Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #601 Collapse

    Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

    I hope all is well
    logon ko ye sb cheezain aksar samjh nai atin jo k
    aik aam bt hai aur ye koi buri bt bhi nai hai agar ghalti hui hai to haal krna bhi hamara hi kaam hai aur manly ka haal tb hi milta hai jb ap usko haal krny k liye dhondny nikalin aur thread bhi issi tarha aik zarorat hai jo k hamary liye khidmat main hai main bhi shukarguzar hn k ye cheaz hamari regnum aik k liye bhtyar karamad hai aur is se bht kuch seakh nylon ko milta hai majn bhi seakh rahi hun aur isse hi dunya ka nizam chalta hai jo k aik achi bt hai maine ye rules par hain aur umeed hai main inko is template rhy apni zindagi achi btaun gaa aur isse se mujhe bht kuch seekhny ko milay hai ye mere ghr walon k liye bhi bht achi cheazo main se aik cheaz haj kunkay insan sb kuch krta hi apny ghr walon k liye hai majn bhi abhi ki tarha hun jo k apny ghr walon k liye ye sb kr rhi hhn aur mujhe bht khushi hgi ap sb se apny khayalat ka izhar krky
    Shukriyaaa🥰
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #602 Collapse

      Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

      Yah bahut Achcha hai yah to bahut apne hoti hai is per kam karne mein bahut bada Aata Hai Adnan bhi bahut jyada Hote Tamam Logon Ko yah kam karna chahie
      • #603 Collapse

        Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

        Forex mn working k liye subha namaz k bad ka time best hai
        • #604 Collapse

          Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

          Jee bilkul ap ne ache hydayat ki hai is par Amal ho na chahie post possible and ache ho no chahie koi ghalat bat nai ho me chahie koi ghalat problem or program nai ho na chahie
          • #605 Collapse

            Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

            Assalam u Alekum g bilkul apny thik bataya . Hum is par amal kren gy. Or bhut mehnat karen gy. Achi threads post kren gy. Q k hum jitni forex mein mehnat karen gy utna hmary ly faida hy . Is sy hum ak kamyab forex member ban sakty hein . Is ly hamain mehnat krni chahy
            • #606 Collapse

              Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

              Portrex form ki guftgu main ek Naya update aaya hai agar Ham isko follow karenge to hamen yad aane hogi forex Varun ke rules ko mere bhi padh liya hai agar koi bhi third banayega vah rone ko follow karega FIR 3rd banaega yah hai Pakistan forex form ki new update ha agar koi threed bhi website se copy hoga to use bhi foreign delete kar diya jaega
               
              • #607 Collapse

                Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                Assalamu alaikum Dear friend bilkul theek kaha apne jab baat forex trading ki go rhi ha to members Jo forex trading k rules ko follow krte hue is k related threads post krni chahye na k is se hat k.or thread aisa ho k is se baki members ka knowledge increase ho or experience ki base hona chahye.yahan pe tamam members ko copy paste se avoid krna chahye apne mind k mutabik soch samj kr post kren shukria.
                • #608 Collapse

                  Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                  Assalamu Alaikum ummid karte hain Imam members Hai khairiyat se Honge bhai ka bahut Achcha Sawal Hai Ji Iske andar Ek and Karni chahie ke har chij Ka Kanoon Hota Hai Aur vah chij Kanoon Ke tahat Bhi Chalti Hai Kabhi agar koi Kanoon hai to uski battery ke liye hi hoga Iske Alawa Jo Bhai Ki post hai vah bahut acchi post Hai Kyon Ka Izhar member koi fayda hota hai aur Agar bhi mere Khyal Mein Dekha Jaaye to yah Aisi hi post Karni chahie jisse Sab Mein bar ko bahut fayda ho thank you
                  • #609 Collapse

                    Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                    G han apny bilkul thk kaha hai k aham forex ki guftgu mai ek maya mauzo lazmi Rana chahiye yeh intihai zaroori hota hai isky ilawa issue kam bhi acha hotahai na sirf aur nai nai info bhi muyassir anti rohit hai jo k hamary Bhutto hi kam anti hai jaise I eska amazed benefit ye hai k new ones ko bhi manuka milta hau
                    • #610 Collapse

                      Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                      Forex main mahnat aur lagan k sath kam karna chahie aur acha Kam krna chahay agr hum forex main acha Kam krain gy to hum utni achi kamyabi hasil kr sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain
                      • #611 Collapse

                        Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                        Aam horoscope to go session mein naye maujud per kam karne ki Hidayat Asalam Walekum Forex member doston Forex mein thread karna aur posting karna jaruri hai lekin thread per naya model Hona chahie sim **** delete kar di Jaati Hain Misal ke Taur per mehnat kamyabi Ki Kunji Hai mehnat karo Jyada karo Mein Nache kamyabi milati Hai mehnat se Hamen Jyada prapt Milta Hai is Kasam Ki post-trade ko Dekhte hi delete kar di Jaati Hain per posting trade kar di jaati hai isliye doston koshish karen ki aap friend ke Botal ke jawab Den beshak past third Forex a metallic hoti hain lekin posting Jab Ham karte hain vah Sare per Nahin Hoti isliye yah Tamam chijen wide Karen aur Jab Bhi thread kaise hain acchi bhaiya trade Ho Taki use per posting use per comments bhi behtarin aur best posting Ki Surat Mein jisse knowledge mein bhi is AAP hote hain aur form X ke bare mein information bhi milati hain
                        • #612 Collapse

                          Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                          aam forex ki guftgu mein ek Naya topic submit karte hue hamesha soch samajh Kar apna topic select Karen aapki topic karni hai bahut jyada matter karta hai aapka topic ka matlab uska unhone aisa hona chahie ke dur se attract Karen aur bataen kis mein Kya hai ek clear-cut topic ke bad aap apne subject ko bhi apne topic ke cording banaen aap aam taur per ki jaane wali post Jo ke bar bar repeat ho rahi hoti hain jaisa ke bonus yah post kyon delete hoti hai yaar experience vagaira anpadh kabhi bhi reply na de kyunki aisi post dekhte hi delete ho jaati hai isiliye soch samajh Kar acchi Ho forex se related aur trading se related post Karen
                          • #613 Collapse

                            Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                            assalam walekum kya hal hai ji theek ho khairiyat Hain sab khairiyat hai han ji ham bhi theek hai Allah Ka shukr aisa Nahin Lagta thik thak
                            • #614 Collapse

                              Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain224 پيغام ديکھيے
                              Aaam forex k guftago m ak naya mouzo start karnay k ly hamay forex k rules ko achy tarah dakhna our samagna chaey our is bat ka khayal rakhna chaey k kahen pr ham forex rulles k khilaf warzy ro nhe karny chaey dosra guftago forex s related he hony chaey q k ham gis maksad k ly kam kr rahay hanw usi k baray m bat cheet hony chaey thanksss all friends
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #615 Collapse

                                Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                                Assalamu Alaikum dear friends aapko pata hai ky Forex Ek Achcha business hai aur isse bahut Sare log join kar rahe hain Agar Ham Forex per information Hasil karte hain Apna experience banate hain aur Achcha kam karte hain hard-working Karte Hain acchi posting Karte Hain To Hamen Achcha bonus Diya jata hai aur Agar Hamari mehnat Hamen mil Jaati Hai To Ham Khush hote hain aur Apna work interesting Mein Karte Hain isliye forex Hamen samjhata hai Hai Ke Forex Ek business hai aur aap ek accha business Is Tarah bhi samajh sakte hain Ke Har mahine ya aapko Achcha bonus farahm karta hai Forex per Rahte hue Hamen Khoob mehnat Karni chahie aur Achcha kam karna chahie Aise Forex per Hamara experience ban jayega aur ham acchi earning aur Achcha bonus Hasil kar Sakenge Forex per fazool kam ya fazool posting Nahin Karni chahie is se Hamen nuksan ho sakta hai Hamen chahie Hamen Forex se related work karna chahie aur acche experience banana chahie jisse Ham Achcha bonus Milega aur Har month Ki ki starting Mein Hamen Achcha bonus Diya Jaega Agar Hamara experience aur learning acchi Hogi to Forex ki jaanib se bhi achcha response Milega shukriya
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X