Bonus se achi trading ka kia tariqa he?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus se achi trading ka kia tariqa he?
    dear members, posts k bonus ko ache tariqe se utilization karna ke lie hamein apna knowledge increase karna chahie aur seniors members ki guidelines aur patience ko apna tool banana chahie jo k hamari mehnat aur experience ko char chand laga skte hein aur ham aik trade se acha profit hasil kar skte hein. apki kia raye he thxn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus se achi trading ka kia tariqa he?

    Bonus se acchi trading ke liye hamen main demo account per practice ki jarurat hai demo account per practice se hi ham rare account per acchi trading kar sakte hain real account per trading karne se pahle market ko nlcs karna zaroori hai market analysis Karke ham realtrade open Karen To hamen profit hasil hota hai start mein hamen main 0.01 ke lot size se Hi trade Karni chahie aur start mein hamen currency pairs per trade Karen currency pairs per trade se a hamara bonus safe rahata hai aur hamen kam loss ka samna karna pad sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Bonus se achi trading ka kia tariqa he?

      hum is mai pora week posts karty hai or monday ko market ke movement ko dakth kar trade lagaty hai jis ka hum ko profit hasil hota hai hamy daily base par kam ke limit ko pora karna chahey pher he hu is mai ache earning hasil kar sakty hain hum is mai investment karty hai or yai hamy investment karny par profit dyta han hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Bonus se achi trading ka kia tariqa he?

        Bonus sey acha tranding karny k liye knowledge ko increase karna bahoot lazmi hai kio k jub humary pass knowledge ho tu acha aur profitable trading kar sakty hain aur acha say acha profits earn kar sakty hain. Tub humey a ha say acha say profits earn kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus se achi trading ka kia tariqa he?

          hamy chy bonsu ko use kr ky is man mehnt sy achi or alla qualiteis ki trading krni chahey hamy forex man dil lga kr kam karna chahey pher hi ham kmayab ho skty han or acha bonsu hsil kr sakyy hain ham s min apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam akr sakty hain or ham is main apni mrzi sy full time be km kar sakty hhan yai aik am job sy boht hi fady mand otr behtreen business hain
          • #6 Collapse

            Re: Bonus se achi trading ka kia tariqa he?

            Dear member jab ap acha bonus hasil kar laty hain to trade kar ka us bonus sa ziada earn kar sakty hain but dear trade krny sa phly is smjh lan is ka knowledge hona bht zrori ha agar ap without knowledge trade karty hain to koy faida nahi hota us trade ka us sa ap ka wo bonus bhi khtm ho sakta ha is ly bonus ka sahi istamal kary jab tak ap ka forex trading ma acha experience na ho jay tab tak ap bilkul bhi trade na kary..
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Bonus se achi trading ka kia tariqa he?

              Bonus se acchi buying and selling ke liye hamen predominant demo account in line with exercise ki jarurat hai demo account in keeping with practice se hello ham uncommon account in line with acchi buying and selling kar sakte hain actual account in keeping with trading karne se pahle market ko nlcs karna zaroori hai market evaluation Karke ham realtrade open Karen To hamen profit hasil hota hai start mein hamen primary zero.01 ke lot length se hi trade Karni chahie aur start mein hamen foreign money pairs according to trade Karen forex pairs consistent with alternate se a hamara bonus secure rahata hai aur hamen kam loss ka samna karna pad sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X