Forex ko samjhen phir ispe trading karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko samjhen phir ispe trading karain
    Dear bat is trah ha ke kesi bhi kam ko smjhe baghiar nahain kar sakte forex bhi esi trah ha agr hum isko samajh kar kam karen tou hum is p acha kam kar sakte hean aur acha monafa kama sakte hean hamen iske mutaliq knowlig hasil krna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

    hum trading kar ky pasia kama sakty hai hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik legal busiines han
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

      hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky kabe be band nahe ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

        Ji dear member Ap blkul sahi keh rhy hn forex forum mn hm bgher so hy smjhy trade nhi kr skty agr hm bgher sochy smjhy yhan kam krengy to nakam hi hongy es lie hmen har trade sy phly khub soch smjh kr trade krni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

          main totally ap se agree karta hn ap ne bahut he ache bat ke hae bilkul forex business main in hona asan hae lakin is ko samajhna bahut he zayada mushkil hota hae har koi isko nhe samajh sakta hae to bas is ke liye tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is main dil se sahe tarah se apna kam kiya karen take is main wo success bhe hasil kar saken or is main kuch na kuch hasil bhe kar he saken bas is ke liye bas mehnat karen ache tarah se kam karen or kabhe bhe is main forex main compromise na kiya karen balke ache tarah se forex business ko time diya karen jitna ache se ap is amin kam kar jate hain us main utna he success bhe gain kar he kjate hain to bas is ke liye hamne bhe cahiye ke hum is main zahyada se zayada ache tarah se kam kar he jate hain or is main wo kuch na kuch hasil bhe kar jate hain to bas is main kabhe bhe himmat na haren
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

            Ji aapane Sahi Kaha Hamen chahie Forex ko Samajh Kar trading Karen because trading karne se Hamen kamyabi milti hai isliye Hamen chahie Forex Apna knowledge increase Karen aur mehnat Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

              Kisi Bhai app ki istmal Leena sa pehly USA samjna zroori hota ha hma Chahiye Ka pehly is app Ka experience bnay or zyada sa zyada knowledg hasil kra or bad ma is ko istmal kra
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                Forex trading ko learn krna buht zruri hy. Learning k bghair is me kamyab ni hu skty. Is me trading Tabb e start krn jb trading ko seekh Len . Learning krna buht zruri hy. Achi earning Tabb e start hu gi jb hm trade ko learn kr k krn gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                  G hean dear hum ko har kam soch samaj k karna chaheay ta hum ko uss kam mn kamyabi ho sakey jo kam hum soch samaj k kartey hen hum ko uss kam mn kamyabi hoti he jo bee kam hoo us ko seekh k karna he behtar hota he ur usee km mn kamyabi hote h forex bee isee tarha h hum ko jitne kamyabii chaheay hoo hum ko chaheay k hum is koo utna he seekh k karna chaheay taa k hum ko kamyabi hoo
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahir773 پيغام ديکھيے
                    Dear bat is trah ha ke kesi bhi kam ko smjhe baghiar nahain kar sakte forex bhi esi trah ha agr hum isko samajh kar kam karen tou hum is p acha kam kar sakte hean aur acha monafa kama sakte hean hamen iske mutaliq knowlig hasil krna chahey
                    Trade krn say phle market ki movememt dekha kren aur plan ke sath trade kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                      yes ya to predominant absolutely ap se agree karta hn ap ne bahut he discomfort bat ke hae bilkul foreign exchange enterprise most important in hona asan hae lakin is ko samajhna bahut he zayada mushkil hota hae har koi isko nhe samajh sakta hae to bas is ke liye tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is foremost dil se sahe tarah se apna kam kiya karen take is major wo success bhe hasil kar saken or is major kuch na kuch hasil bhe kar he saken bas is ke liye bas mehnat karen agony tarah se kam karen or kabhe bhe is principal foreign exchange foremost compromise na kiya karen balke pain tarah se foreign exchange commercial enterprise ko time diya karen jitna pain se ap is amin kam kar jate hain us predominant utna he success bhe attain kar he kjate hain to bas is ke liye hamne bhe cahiye ke hum is predominant zahyada se zayada affliction tarah se kam kar he jate hain or is predominant wo kuch na kuch hasil bhe kar jate hain to bas is fundamental kabhe bhe himmat na haren
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                        Koi bhi kam ham samjhate hain to hi ham usmein kamyab ho sakte hain kamyab hone ke liye hamen knowledge ka hona bahut jaruri hai forex ke bare mein hamare pass knowledge ka hona bahut jaruri hai knowledge hamare liye duniya mein har jaga per kamyabi ka reason banta hai.Trading karne se pahle hamen market ke bare mein knowledge ka hona bahut jaruri hai jab hamen market to knowledge hota tab ham loss nahin uthenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                          dear bat is trah ha ke kesi bhi kam ko smjhe baghiar nahain kar sakte forex bhi esi trah ha agr hum isko samajh kar kam karen tou hum is p acha kam kar sakte hean aur acha monafa kama sakte hean hamen iske mutaliq knowlig hasil krna chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                            walaikum salam ji dost bilkul Forex duniya ka sabse bada business hai aur forex duniya ka sabse behtarin online earning platform hai jisse bahut se log ghar baithkar bahut acchi earning Hasil kar rahe hain agar aapane forex se kamyabi aur earning hasil karne hai to aap mehnat Karen aur apni mehnat Se Apna knowledge Aur apna experience increase Karen aur aap trading ke bare mein main Apna experience increased Karen FIR aapko Forex Se achcha profit Hasil hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko samjhen phir ispe trading karain

                              ji han bilkul dear Forex members aapane bahut hi acchi baat ki hai hamen chahie kya usko samjhe FIR uske upar trade Kare agar Ham aise hi open karenge to ham log na kam ho sakte hain na kami se bachne ka yahi tarika hai ki ham log pahle samjhe soch samajhkar trade open Karen Taki ham log kamyab ho sake hamen achcha kam karne ki koshish karni chahie aur hamesha mehnat karni chahie Jo log mohabbat karte Hain achcha kam karte hain vahi log is business mein kamyab Ho jaate Hain Ham soch samajhkar tropin karenge to hamen usmein bahut achcha fayda hasil hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X