Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

    Forex trading mein Hamen koshish karni chahie trade karne mein jaldbaji Na Karen Sabar ke sath kam Karen aur Hamen Jab koi acchi trade mile to trade Karenge achcha fayda aasan kar sakte hain koshish karni chahie ke trade karne se pahle Ham economic calendar se news ko bhi check Karen kyunki important news market mein kafi fact padta hai Forex trading mein agar Ham achcha profit aasan karna chahte hain to Ham acchi earning kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

      Dear Forex members Hamen entry point correct Rakhna chahie Agar Hamen Koi Rakt Nahin Rakhenge Jo Naam Nahin Laga Sakte Karke isliye Hamen chahie ki Ham apna hi tecpoint prapt Karen Tu yah pet Mein Ham profit ho sakta sakte hain farex bahut Achcha business hai jo is bar pure world mein Hamen chahie Kya Hamesha main Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Iske bare mein Na Lage Aasan Karen
      • #18 Collapse

        Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

        Forex mein trading se pahle hamen market ko achi tarah analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signals ho rahe hon.
        • #19 Collapse

          Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

          Ji han bilkul dear forex members agar entry point correct ho to trade profitable Ho jaati hai aur frocks business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki forex business ki rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aapke kam mein aap bhi ban sakte hain ek online business hai jis mein aap mehnat karke acchi earning hasil kar
          • #20 Collapse

            Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

            Wright friend AGR hmari enterty point good ho ga to AP logon ka Kam challenge ga es Lia jitna hmara entry point axa ho ga utna zeyada trade hmen profit da AGR hmari choti c mistake sa entry point loss hua to hmen trade sa Koo profit ni mil skta es Lia sb ko Chaya k trade krta hua hmen chyaa k apny entry point correct KR Lian tabhi hi hmen profit ho skta hy
             
            • #21 Collapse

              Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

              Forex trading mein Hamen trade karne mein jaldbazi nahin karni chahie Sabar ke sath kam karna chahie aur jab Hamen koi acchi trade entry Mile to tab Hamen achcha fayda ho sakta hai Forex trading main vahi log kam Jab Hain Jo hard worker hain aur ismein dilchaspi lete hain Forex trading ek achcha online business hai Forex trading co jobless person join kar sakte hain aur isase apne liye acchi earning ka sakte hain Forex trading mein Hamen Dil laga kar kam karna chahie.
              • #22 Collapse

                Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

                G Han AGR entry point correct ho to trade profit abl ho jati Hy es Lia hmen Chaya trade lgata hua markeet ko achi trah check krna Chaya or hmen trade soch smjh KR lgani Chaya ta k entry point lose na ho or acha profit mil ska gi sb sa apni entry ko bnay or PHR Apna Kam ko experience or mhnat k sath kren
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

                  Assalam o Alikum,,
                  G jis tiem market bht aci ja rhi ho to hu mus wqt agr apni trade laga laty hein to hmein n us wqt bht aca profit ho sqta.
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

                    Forex trading mein agar Ham achcha profit banana chahte Hain to Hamen koshish karna chahie ki jyada Se jyada Apne knowledge ko behtar banane ki parakh reading mein Ham jitne jyada hardworking ke sath kam Karenge to achcha fayda aur sab kar sakte hain Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ke Agar hamari koi trade loss mein chali jaaye to Sabar ke sath kam karna chahie aur acchi trade entry Ka vate karna chahie jisse Ham Apne last co cover kar sakte Forex trading mein money management se kam karna chahie.
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

                      Trading mein humko correct point per entry leni chahie Agar Ham correct point per entry Le Gaye To Ham Forex Mein loss se bacha sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Humko chahie ki Ham Sabar Karen Taki Ham Sahi point per entry Le sake aur loss se bacha ke tabhi Ham Forex Mein successful Ho Sakenge
                      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

                        Forex trading mein agar Ham trade karne meinjaldbazi na Karen Sabar ke sath kam Karen Jab Hamen koi acchi trade mile to trade Karenge to achcha fayda are sarkar sakte hain Forex trading mein vah log kam Jab Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain Apne knowledge to increase karne ki koshish karte Hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Agar entry point correct ho to trade profit able Ho jaati hai

                          Forex trading may Agar hamari trade entry acchi hogi to Ham achcha fayda aasan kar sakte hain Forex trading mein Hamen koshish karni chahie Ke jaldbazi nahin karni chahie sawar ke sath kam karna chahie tabhi Ham achcha fayda aashram kar sakte hain kharab trading mein vah log kam job Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X