Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

    forex buying and selling mein sikhane ki Koi restriction nahin hoti to foreign exchange trading mein hamesha aap sikhate rahte hain bus adde se lekar at the cease of the day aapane foreign exchange trading sikhani hai aur aapke liye lajmi hai ki aap forex trading Khushi ke buddy apne trading co aasan banae Jo log every day foreign exchange buying and selling co sakte hain vah without difficulty foreign exchange buying and selling mein kamyab hote hain aur unke foreign exchange buying and selling mein hassle kam hote Hainaapane apne mind ko sirf aur sirf achcha karna hai aur tremendous Patna hai forest mein sikhane ki koi kimat nahin hai aap nahin hai road mein banana hai kya forex buying and selling mein kaise woodland Sikh sakte hain aur kya aapke liye kamyabi lajmi hai jab aap ke liye yah sab chijen aasan hogi according to aapke liye problem kam hoge koshish karenge foreign exchange buying and selling co aasan banaen aur buying and selling ko bhi best Karen aap inshallah forex trading mein kamyab honge aur aapke trouble bhi forex buying and selling mein kam honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

      Bilkul Apne theek hai ki Forex Mein Hamen Har dafa Hi sikhane Ko Milta Hai Jab Bhi Ham Tere per karte hain yah Jab Bhi Ham Koi kam Karte Hain To Hamesha hi Kuchh Na Kuchh sikhane ka Milta Hai ismein Koi Bhi Hua Nahin Hai Kya Ham Kabhi Bhi Nahin Sakte isliye Hamen Hamesha Aashiq ne koi Milta hai aur har chij har dafa Ek Nahin chij sikhane ko milati hai isliye main Koshish Karna chahie ki Ham apni chijon ko sikhate Hain Jab tak Ham apni chij per Nahin sikhenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte
      • #18 Collapse

        Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

        forex mein ham log jetni ace mehnaat say kam karen gay t he ham lg forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen trade bhe ache learning kay sath lagani chihay hamen ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam kren gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell ka saken gay trader ko hihay keh analysis k behtar kar kay kam karay r ache learning kay sath or ache mehnaat say kam karen takeh ham log forex say bohut ache earning hasel kar saken
        • #19 Collapse

          Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

          Salaam alaikum tere doston kaise hain sab dosti hai kya umeed karta hun sath dosti karoge hamara kar rahe ho main tere doston bahut hi achcha sawal Kiya Gaya Hai informative information sawal Kiya Kiya Hai Ki frocks Mein sikhane Ki koi kimat Nahin Hai pyare doston yah baat hakikat mein hai Forex mein itna bhi kam se karya jitne bhi learning increase ki jaaye vah kam hai hamen chahie ham der Raat mehnat Karte rahe bhar Karte rahen Haridwar Karte rahe aur apne Na Lage aur experian score increase Karte rahen utra hi jyada hamen fayda hoga Hoti Hai jyada hamen acchi trade lagane ka mauka mil jaega tera doston jitni main ki jaaye vah kam hai Forex mein kisi kam ke karne ki koi limit Nahin Hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

            Forex mein sikhane ki koi kimat nahin hai Pakistan instaforex mein jitna jyada aap usko time denge itna hai aap ismein sikhenge trading co sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitne jyada practice karenge itna aapka ismein jyada experience Ek profitable business hai ismein success wahi hota hai jo Apne kam ko regular Karen apni post ki quality ko acche tarike se Karen informative share Karen thanks bhi milenge aur isase Achcha bonus milega jabona jyada hoga to aap trade bhe achi karenge aur succeed bhi ho
            • #21 Collapse

              Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

              Assalamu alaikum ji han bilkul theek Kaha Forex trading mein kamyabi hasil Karne k liay hamen main learning hasil karne ki koi kimat nahin hai ham jitna jyada for learning and knowledge hasil karte rahenge hamen se jyada fayda hota rahega aur ham ismein itna jyada knowledge Hustle karenge hamara utna hi jyada experience we increase hoga Forex mein Aaye din nai rules bante rahte hain isliye hamen hamesha pureit filter lekin Nahin Nahin formation aur knowledge hasil karte rahana chahie aur ham jitna jyada is may involve honge utna hi achcha hamara knowledge or experience we increase hoga isliye hamen hamesha is chij ka khayal rakhna chahie ki ham sorry pravakta hue jyada hard work Karen aur jyada se jyada earning karne ki koshish karen taki hamen isase jyada fayda ho
              • #22 Collapse

                Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

                Assalam Walekum dear Forex respected members hope you are all fine and doing your best work on forex ji trading mein sikhane ki Koi limit nahin hoti to forex trading mein hamesha aap sikhate rahte hain din ky shurw se lekar at the end of the day aapane forex trading sikhani hai aur aapke liye lajmi hai ki aap forex trading Khushi ke pal apne trading co aasan banae Jo log daily forex trading co sakte hain vah easily forex trading mein kamyab hote hain aur unke forex trading mein problem kam hote Hainaapane apne mind ko sirf aur sirf achcha karna hai aur positive Patna hai forest mein sikhane ki koi kimat nahin hai aap nahin hai road mein banana hai kya forex trading mein kaise forest Sikh sakte hain aur kya aapke liye kamyabi lajmi hai jab aap ke liye yah sab chijen aasan hogi per aapke liye problem kam hoge koshish karenge forex trading ko aasan banaen aur trading ko bhi phir ap kamyabi hasil kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

                  assalamu alaikum pyare doston doston forex ko sikhane ke liye Koi limit nahin hai ki kya vajah hai kyunki forex itna hi gehra hai jitna ek samander ki kaarvayi kyunki forex ek bahut bada samundar hai aap jab tak isko sikhate rahenge sikhate rahenge arpit nahin jiska experience expert ho jayegi aur aapko yah khel inter hai aasan lagega aur maja bhi aaega khet mein main to pyare doston kabhi bhi aap khud ko complete Na samjhe kyunki forex mein aaj Tak Koi complete paida nahin hua ki jo dava kar sake main company Sikh chuka hun per x ko aur ek se ek lakh hai yah lag ke upar depend karta hai ki aapka luck kitna power hai to koshish karen ki kabhi guru na Karen is baat ka ke main bhi bahut jyada expert Ho Gaya master band kyon iska jawab yah galat soch rahe ab kuchh chahie kya viscose likhate rahe hain likhate Rahe kya hai yah bacche ho ya Jawan Ho ya budhiya hun ek bahut hi accha business lekin yah sab kuchh aapke mehnat aur time dene par depend karta hai ki aap bhi chij ko kitna Dil se laga kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

                    Ji han forex trading ko sikhane ke liye ye Koi limit nahin hoti aap iske bare mein jitna achcha to jarur rakhenge aapki trading mein battery aaegi senior member ko bhi nuksan hota hai aur Junior mein bar kabhi nuksan hota hai achcha trader banne ke liye aapke pass recipe Lanka hona jaruri hai aapko chahie ke nuksan hone per aap per dash Karen aur apne karm ki taraf focus rakhen hamen hamesha active mind ke sath kam karna padega aur apni trading ki behtarin ke liye hamen khud par depend karna padega Ravi aapko forex trading mein acchi kamyabi mein sakti hai achcha trader vahi hai jo apne
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main seekhny ki koi limit nahe hai.

                      pricey yah bat ham jaty hai k forex aik extensive kam hai or is main kai asiay component hoty hai jo k is per asar andaz hoty hai to is lai jahan tak predominant sochta ho okay forex major learning ki koi limit nahe hai. koi dealer chahy wo jitna profit earn karta hai wo phir b analyze karta ho . q ok forex fundamental tader apni mistake se seekhta hai. yahan consistent with yah bat nahe hai k wo apny loss se seekhta hai balky wo apny income se be seekhta hai. foreign exchange okay bary fundamental apny achi standing se wo apny cash theak tareeky se invest kar sakta hai. or jahan tak most important sochta ho ok dealer on the stop stage seekhta hai . or shaid he koi aisa trader ho jo samjhta ho k he's satisfactory and he do not want to learn foreign exchange what do you think

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X