Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga
    Assalamu alaikum dear friends jaisa ki Ham sab forex trade per kam kar rahe hain aur hamare kuchh seniors is per Kai salon se kam kar rahe hain unka experience trading ke mutaliq bahut jyada hai ISI tarah agar hamen bhi iska experience chahie To hamen ismein interest hona chahie agar Ham ismein mehnat aur lagan se a aur dilchaspi se kam karte hain ek Din jarur Ham kamyab honge aur hamara maksad iska experience hasil karna hai aur agar Ham iska experience hasil karte Hain To Ham ek trader bankar is per profit hasil kar sakte hain SO hamen chahie ki Ham ismein interest Le aur jyada Se jyada mehnat Karen tabhi Ham iska experience hasil kar sakte hain aur earning kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear friends jaisa ki Ham sab forex trade per kam kar rahe hain aur hamare kuchh seniors is per Kai salon se kam kar rahe hain unka experience trading ke mutaliq bahut jyada hai ISI tarah agar hamen bhi iska experience chahie To hamen ismein interest hona chahie agar Ham ismein mehnat aur lagan se a aur dilchaspi se kam karte hain ek Din jarur Ham kamyab honge aur hamara maksad iska experience hasil karna hai aur agar Ham iska experience hasil karte Hain To Ham ek trader bankar is per profit hasil kar sakte hain SO hamen chahie ki Ham ismein interest Le aur jyada Se jyada mehnat Karen tabhi Ham iska experience hasil kar sakte hain aur earning kar sakte hain
    Dear member walekum Assalam dear yah Tu laazmi baat hai agar hamen interest hoga to hi ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur experience Hasil kar sakte hain ab agar Kisi chij main aapko interest nahin hai to aap iske bare mein Na to study karte hain na knowledge gain karte hain na ismein shor karte Hain Ki main isko Sikh jao agar aapko koi chij achcha lage to hi aap ismein achcha kar sakte hain Forex trading bhi is Tarah hai agar aap ek martaba is ko Pasand Kar le aur hi Se profit Hasil kar le to aap is ko Hasil karne ke liye har mumkin koshish karenge aur jyada Se jyada knowledge Forex trading ke bare mein gaine karenge aur Pepsi experience improve karenge.
    Your limitationit’s only your imagination.
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

      g han hamain forum main interest kar k hi hum achy say trade kar skaty hain forum m ain kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahy say ptrade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur foum main part time main bi job ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur forum main trnd ko use kar k hi hum achy say perfomr karny kkabil ho sakty hain tab hi hum run karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

        forex aik legal or kabe be band na hny wala business hain hum s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ka sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky km karty han to hamara account band o jy ga hamy is ai ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai agar market k analsyz karty hai nto hamy kamaybe hasal ho j yge yai aik best busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

          Assalamu Alaikum dear Forex members Jab Ham Forex per kam Shuru Karte Hain To Hamen chahie Ke Apna Kam interest Lekar Karen kabhi bhi kam ko Bojh samajhkar na Karen Ki Is Tarah aap fed up Ho Jaenge aur aapka mind bhi fresh Nahin Rahega aur aap Achcha kam bhi nahin kar Sakenge isliye trading Mein specially Ham interest Lekar hi hi Kamyab ho sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen trading ki acchi knowledge Ho Hamen trading ka Achcha experience mile Tu Jab tak Ham Khud Se interest Lekar experience Nahin gain Karenge To Hamen Achcha experience bhi nahin Hasil Hoga isliye ye apne mind ko fresh rakhte Hue kam Karen Taki aapka kam Achcha aur quality ka ho aur aap Achcha experience Hasil kar sake
          Last edited by ; 04-07-2020, 06:14 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum dear friends jaisa ki Ham sab forex trade per kam kar rahe hain aur hamare kuchh seniors is per Kai salon se kam kar rahe hain unka experience trading ke mutaliq bahut jyada hai ISI tarah agar hamen bhi iska experience chahie To hamen ismein interest hona chahie agar Ham ismein mehnat aur lagan se a aur dilchaspi se kam karte hain ek Din jarur Ham kamyab honge aur hamara maksad iska experience hasil karna hai aur agar Ham iska experience hasil karte Hain To Ham ek trader bankar is per profit hasil kar sakte hain SO hamen chahie ki Ham ismein interest Le aur jyada Se jyada mehnat Karen tabhi Ham iska experience hasil kar sakte hain aur earning kar sakte hain

            salam dear member ap n sahi kaha hai jb tak hmy kisi cheez m intrest ni ho ga to hm koi kam sahi se ni kr skty is liye hmy chaiye k is m apna intrst devel;p krryn ta k hm is se faida utha skyn koi b kam krny k liye intresr hona zruri hai us cheez m ta k ap faida utha skyn hmy mehnat kr k r experioance hasil kr k forex trading m kamyabi hasil krmi chaiye r mehnat se ap best trader ban skty hen
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

              Dear friend ki baat bilkul theek hai Ham sab log forex per trade karenge hain lekin ismein lekin itna zaida hamara interest hoga itna hi achcha Ham is per kam kar sakte hain isliye hamen chahie ke ham is per bahut jyada mehnat Karen aur apne experience aur knowledge k saath is per agar hum is per kam karte Hain to Ham jarur kamyabi ho sakte hainisliye hamen chahie ki Ham trading mein jyada se jyada interest nahin tha ki Ham per achcha worker sake
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

                Forex aik prison or kabe be band na hny wala commercial enterprise hain hum s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ka sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky km karty han to hamara account band o jy ga hamy is ai ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai agar market okay analsyz karty hai nto hamy kamaybe hasal ho j yge yai aik fine busienss hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein interest hoga tu Hi experience hasil hoga

                  agar ap is main tradeing main intrest laina shuru krin gay to ap is main kamyb hona shruru ho jain gay dear frend is m ain sab say pehlay ap nay forex main apni mehnat say is mani experince hasil karna hia agar ap is main achy say experienece ko gain kar laity hain to ap is mani achy say kamyb ahian dear frind

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X