Loss senioraur Junior donon member ko hota hai kamyab trader vahi hai jo bardasht Kre
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss senioraur Junior donon member ko hota hai kamyab trader vahi hai jo bardasht

    forex trading mein seniors aur juniors members ko kamyabi ka zeena nahi smjha jata he balke ap apni ghaltio se seekhte hein aur time to time apna knowledge increase karte hein aur usi ki waja se ap ko jald kamyabi milna start ho jati he jo ap ke lie profit ka sabab banti he forex trading mein jtna ap experience ho jate hein utna hi ap ziada profit hasil karne ki taraf start ho jate ho aur apni zindagi ko aram aur sakoon se guzar skte hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss senioraur Junior donon member ko hota hai kamyab trader vahi hai jo bardasht

      Ji han loss senior aur Junior donon members ko hota hai lekin Kamyab trader wahi hota hai jo ki loss ko bardasht karta hai aur apni working ko best banata hai Himmat Nahin Hata Banke Dil Laga kar apni trading Karta Hai Taki Achcha profit Hasil Kiya Ja sake aur Kamyab Hua Ja sake
      • #33 Collapse

        Re: Loss senioraur Junior donon member ko hota hai kamyab trader vahi hai jo bardasht

        salam bhai loss to kisi ko bhi ho skta ha agr qismat men likha ho to islye agr senior ko nuqsan hota ha to usy mayoos nhi hona chahye balky nay jazby k sath kam krna chahye
        seniors ko forex men nuqsan kam hi hota ha q k unka experince unki madad krta ha
        • #34 Collapse

          Re: Loss senioraur Junior donon member ko hota hai kamyab trader vahi hai jo bardasht

          jila sarwa trading main sone aur Junior member donon ko hota hai agar Forex trading mein Ham jyada mehnat Karenge practice patua jodenge tabhi Forex trading nahin Ham acchi ka maja Bihar sarkar sakte hain Forex trading mein vah log kam Jab Hai Jo 8 baithe Hain Apne gaon par focus karte hain la se nahin ghabrate aur acche ki ummid rakhte Hain.
          • #35 Collapse

            Re: Loss senioraur Junior donon member ko hota hai kamyab trader vahi hai jo bardasht

            Ji bilkul theek Kaha lost her business Ka Aisa Hota Hai Chahe vah junior ho ya senior unhen loss rule hota hai Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie jitni Jyada learning ke sath rate Karenge itni acchi profitable trader Karachi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Loss senioraur Junior donon member ko hota hai kamyab trader vahi hai jo bardasht

              mamber loss bhi hot ha our is zadi bhi fadia bhi hot ha our is log perrt kay jatia ha our is zdia kaam kartia h ouyr is zadi log per nji kartia ha oiur is zadi lof kaam niu hoy forex say per ni kartiua gherr say kay jatia ha bhi hoty forex say per ni kartia ha ouir isw zadi lolg per nji hot ga

              اب آن لائن

              Working...
              X