Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?
    Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per Jab Hamen posting Karni hoti hai To Humne daily ki requirement Puri Karni hoti hai agar Ham Kabhi daily ki requirement se extra posting Kar Le To Kya Hamen usse loss hota hai aur Kitna loss hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per Jab Hamen posting Karni hoti hai To Humne daily ki requirement Puri Karni hoti hai agar Ham Kabhi daily ki requirement se extra posting Kar Le To Kya Hamen usse loss hota hai aur Kitna loss hota hai
    Agar Ham Forex rules ko follow Nahin Karengeaur daily limit ko follow Nahin Karenge aur daily limit se jyada post Karenge to uska nuksan hi hoga ki hamare post delete kar diye jaenge aur hamen band kar diya Jayega to band hone se bachne ke liye hamen chahie ke Ham daily limit Seema tabhi ki posting Karen is hamara bonus bhi achcha aaega aur hamara kam bhi acchi tarike se hota rahega Nahin to hamen ek ya Do din ke liye Ben bhi Kiya ja sakta hai agar Ham Tere limits ko Nahin dekhenge aur usko jyada post Karenge.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per Jab Hamen posting Karni hoti hai To Humne daily ki requirement Puri Karni hoti hai agar Ham Kabhi daily ki requirement se extra posting Kar Le To Kya Hamen usse loss hota hai aur Kitna loss hota hai
      dear remember forex per jyada posting karne se yah hota hai ki hamare post ko delete kar sakte hain ya FIR humko Ben bhi kar diya ja sakta hai jo ki aap ka kam interrupt ho sakta hai agar Ham koshish Kari Ke apna limit hi pura Karen to Ham jyada fayde mein reh sakte hain limit Se jyada Kam Karne Ki zaroorat hai Nahin hai.
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

        Nhi esi baat nhi hai keh loss hota hai par a[p kosishj karein keh sb limit pori kr dean takeh acha profit ho or acha bonus mily takeh ap trading bhi achikar sakerin

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

          WaalaikumSlam G bilkul loss hota hai Forex ke Kuchh rules hai agar Ham rules follow Nahin Karenge to hmain loss hi hoga aur Forex ka iak rule yh bhi hai ki limit ke andar reh kar kam kia jay Agar Ham Forex ke us rule ko. Follow Nahin Karenge posting ki limit puri Nahin Karenge To Hamen isase Forex Mein loss Hoga Aur Ek yh k Hamara account band kar diya Jaega posting ki daily limit 50 post hain r 4 to threads Hamen is limit Mein rahakar Hi posting Karni chahie Forex pr e two posting Hamen loss ki taraf Lekar Jayegi
          Last edited by ; 04-07-2020, 09:36 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per Jab Hamen posting Karni hoti hai To Humne daily ki requirement Puri Karni hoti hai agar Ham Kabhi daily ki requirement se extra posting Kar Le To Kya Hamen usse loss hota hai aur Kitna loss hota hai
            forum per aapko ek limit Di gai hai usse jyada aap Kam nahin kar sakte agar jaise hi aapki limit complete Ho jaati hai to uske bad aap ismein beshak post submit karvate rahe hain vah submit nahin hogi aapke pass error show ho jaega isliye aapko chahie ki aap ismein apna ek target set karle yah jaise hi aapke limit complete ho uske bad masjid kam mat Karen agar aap ismein bar bar new post submit karne ki koshish karenge to aapko ismein error jyada deta rahega jiske jaise aapka account bhi bahan ho sakta hai aapko chahie ki aap is form per mehnat Karen aur uske bad ismein ke abhi ke liye time lag Gai jab aap is form per experience sarkar lete hain to aapko ismein fayda ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

              Dear member kabhi bhi Hamen posting limit Se Jyada Kam Nahin Karna chahie extra kam karne se Hamen loss Nahin Hota Magar Hamari posting delete Hona start ho jaati hai isliye Hamen Koshish Karna Hai Ki ham apni post ki quality ko improve karte hue koshish karen ki acchi information share Karen aur Limited posting hi Karen Limited posting se extra posting Karne Se aral ka Samna karna padta hai Hamen error se bachne ke liye koshish karni hai ki Ham apni posting limit co Limited ke andar Rahte Hue hi complete Karen aur apne account ko safe rakhen sometime Hamara account block bhi ho jata hai Hamen Forex per II mehnat karni hai aur apni daily posting limit ko complete karte hue Apne knowledge ko increase karna hai Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

                Pakistan Forex forum ke upar ham log sirf aur sirf limit ke andar complete kam ko kar sakte hain jab tak ham log kam ko complete Nahin Karenge Ham Logon Ko kabhi bhi achcha bonus Nahin milega Jab Pakistan Forex forum ke upar aap log behtarin kam Karenge to behtarin profit Hoga aur Market ke andar aapko successful Ho iske liye aap logon ko apni limit ko complete karna hoga
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

                  Dear forum member ap forum par apni limit se zayada post kar he nahi sakty kyun k forum par ap aik din mean 1440 minut mein 50 post kar sakty hain aur 4 threads laga sakty hain agar ap ki 50 post poori ho jati hain tu ap ki next post nahi ho gi jab ap post likh kar quick rply karyn gy tu apko warning aa jaye gi k ap ki 1440 minut mein 50 post ki limit poori hogai hai ap ne agar forum par kam kar k acha bonus lena hai tu ap apni post ki quality ka khayal rakhyn aur apni daily ki limit ki jo post hain wo ap achi karyn
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya posting limit sy extra kaam krny sy loss hota hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per Jab Hamen posting Karni hoti hai To Humne daily ki requirement Puri Karni hoti hai agar Ham Kabhi daily ki requirement se extra posting Kar Le To Kya Hamen usse loss hota hai aur Kitna loss hota hai
                    Dear forex members agar h daily targets sy zyada posts karien gy tw es sy hamara account bnd ho jae gha aur hamri posts delete kr di jaiengi es lye daily targets sy zyada post na karien aur na threads krni chaye q k es hmaien lose hoga. Daily targets ko achieve kareingy tw hmaien acha bonus milay gha.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X