Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai
    Assalamu alaikum all members trading karne ke liye Hamen Khud per confidence jab tak Hamare andar confidence Nahin hoga tab tak Shayad Ham Kisi kam mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

    Bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading business Mein trailer gane ke liye hamare pass confidence Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada Ham confidence ke sath trading Karenge utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain business bahut jyada ki or technical business hai Hamen Apne knowledge aur apne karne ki jarurat hai tabhi hamare pass confidence level increase hoga then he Ham Forex trading business Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain confidence level ke bagair trading karna bahut jyada risky hota hai Hamen risk ka Samna karna pad sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

      hamy confidence ky sat kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai confidence ky sat kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty han to hamara accunt band ho j ga hamy is ma mahnet karn ho ge then hum ag bar saky g is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

        Karne ke liye usmein aap ke andar confidence karna jaruri hai aur Forex Mein me confidence bol rahi hai Kyunki ismein Hamen Pata Lag Raha Hai Ki yaar ismein last bhi ho sakte ho sakta hai lekin karne ke liye sabse pahle kya karna chahie candlestick ke bare mein Hona chahie aajkal ke Daur Mein Koi Itna Bada masala Nahin Raha YouTube and Facebook Google Yahan per aap Kisi bhi broker se milane uski Video dekh le to aapko candlestick ke bare mein Kafi Kuchh maloomat Milenge Uske bad mein baat trade lagaenge to aap thoda confident Honge aapke pass knowledge Hoga uski takat lagayenge to Forex y confidence karna jaruri hai .
        • #5 Collapse

          Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

          Assalamu Alaikum dear Forex members demo account per kam karne ke bad Jab Ham trading start Karte Hain To Hamen chahie Ke Apna Karm full confidence ke sath Karen pahle Forex trading ke bare mein acchi learning kar len Achcha knowledge gain kar len Achcha experience Hasil kar le phir trade Lagane se pahle market ki analysis kar le Puri Tarah Se market ki Trends ko Dekhte hue trade lagaen lekin Kabhi overconfident b na ho Agar aapko accha knowledge hai aur aapko acchi learning Hai trading ke bare mein to aap confidence ke sath kam karen to aap Kamyab Ho Sakenge
          Last edited by ; 04-07-2020, 05:49 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

            Dear aap nay theek kha jab tak hmary andar confidence nahi hoga ham kabhi bhi avchi trade nahi lga sakty is liye confidence or patience kay sath trade lgay gay to acha profit hoga jab ham over confidence ho jaty hei nto yhi over hona hamein lose ki tarf lay jata hai hamein mehnat or soch samjh kay sath kaam karna chaye ta kay hamari choti c ghalti sy lose na ho.
            • #7 Collapse

              Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum all members trading karne ke liye Hamen Khud per confidence jab tak Hamare andar confidence Nahin hoga tab tak Shayad Ham Kisi kam mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate
              Saalm dear members g bilkul apny sahii kaha humy trade lgane k liye confidance hona zroori hai isliye humy chaiye k trading soch samjh k krni chaiye is main hi humara faida hai jtna acha kam kren gy kamyab hongy isliye bhut zroori hai ttading ko time dena ... Jtna zaida hum trading k loye prctice kren gy is sy humara confidance level increase hoga ...
              • #8 Collapse

                Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

                Trade laganay kelye confidence sy kam karna lazmi hay kyn kay confidence na ho to koi faisala ni ho sata trade laganay kelye aislye lazmi hay kay forex men time den pakistan forex forum men bahot sy seniors log kam karty hen aor un kay pass kafi experience hota hay aislye hamen posts ko read karna ho ga jin sy hamen knowledge hasil ho sakta hay aor aisy he confidence ho ga kayn kay knowledge sy hamen forex kay related aagahi ho ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

                  Ji han bilkul sahi kaha aapane trading ke pass apne aap ko confidence rakhna chahie aur trade use waqt lagaen ki Ham aur Kamon se bilkul free hun tradeing karte waqt hamen chahie apna dhyan sirf trading per rakhen aur hamen trading karte waqt apne aap per confident hona chahie jisse ham apne trade ko positive main Le ja sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Lagane ke liye confidence hona zaruri hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum all members trading karne ke liye Hamen Khud per confidence jab tak Hamare andar confidence Nahin hoga tab tak Shayad Ham Kisi kam mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate
                    Dear forex member confodemce be honi chaya aur market ke analusis be karni chaya ager market ke analysis karni ke bad trrading kare ge to kabi be loss nahi kare ge is lya market ke analysis karne ke bad he trrading karni chaya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X