Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai ?
    agar hum 50 post 2 3 ganto me complete kar len to kya ye theek hai ya hume 24 ganty k hisab se kam karna chahihe ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

    aapane apni post limit ko bhi complete karna hai aur sath apni trading ko bhi complete karna hai aise nahin hai ki jab marji hai aap apni post ke liye mat complete Karen aur kabhi aap kam Karen aur kabhi aap kam na Karen lekin jab protein se kam karenge to aap isliye apni post ki nemat ko increase kar sakte hain aur apni limit ko pura bhi kar sakte hain to sabse jyada aapane focus dena hai apni post ki limit ko complete karnemain jaanta hun ki aap sabke liye mushkil hai ki Delhi itni jyada post karna kisi trader ke liye possible nahin hai lekin aap kam karte rahenge to aapke liye koi problem nahin hoga lekin ek aur problem hai kya agar weekly bonus kam aaye to fir bhi trader Kam nahin karte aur new member jab tak weekly once achcha nahin kar lete unko trading mein kam karte hue maja nahin aata aur ko chhor dete han
    • #3 Collapse

      Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

      Bahut hi Achcha question aapane poochha hai Ham Sab Ko chahie mehnat Karke apni posting aur apne thread ka target pura Karen Jo Pasand Apna thymread ka target pura karta hai vah apne aap ko satisfy kar leta hai aur Apna bonus level sabse Jyada kar leta hai
      • #4 Collapse

        Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

        yah aap Ka schedule prh depends karta hai ki aapke pass kis time time hai agar aap Kisi bhi waqt Din Mein do ghante ke liye free hai aur aap do ghante Mein 50 post consecutive kar sakte hain to aap 50 post kar sakte hain din ma ksi bhi waqt
        • #5 Collapse

          Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

          dear hum ko jo posts aur threads ki limit di gai hai voh hum ne 24 hours mein poori krni hoti hai ab yeh ham pe depend krta hay k hum osko aik he time online ho kr poora kr dein ya waqfay waqfay se kaam kr k limit ko pura krein.is se bonus pe koi asar nahi parta hai.bonus pe asar sirf kaam ki wajah se parta hay k hamara kaam pora hona chahye..
          • #6 Collapse

            Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif300 پيغام ديکھيے
            agar hum 50 post 2 3 ganto me complete kar len to kya ye theek hai ya hume 24 ganty k hisab se kam karna chahihe ?
            Salam dear members g jab hum apna Kam ek sath hi Beth k Sara complete kr lete hn to humy is tarah nahi krna chaiye balke humy apna Kam much kuch time main krna chaiye humya apna ek time table bnana chaiye tab hi hum unhe sy acha bonus hasil hona chaiye tab hi humy acha bonus hasil ho sakta hai isliye acha Kam kren time table sy kren is main bhi humara faida hai isliye post or threads k koi time rkhen tab hi Kam kr skte hn ...
            • #7 Collapse

              Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

              Dear Aap Par depend karta hai ki aap 50 post ek ghante Mein karne Ja 2 ghante Mein kar lena yah 24 hours Mein Kar len yah Aap Par depend karta hai aap Jab Chaho Kisi bhi time per Chaho posting kar sakte ho bus aapko apna target Daily ka Jarur achieve karna hai aur jab tak aap apna target achieved nahin kar lete tab tak aap posting ko continue Rakho Kyunki jitni Jyada aap posting Karenge aur Jitna Jyada aap focus apni posting padenge acchi party wali post Karenge aur forex se related Hi Kam Karenge utna he ziyadeh aapko benefit diya jayega bs aapko mehnat krne ki zaroorat hai aur forex ke kam ko samjhne ki tabhe aap kamiyabi hasil karenge
              • #8 Collapse

                Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

                Merry khail main asa khuch nai hai hamari post ke quality bohat achi honi chay ta ka hamy acha bonus Mily or spalling mistake nai honi chay ta ka all members ko hamari post ka faida ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

                  Aysi koi bh bt nhi hy hm 24 ghunty main jb chya jis time chya kam kr skty hy hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra apni post or tread ki limit Compelet kra tb hi kamyb Ho ga or acha bouns hsil kr saky ga forex bht hi acha or kamyb business hy hm is main jitni ziyada mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha business hy is jysa koi bh business Nhi hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

                    Ji bhai hamen apni post kucha Time ke andar pori kar leni chahie jab hamari post kuch time ke andar pori ho jayegi to forex ki nazar mein ham active rahenge hamen lazy nahin hona is vajah se hamara bonus bhi achcha aata hai jab ham forex par pora din laga Kar post mukamil karenge to is vajah se hamara bonus achcha nahin ay ga hamen kuchh der mein apna work mukamil karna hai Hamen headwork banna hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Post aur thread limit Kuch hi ganto me pori karne se bonus pe kya asar parta hai

                      aapane apni publish restrict ko bhi whole karna hai aur sath apni trading ko bhi complete karna hai aise nahin hai ki jab marji hai aap apni put up ke liye mat complete Karen aur kabhi aap kam Karen aur kabhi aap kam na Karen lekin jab protein se kam karenge to aap isliye apni put up ki nemat ko boom kar sakte hain aur apni restriction ko pura bhi kar sakte hain to sabse jyada aapane focus dena hai apni post ki restrict ko complete karnemain jaanta hun ki aap sabke liye mushkil hai ki Delhi itni jyada submit karna kisi trader ke liye feasible nahin hai lekin aap kam karte rahenge to aapke liye koi trouble nahin hoga lekin ek aur trouble hai kya agar weekly bonus kam aaye to fir bhi trader Kam nahin karte aur new member jab tak weekly as soon as achcha nahin kar lete unko buying and selling mein kam karte hue maja nahin aata aur ko chhor dete han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X