2020 ma trading ma dominate krna hai to...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    2020 ma trading ma dominate krna hai to...
    Assalamu Alaikum dear members Agar 2020 main aap Kamyab trader Banna Chahte Hain Kuchh basic step hai jinhen follow kar liya Ja sakta hai aur acchi trading ki Ja sakti hai
    1. Ek single strategy per kam kiya jaaye tab tak jab tak aap usmein expert Nahin Ho Jaate itne expert ke aap uss strategy Mein Jab Bhi trading Karen aapko profit Ho Agar aapki Ek strategy Itni strong ho sakti hai to aap uss single strategy ko Lekar acchi earning kar sakte hain
    2. Aap uss time ko Jyada istemal Karen jo aap trading ke liye learning karne mein Lagate Hain Na ke uss time mein jo time of trading karne mein Lagate Hain matlab aap trading chart ko Dekhne Mein Lagate Hain wahan time spend kar rahe hote hain usse behtar hai ki aap vo time learning Mein lagaen Kahin Se Jahan se aapko trading ke bare mein acchi knowledge mil sake Chahe vah Jo Bhi article Ho read kren
    3. Trading se pahle do chijon Ka Khyal rakhen Ek Jab aap threading ke liye Dekh Rahe Ho market ko second yah ab trade please kar rahe ho apni confirmation ko Hamesha fix rakhen aur news ke sath Hamesha alert rahakar kam Karen


    :1f615: T H A N K S :1f623:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedAlishah537 پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear members Agar 2020 main aap Kamyab trader Banna Chahte Hain Kuchh basic step hai jinhen follow kar liya Ja sakta hai aur acchi trading ki Ja sakti hai
    1. Ek single strategy per kam kiya jaaye tab tak jab tak aap usmein expert Nahin Ho Jaate itne expert ke aap uss strategy Mein Jab Bhi trading Karen aapko profit Ho Agar aapki Ek strategy Itni strong ho sakti hai to aap uss single strategy ko Lekar acchi earning kar sakte hain
    2. Aap uss time ko Jyada istemal Karen jo aap trading ke liye learning karne mein Lagate Hain Na ke uss time mein jo time of trading karne mein Lagate Hain matlab aap trading chart ko Dekhne Mein Lagate Hain wahan time spend kar rahe hote hain usse behtar hai ki aap vo time learning Mein lagaen Kahin Se Jahan se aapko trading ke bare mein acchi knowledge mil sake Chahe vah Jo Bhi article Ho read kren
    3. Trading se pahle do chijon Ka Khyal rakhen Ek Jab aap threading ke liye Dekh Rahe Ho market ko second yah ab trade please kar rahe ho apni confirmation ko Hamesha fix rakhen aur news ke sath Hamesha alert rahakar kam Karen


    :1f615: T H A N K S :1f623:
    Dear member walaikum salam 2020 mein agar aapanedominate karna ho to aapko Apne strategies ko strong karna padega mehnat ko aur bhi jyada karna padega jitna jyada aap hath per karenge itna jyada aap jaldi success Hasil kar sakte hain jitna jyada aap reading ke bare mein jaldi learn karenge market ko learn karenge tearing karna Sikh jaenge to hi aap 2020 mein main dominate kar sakte hain halaki yah mushkil business hai lekin fir bhi agar insan apni Puri mehnat aur Jaan lagakar mehnat karen to vah mumkin bhi ho jaate Hain kyunki yahan per koi aisi chij Nahin hai Jo Ki
    Last edited by ; 04-07-2020, 07:23 PM.
    Your limitationit’s only your imagination.
    • #3 Collapse

      Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

      hamy is mai meyare or information wala kam karna chahey hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hamy is mai expert trader ban kar trading karne chahey trading karny ky kush rules hoty han hamy trading karny ky har aik rules ko pora karma chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hamy is mai soch samj kar trading karne chahey
      • #4 Collapse

        Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedAlishah537 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members Agar 2020 main aap Kamyab trader Banna Chahte Hain Kuchh basic step hai jinhen follow kar liya Ja sakta hai aur acchi trading ki Ja sakti hai
        1. Ek single strategy per kam kiya jaaye tab tak jab tak aap usmein expert Nahin Ho Jaate itne expert ke aap uss strategy Mein Jab Bhi trading Karen aapko profit Ho Agar aapki Ek strategy Itni strong ho sakti hai to aap uss single strategy ko Lekar acchi earning kar sakte hain
        2. Aap uss time ko Jyada istemal Karen jo aap trading ke liye learning karne mein Lagate Hain Na ke uss time mein jo time of trading karne mein Lagate Hain matlab aap trading chart ko Dekhne Mein Lagate Hain wahan time spend kar rahe hote hain usse behtar hai ki aap vo time learning Mein lagaen Kahin Se Jahan se aapko trading ke bare mein acchi knowledge mil sake Chahe vah Jo Bhi article Ho read kren
        3. Trading se pahle do chijon Ka Khyal rakhen Ek Jab aap threading ke liye Dekh Rahe Ho market ko second yah ab trade please kar rahe ho apni confirmation ko Hamesha fix rakhen aur news ke sath Hamesha alert rahakar kam Karen


        :1f615: T H A N K S :1f623:
        Business ke liye 2020 bahut hi Bura Sal Gujar raha hai but Agar Ham Forex Ki Baat karen to Forex main ghar baith kar aap bahut acchi tarike se a Adnan kar sakte hain uski vajah yah hai ki covid-19 ki vajah se bahar nikal kar kam karna bahut hi Mushkil Ho Gaya bahut Sare log Rojgar hokar Rah gaye hain iski vajah yahi hai ki Ham is virus Ka Shikar hokar lockdown Mein chale gaye hain Logon ki vajah se bahut hi kam investor invest kar rahe hain Agar Ham work Ki Baat karen to yah Ghar baithkar karne karne ka ek bahut hi simple aur behtarin platform Hai Jiski base per ham easily kam Karke apne liye accha paisa Aashirwad sakte hain 2020 e main agar aap successful trader Banna Chahte Hain To iske liye jaruri hai ki aapko market ke bare mein acche scales hone chahie Kaise trading karni hai aur kab trade Lagani Hai Iske bare mein aap ko pata Hona chahie tabhi aap acchi earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

          Pakistan Forex forum ke upar Hamesha Achcha kam karne ke liye Ham Logon Ko acchi strategies Banakar kam karna Hota Hai strategies banaa kar Jo log kam Karte Hain vah Log Hamesha is market ke andar successful Ho Jaate Hain aap log bhi Jitna Achcha kam Karenge strategies Banakar kam Karenge to profit Hasil karna Shuru kar denge aap log Mere trading Hamesha Soch Samajh Kar karni hai aur acche tarike se perform karna hoga
          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
          :)
          (AbdulWahab33)
          • #6 Collapse

            Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

            Dosto forex trading ksi bhi dor mein asan kam nahi he lekin is ko asan banane k lie 2020 mein agar ap kamyab trader kehlana chahte hein to ap ko apna knowlege barhana pare ga aur time ke sath sath apna experience bhi ziada karna pare ga jo ke apko mustaqbil mein profit kamane mein madadgar sabit ho ga inhi chezon ko mad e nazar rakhte hue ap aik kamyab trader ban skte hein
            • #7 Collapse

              Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

              g han bilkul sahe bat ke hae ap ne 2020 ka saal start main he sahe nhe raha traders ke liye q ke market totally unstable rahe or phir yeh corona virus ke entry ho gy to is waja se yeh is main market ache nhe rahe to tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se ache tarah se is main dil se kam kiya karen take hum is main success bhe gain kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken to he to hum bhe is main kamayb bhe ho sakte hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main dil se kam kiya karen talke hum is main kamayb bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken to bas is waja se he to hum sab loigon ko cahiye ke wo kabhe bh is main himmat na haren balke tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is main bas acha kam kiya karen acha kam karen ge to he to wo is main kamayb bhe ho saken ge
              • #8 Collapse

                Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

                G han bilkul sahe bat ke hae ap ne 2020 ka saal begin most important he sahe nhe raha investors ke liye q ke marketplace absolutely volatile rahe or phir yeh corona virus ke access ho gy to is waja se yeh is foremost marketplace ache nhe rahe to tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is essential sahe tarah se ache tarah se is main dil se kam kiya karen take hum is most important fulfillment bhe benefit kar saken or is essential hum kamayb bhe ho saken to he to hum bhe is fundamental kamayb bhe ho sakte hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is primary dil se kam kiya karen talke hum is most important kamayb bhe ho saken or aik pain dealer bhe ban saken to bas is waja se he to hum sab loigon ko cahiye ke wo kabhe bh is main himmat na haren balke tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is most important bas acha kam kiya karen acha kam karen ge to he to wo is major kamayb bhe ho saken ge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: 2020 ma trading ma dominate krna hai to...

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane 1,000 Kiya hai hamen chahe kisme jyada se jyada mehnat karni chahie time invest karna chahie market ke moment coronavirus karna chahie na ko follow karna chahie work hard work banana chahie jismein jyada se jyada karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X