Our learning is basically our earning....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Our learning is basically our earning....
    Assalam o alakum dear members kesy hain ap sb log main umeed krti hain sb khairyat sy hum gye forex me hmara sb sy bara maqsad learning krna hai us bhgair hum kbhi bhi forex trading me kamiyab ni ho skty forex ko hum bht arsy sy join kia hua ha humy is k bare me knowledge hai bhi or mazeed is sy zaida hasil krni chahiye agr ap forex trading me kamiyab hona chahiye hain to ap ko forex me acha kam kr k is me zaida acha bonus hasil krna ho ga yh ap k liye bhr faida mand ho skta hai or zaida learning kren ta k ap ki eraning achi ho sky.....Shukriya

    Click image for larger version

Name:	forex-trading.jpg
Views:	4
Size:	569.7 کلوبائٹ
ID:	12465424
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Our learning is basically our earning....

    Ji mere dost aap ki baat bahut acchi hai reading market mein learning ke liye basic knowledge aur trading market mein kam karna hoga tab jakar hamen trading ke liye trading market main aapko candlestick chart pattern bhi saman karna hai aur knowledge or experience we use karte hue kam karne hota baap ko achcha
    • #3 Collapse

      Re: Our learning is basically our earning....

      dear members learning process har insan ki zindagi mein hota he aur forex trading mein bhi aisa hi he ap ko apne seniors ki guidelines se aur forums ki help se is ka knowledge gain karna he aur sath sath apna experience increase karte rehna he jis ki waja se ap ko profit hasil karna itna difficult nahi lage ga yahi is ki mehnat aur kamyabi ka raaz he
      • #4 Collapse

        Re: Our learning is basically our earning....

        Assalamualaikum Kiya Hamen chahie ki Ham forest ko join karne se pahle Forex trading karne aur Achcha experience Hasil Kar Gaya usko join Karenge to Inshallah machi profit Hasil kar Sakenge Agaram experience ke bagair Koi kam karte hain Hamen Kafi Mushkil Aap Ka Samna hota hai aur Hamen bahut jyada aur time-based Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Our learning is basically our earning....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
          Assalam o alakum dear members kesy hain ap sb log main umeed krti hain sb khairyat sy hum gye forex me hmara sb sy bara maqsad learning krna hai us bhgair hum kbhi bhi forex trading me kamiyab ni ho skty forex ko hum bht arsy sy join kia hua ha humy is k bare me knowledge hai bhi or mazeed is sy zaida hasil krni chahiye agr ap forex trading me kamiyab hona chahiye hain to ap ko forex me acha kam kr k is me zaida acha bonus hasil krna ho ga yh ap k liye bhr faida mand ho skta hai or zaida learning kren ta k ap ki eraning achi ho sky.....Shukriya

          [ATTACH]15098[/ATTACH]
          Brother Mein aapki baat se agri karta hun acchi learning chahie Hamen acchi Nahin ho sakti hai acchi learning lene ke liye jaruri hai ki Ham Forex ki about Jyada Se Jyada information gain Karte Raha Karen Achcha knowledge or experience Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham Jab Shuru Mein account per kam karen to Ham demo account per Jyada Se Jyada practis Karen Iske alava jo bhi Ham kam Karen usko acchi tarike se ek management ke sath saranjam Diya Karen Forex ke about aapko information YouTube videos aur Google par Fox ki side Se Mil sakti hai iske alava aap apne senior se bhi information gain kar sakte hain aur Dam account per Khud kam karte hue bhi aap acchi tarike se marketing ko samajhte Hue kam kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain but is ke liye aapko hard work ki bahut jyada jarurat hai
          • #6 Collapse

            Re: Our learning is basically our earning....

            G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey iss liay jin logon k pass achi learning hoti hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Our learning is basically our earning....

              Ji bilkul aapki baat theek hai our learning hi our basically our earning ke hamara basically Jo aane ka plan hai ho pahle learning se hoga Amrit ji jyada ladne karenge itni jyada hai ham Apne kar payenge ho ki ham jab tak kis chij ke bare mein lad Nahin karte to Hun uska koi profit nhi jabki ham agar pahle samajhte Hain learn kar lete hain tab bhi ham achcha profit and kar paate Hain isliye Forex trading ko pahle lagu kiya jaaye FIR ke jaaye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Our learning is basically our earning....

                g ha ap ke batiua thak our is zasdi log per ni hot gher say kay jatia q kay fotr say per ni hot fore say kay kartia ko kio kaam ni hot q kat forte say kay jatia ha ni hot q kat no hopty ha gher say kay jatia ha gherr per ni hiot ha

                اب آن لائن

                Working...
                X