copay past karnay say boht sa loss ho jata hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    copay past karnay say boht sa loss ho jata hain
    agar hum es main kam ko copay past kar kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum bioht sa pisa kma skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hian our hum es mian live trading karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
    agar hum es main kam ko copay past kar kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum bioht sa pisa kma skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hian our hum es mian live trading karty hain
    Copy paste karne se aapke post delete kar diya jaate Hain agar aap copy pest Karenge to to isase aapko nuksan Hoga aur aapke sath dusre logon ko bhi nuksan Ho Sakta Hai har example agar aapka trade copy paste ki vajah se delete kar diya jata hai to use per jitne post hote hain vah bhi sath mein release Ho jaate Hain aur jinko thanks mile hain aur aapko jo thanks mile hain vah bhi sare delete ho jaate Hain so kindly copy paste na Kiya Karen is se na sirf aapko nuksan hota hai balki aapki vajah se Baki members ko bhi nuksan hota Hai.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

      G apki baat bilkul sahii hai keh copy paste krny sy bhut sy loss ho jaty hain or hamein kamiyab i nhi hoti copy paste krnay se hamein loss bhi ho sakta hai ya ye bhi ho sakta hai keh hamara account wash ho jaye

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

        Assalamuelacom..
        G han copy past ka koi fida nhi... Agr ap ko achi post nhi ati to ap na krain... Kisi ka nuksan bhee na krain. Ap achi post krain bal k a c post krain jos say kici ko fida ho..
        • #5 Collapse

          Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
          agar hum es main kam ko copay past kar kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum bioht sa pisa kma skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hian our hum es mian live trading karty hain
          Kisi Aur ki post
          Agar Ham copy karte hain aur use post Karke bhej
          thoda lete ho jaati hai uska koi Hamen bonus Bhi Nahin Milta Ham Huzoor Mein Apna kimti time Kisi Aur ki post per ja kar dete Hain Hamen chahie apni threed post Aisi Banai ke dusre vah Khud Dekhkar read Karen aur uska uska fayda Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

            copy paste karny sy loss he hota hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hai or market main run kar sakty hain hum is main pair or currency main trading karty hai hamy is main copy karny ky parhaz karna chahey copy pasts hamara account banned kar date hain hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

              G han copy pastework is not allowed in forum ap ko apni orignalbposts krna chahy ap ko chahy k dil sy kam kfain r mehnag kfain take ap ko kanyabi mil saky ap ki mehnat ap ko accha experience deti hy r ek acchi sarning ka moqa bhi deti hy saber k sath kam krain take ap ko kanyabi mil saky
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

                Cipy amd paste kar kay posting work karna forex forum kay rules kay sakht khilaf hay, q keh copy and paste karna cheating and fraud kehlata hay, or is main koi mehnat involve nai hay,or aisa worknkarny waly kabhi serious ho ker forex main kamyab nai ho sakty, isi liye forum aisy members kay work ki muzamat karta hay or inko ban kar daita hay.
                • #9 Collapse

                  Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

                  shortcuts ka use kisi ko bhi nahin karna chahie kyunki jab members apne kam mein shortcuts ka istemal Kar Rahe hote Hain to yahi vajah hai ki UN members ko FIR jyada loss bhi ho jata hai kyunki mehnat karna bahut jyada important hai aur mehnat ki vajah Se Hi members ko vah sab results mil jaate Hain ki Jo members ke mind mein hote hain isliye members ko chahie ki vah kabhi bhi copy and paste na Karen kyunki is tarah karne se members ka account bhi block ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

                    Forum apne sare members ko bonus ke facility deta hy khaas usky liye jo financially weak hain lakin us bonus ko hasil karne ky liye kafi sakht mehnat karni parti hy or jo sakht mehnat karke bonus hasil karte unki knowledge or experience mein bhi bohat izafa hota hy. Aisy members jo copy paste karte loss he hasil karte na unko knowledge milti or na he acha bonus balke unky sath dusry members ke mehnat bhi zaya hoti post delete ky baad kyo ky aisy members lalach ky base py posting karte. Lyhaza humko chahiye ky quality posting ky liye pehle achi knowledge hasil karain taky results favor mein aain.
                    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: copay past karnay say boht sa loss ho jata hain

                      G han my dear friends forex main humy copy paste karny say buht zyda loss ka samna krna phrta hy as lay humy kabii bhii kesi surat main copy paste ni krna chye bilky dilo jan himat hosly k sth apny work ko continue rkty huy acha quality wla meyarii work karna chye jass say hum buht hi asani k sth acha or complete work kar k us say kamyab ho skty hy as lay humy jatna zyda ho sky kbi bhi rolls ki khalif wardii ni krna chye humy copy paste say avoid krna chye wrna us ka humy buht bhra nuksan uthna phry ga....

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X