No one is perfect in forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No one is perfect in forex trading
    Assalamu alaikum dear members forex trading mein Koi bhi nahin hai Jo perfect trading Karen aur har waqt uska profit mere forex trading mein loss bhi hota hai aur aapko acchi trading mein acche result milte Hain to aapane trading mein kabhi bhi is baat ko Man mein nahin rakhna ke agar aap to loss Ho jaaye to aap trading chod denge forex trading mein Koi bhi perfect nahin hai aap ko pata hona chahie ke trading mein kabhi aapka achcha profit hota hai aur kabhi aap ki sabse acchi hoti hai lekin sometime loss hota hai Koi bhi nahin hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No one is perfect in forex trading

    hum trading kar ky pasia kama sakty hai hamy is mai sochsamj kar kam karna ho ga hum is mai pair mai or currncy ma kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe ko mistake kar dety hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ag hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: No one is perfect in forex trading

      hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy expert ban kar is mai trading karne chahey ya aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai international level par live or sada urdu main kam karty hain hum is main live kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: No one is perfect in forex trading

        Ji dear member Ap blkul sahi keh rhi hn forex forum mn koi b perfect nhi hota jy sb sy mistakes hoti hn es lie hmen chahie k hm demo account py practice krty rehn or learning b jari rkhen es trha hmen knowledge hasel hogi or mistakes km hogi
        • #5 Collapse

          Re: No one is perfect in forex trading

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear members forex trading mein Koi bhi nahin hai Jo perfect trading Karen aur har waqt uska profit mere forex trading mein loss bhi hota hai aur aapko acchi trading mein acche result milte Hain to aapane trading mein kabhi bhi is baat ko Man mein nahin rakhna ke agar aap to loss Ho jaaye to aap trading chod denge forex trading mein Koi bhi perfect nahin hai aap ko pata hona chahie ke trading mein kabhi aapka achcha profit hota hai aur kabhi aap ki sabse acchi hoti hai lekin sometime loss hota hai Koi bhi nahin hai.
          Yes Forex main Loss profit hota hai magr hum plan ke sath trade kren to hum ziyada risk say bach sakte hai asani se analysis pe news ko follow kren apna Stong analysis set krn phr trade open kren
          • #6 Collapse

            Re: No one is perfect in forex trading

            Bilkul sahe bat ki hay ap nay forex men ham 70% trades profit men nikalty hen aor 30% loss men chal rahe hoti hen aor wo bhi tab jab koi experienced traders kam kary aor journal bat ye bhi hay kay forex analysis men koi bhi 100% ye ni keh sakta hay kay wo theek hay trades 100% profit men jaye ge ais lye agar trade loss men bhi jaye to pareshan ni hona hay balkay profit men wapas aanay ka wait karen forex men sabar sab sy bari kamyabi hay.
            • #7 Collapse

              Re: No one is perfect in forex trading

              G main apki bat say agree hon forex trading asa business hay jis koi member b perfect nai hota kiun kay market trend change hoty time nai lgta aur bary experience trader ko b loss ho jata hay is liy kbi apny apko perfect samj kar bara risk na lain hmesha safe trading krain.
              • #8 Collapse

                Re: No one is perfect in forex trading

                Jaisa ke online bussnis ke dunia main forex trading ko aik numayan mukam hasil hay wahen par aik bat ko made nazar rakhain jahan forex profitable hay wahen par aap ke bay tawajo or jaldbazi ke wajah say loss ka sabab ban sakta hay is liye aapne mahnat or lagan say forex ko no 1 banain
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: No one is perfect in forex trading

                  Wasalam..mery bhi forex ho ya dunia ka koi aur Kam koi b kahin b perfect nhi hota hamesha perfect wahi bnta hai Jo sari zindgi seekhta sikhata rehta hai...q k achy trader jitna merzi kamyab ho Jie wo apni learning ko kabi b ignore nhi krta is Lia agr AP ne Pak forex forum per kamyab hona hai to apni learning ko kabi khatm na karain balke sari zindgi seekhty rahain..
                  • #10 Collapse

                    Re: No one is perfect in forex trading

                    g bilkul koi bi firex pr perfect ni hy dfprax pr insaan satar prsaent kamyab hota hy ye ak basa business hy jiss mbn insann blkul oerfect ni ho sakta or koi b fprex mn achi tarh sy kam ni kr sakta is mn koi lerning phly sy ni karni parti is l;y is mn insaan koi perfect ni ho sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: No one is perfect in forex trading

                      Ji bilkul aap ke bad theek hai jahan per profit hota hai vahan last lajmi hota hai hamen main yah baat jahan mein rakhni chahie ki ham sirf profit ke liye hi Nahin Forex trading per kam kar rahe bal ke hamen Kisi bhi waqt last ho sakta hai hamen lost ko bhi Madhya najar rakhna chahie taki ham Kisi bhi nuksan se a tension Na le Jo log tension le jaate Hain vah Kam Nahin kar paate vah business mein main interested Nahin hote a aur bahut khalas kar baithe Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: No one is perfect in forex trading

                        koi bhi perfect to nahi hota hai sab ko loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai agar ham bhi market mein earn karna chahte hain to hmain phir chahiye ye ke ham bus trend follower banain aur phir market ke rules ko follow karian agar ham trend ko follow karain ge to hmain achi earning ho gi hmain kaam karna hai aur kameyab hona hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: No one is perfect in forex trading

                          bilkul members aap thik aa rahe hain koi bhi Forex trading mein yeh nhy keh sktta keh MN perfect hun Jitna Bhi bada trader hai use learning ki zrooruttrurat hoti hai jb ap Forex trading mn knowledge KY sath work krty hn to ap Forex trading mn kamyabi Hassil krty howy Acha profit Hasil kar sktty hn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X