Trading main "pump and dump kiya hai"kiya hai???/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main "pump and dump kiya hai"kiya hai???/
    helo dear forum member main ap sab say yei pochna chahti hon kay trading main yei pump and dump kiya chaez hai ya koi tool hai please sab seniors mujy guide karen mujy is ki itni information nahi hai?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main &quot;pump and dump kiya hai&quot;kiya hai???/

    hamain foruum main practice kar k hi hum run kar skaty hain aur knowldge k mutabiq hi trade kar k h hum run kar sakty hain aur forum main enter hony say pahly si k bary main expeienc ho ga tab hi hum real main kam karin gay aur forum main loss say bachny k liye learn karna ho ga tab hi hum trade kar k hi hum sucsful trader ban sakty hain it is best job
    • #3 Collapse

      Re: Trading main &quot;pump and dump kiya hai&quot;kiya hai???/

      Trading se related information share karne ke liye har EK member ke pass hi different languages hain aur UN languages main har EK member trading ke bare mein apna experience share kar raha hota hai aur aise members ke jinke pass jyada experience nahin hai unko chahie ki vah trading se related jyada achcha experience hasil Kar Le tu is tarah Se vah har EK language ke bare mein bhi maloom kar lenge aur FIR ISI tarah Se Hi vah bhi trading ke related acche se expert Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading main &quot;pump and dump kiya hai&quot;kiya hai???/

        forex mai hamy soch samj kar trading karna ho ge then hum earn kar saky gy hum is mai apne marze sy time table ban kar kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy aga hum is maituka system sy kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy market ke movemnt ko samj kar is mai trading karn ho ge then hum earn kar saky gy asnae ky sat
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Trading main &quot;pump and dump kiya hai&quot;kiya hai???/

          Hamen market ki movement ko Samajh Kar trading Karni chahie free Ham Karke profit Hasil kar sakti hai business hai Ham Apna lifetime career bhi bana sakte hain Agar Ham kam karte hue mistake kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf loss ho jaega Ham ghar mein bath kar kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti

          اب آن لائن

          Working...
          X