Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...
    Hum forex fourm mien jitne ziyada psoting kry ga humy is business mienn utna ziyada bounce hasil ho ga humy is mien chahiya ka hum appine business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry ziyada sy ziyada forex forum mein posting kry taka humy weekly bounce acha mile sky hum is business mien jitne ziyada posting quality ko batter kry ga humy is business mien utna faida hasil ho ga aur huma appine business mien kamyabi hasil kr sky ga. humy is mien chahiya ka hum appine business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

    Ji han aap ki posting ki quality ke sath aap ki posting ki quantity bhi matter karti hai kuch traders posting ki quality per to dhyan dete Hain lekin uski quantity per dhyan nahin dete jiski vajah se unka bonus achcha nahin pata lasa posting ki quantity per bhi dhyan den aur ek bich mein jyada se jyada posting karne ki koshish karen kyunki kitni jyada aapki posting hogi aapko itna jyada bonus milega shukriya
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

      Dear brother jab se forum pe bonus k baray men rules change huway hen aur weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay ziyada se ziyada posts karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
      • #4 Collapse

        Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

        hum post ke limit ko pura karty han to hamy acha bonus milta hain forex aik online busines hain hum is mai part tme be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy soch samj kar kam kana ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        الحمد لله رب العالمين

        • #5 Collapse

          Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

          Ji brother Forex pm Jitna Jyada mehnat Karenge jitni dafa costing Karenge acchi aur quality post Karenge To Hamen uska Jarur regard Milega bonus ki shape mein aur vah banaa Shyam trading account mein use Karke Achcha tha Ka Tashan kar sakte hain but ki exercise hard working hard working kya is form per kya aap acchi post aur quality post Karen Taki usse Logon Ko Jyada jyada fayda ho aur aapko Achcha Bol Na Milaya isliye Paksh ke is Param per aap Delhi bhej do Kuchh Na Kuchh sikhen acchi posting Karen Logon ke thread post sikhane ka kya aapka knowledge improve aur aapko bonus Achcha Milta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

            hum aik limit ky mutabik he posts kar sakty hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts karty hai hamy posts ke limit ko kam nahe karna chahey warna hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga ya aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai international level par live or sada urdu mai kam karty hai hamy daily base par kam ko quality wala karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

              Dear member achcha bonus hasil karne ke liye bahut jyada jaruri hai ki ham regular hokar work Karen aur jyada se jyada post create Karen aur quality work Karen aur apna daily ka target pura Karen tabhi ham achcha bonus hansi kar payenge
              • #8 Collapse

                Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

                Assalamu Alaikum Forex forum Mein itni acchi post Karenge aur jitni Jyada bahut Karenge aap bahut na Achcha bonus milega
                • #9 Collapse

                  Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

                  Hamy forex my ziada sy ziada posting krni chahy ye bat thk Hy k ham posting sy thak jaty hn pr hamy hemat sy Kam Lena hoga or ahsta ahsta ham dekh jaen gy or hmari parktis b ho jaey gi tb hamy ye Kam asan lagy ga Pak forex ek acha or sucha beznic Hy is my hamy dokhy or frad ka dar ni Hy ham is say waqi earning kr sakty hn
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitne ziyada posting utna bounce gain kry?...

                    Jitni ziada posts hongi utna he acha bonus milta hai laikin members ko posts ki quality ka bhi bohat khayaal rakhna chaiye. Agar posts ki daily tadaad 50 hogi aur unn mai spelling ki ghaltiaa hongi aur grammer he theek nahi hogi tou acha bonus bhi milna mushkil he ho jaey ga. Forum members ko apni posting average ko normal he rakhna chaiye laikin unn mai quality ko bohat acha kerna zaruri hai. Achay bonus ka faida trading mai hota hai kiyu kay balance jitna acha hoga utna he trading mai ziada business kia jaa sakta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X