best hota h hmesha active ho k kam krein takay kam p focus ho laziness brings negative impact on your work hmesha active and fresh ho k kam krein takay concentration sy kam ho skay or best results milain jb hm active nh hoty to kam sy jldi bore hojaty hn thak jaty hn or acha kam nh kr patay active hony sy fresh b hoty bor kam ka b bojh nh lgta
                • #9 Collapse

                  Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

                  Forex trading me hamen tawaja se apne kaam ko focus karna chahie is me ham jitna tawaja se aur lagan se trading karte hen hamen utna acha profit milta he apne aj ko acha banane k lie hamen active work karna chahie ta k ham ziada se ziada benefits le saken aur experience ko bhi ziada Kar saken yad rakhna chahie k hamari aj ka active work Kal ko earning dene ka Sabab ban sakta he is me daily routine work active ho Kar apna target confirm karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

                    Humy forex forum mein active ho kr kam krne chahiya. humy forex forum mien appine cool mind sy kam laina chahiya agar humy is business mien kamyabi hasil krne hian to humy is mien chaihya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur appine ziyada time forex business mien invest kry tabhi humy kamyabi hasil hoge.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex par kaam krty waqat khud ko active rakhain

                      Jab tak Khud lively Nahin Honge aur Mande energetic Nahin hoga to Fir ham log acche tarike Se Kam Nahin kar Payenge aur first-rate Baat Nahin Hoga isliye Agar ham log Chahte Hain Ki nice work recreation Karen aur lively lively adequate Apna Kam kam hoga to Wapas I think undoubtedly on Sabhi Dega isliye Jab Bhi put up kar rahe ho to Ham Logon Ko Apne thoughts ko energetic aur loosen up Rakh Lena chahie Agar mauka thoughts lively relax Hoga aur ham log bhi foot loosen up Honge Kuchh aur apne Apne kaam par recognition Karenge to tabhi jakar bahanon high-quality work Hoga aur ek Achcha work Hoga Jiski fine ham log Kamyab Honge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X