Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai
    Aslam o Alakum Dear forex members hamain hamesha achi trading karni chahye our mehnat se kaam karna chahye jab ham mehnat se kaam karte hain to hamain bhot hasil karne ko mil jata hai hamari preshani door ho jati our acha kaam karne main hi bhalai hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam o Alakum Dear forex members hamain hamesha achi trading karni chahye our mehnat se kaam karna chahye jab ham mehnat se kaam karte hain to hamain bhot hasil karne ko mil jata hai hamari preshani door ho jati our acha kaam karne main hi bhalai hoti hai.
    Dear Forex trading ke andar Dil Se Lagane ke sath sath aapko experience bhi Hona chahie aur technical analysis bhi bahut Jaruri Hain trade Lagane ke liye Ye Hamen technical analysis case analysis fundamental analysis aur chart reading Ke Sath insta News ke upar bhi Dhyan Rakhna hota hai aur uske mutabik apni trading Karni Hoti Hai Jitna Hamen Swaram ke upar Achcha kam Karenge aur quality work Karenge itna hi Ham is Forum ke upar Kamyab Ho jaenge Hamen apni seniors ko follow karna chahie aur trade related knowledge khologi pahle demo account ke upar check Karke FIR real account ke upar implement karna chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

      Dil say lagay gay ka trade lazmi profit data hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap Dil say trading kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap Dil say trada nahi lagay gay tu aap ko loss ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

        hamy dil laga kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gyhum is mai part time ya fill time be kam kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai agar lalchi ban y kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mi ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar akty hain asane sy
        • #5 Collapse

          Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

          dear riend agar ap market ko achi tarah say analeses krn gntyhain ur tb tak trade nahui karty gab tak as min acha singnal nhi melta kbhi bhi gld bazinahi krty to ap ass ay kameyabi hasel kar sakty hin autr bahteren profet ly sakty hin as leye ap ko chaye as main achi tarah say market ko analeses karny k bad hi trade krni cahey tb hi hum as main bahteren profet hasel karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

            forex main humian es main mahant say hum es mian kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd hinay wala business hain our hum es main live trading kar kay hum es main sucess ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
              Aslam o Alakum Dear forex members hamain hamesha achi trading karni chahye our mehnat se kaam karna chahye jab ham mehnat se kaam karte hain to hamain bhot hasil karne ko mil jata hai hamari preshani door ho jati our acha kaam karne main hi bhalai hoti hai.
              Salam dear members g bilkul Dil sy kua gya Kam kbhi waste nahi hota isliye humy humesha Dil sy Kam krna chaiye na k sar sy utharna chaiye hum jtna acha Kam kren gy kamyab hongy isliye Dil lga k apna Kam pura kren inshaAllah kamyab hongy jtna acha Kam kren gy success hon gy isliye humy chaiye acha Kam kren apni family ko support kren or apni zrurt ko bhi pura kren isliye apny liye itna to hum kr hi slte hn Pak forex humy bhut kuch deta hai humy bhi bs usko time Dena hoga jtna zaida time den gy kamyab hongy isliye Dil sy Kam kren Dil sy kia gya Kam kbhi bhi zaya nahi hota ...
              • #8 Collapse

                Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

                Forex trading mein ap ne agar kisi trade se profit lena ho tu apko pehly analysis karny chahiyn aur har tarha k analysis karny k bad trade open karni chahiye tab he apko trade mein profit ho ga aur jo ap ka dil many aur analysis apka sath dyn aur sentimental analysis bhi ap sahi hon tu apko us trade se faida hoga aur ap is market mein jitna hardworking karyn gy aur mehnat karyn gy apko utna he faida mily ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Dil Se Lagaya Gia Trade Lazmi Profit Deta Hai

                  Assalamualaikum.doato is bat k koi garanty nhe ha k ap ka dil har waqt ap k saheh waqt ka intakhab karay baz dafa asa hota k go bat ap ka dil kah raha hota ha wo aksar ap k ly nuksan ka bais banty ha is ly pakistan forex m dil k sath aath admy k pas knowledge our experience ka hona bahout zarori ha agar ap kisi chez k barau m malomat hr gb nhe raktay to a ka dil us ko saheh ya galat kasay kah sakta ha no is ly trafe lgany k ly market ka trand our us k sath he knowledge our experience ka hona bahout zarori ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X